Отзывы и мнения на апарт отель "Avenue Apart на Дыбенко"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет!

Получили уже документы на объект? А то смотрю, стройка все никак не начинается, даже срок уже заблаговременно перенесли

Всем привет!

Получили уже документы на объект? А то смотрю, стройка все никак не начинается, даже срок уже заблаговременно перенесли

 

Разрешение получено еще в октябре 2017 года

 

Показали один трактор со стройки в июне, так что можно сказать что начали

5d1b4589b5320_jhyj.png

Объявления

Тема мутная с разрешением. Алексей Сычев в интернете пишет, что оно получено на недействуюшую по данным ФНС компанию. А сам объект строится Е3 груп, которая обладает признаками финансовой пирамиды по данным ресурса Вкладер. В итоге обманутые вкладчики придут за своими деньгами на этот объект - оно вам надо?

Смотрите внимательно разрешение на строительство на сайте застройщика, в нем все исчерпывающе. Электронный адрес OOO Р-Фикс, которому было выдано разрешение и с которым же заключается ДДУ - normann@normann.ru

Дальнейшие комментарии, думаю, излишни.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Налоговая начала процесс банкротства компании сайт КАД дело №А56-101934/2019 Цитата из инстаграм "Пришёл официальный ответ от Комитета по строительству(листайте фото ) в котором сообщается,что застройщик НЕ ОБРАЩАЛСЯ с заявление в контролирующий орган

, а значит ни один договор( ДДУ) не пройдёт регистрацию в Росреестре.
Всё,что предлагает Е3 Инвестмент (Е3 GROUP, Р-Фикс, МТЛ, ООО Строительное Управление) заведомо НЕ ЗАКОННО и УБЫТОЧНО‼️‼️" фото в инстаграм е3 инвестмент банда,сайт отзывов СПБГУРУ

Читаю комментарии выше, не знаю, плакать или смеяться) Не понятно, откуда информация и что за список компаний, но кто-нибудь сам лично стройку посещал? Я могу рассказать и фото даже приложить) Как видно, стройка идёт, буквально недавно бытовок завезли, идёт распушёвка свай. Интересно, если бы компания была банкротом, причём, заметьте, ещё в сентября месяце, то стала бы она к концу года проект делать? Вот-вот. Шах и мат вам, конкурентики) На самом деле подобную информацию легко проверить, а именно просто приехать на стройку, о чём я и говорил с самого начала. И тогда все сомнения пропадут, ведь порой лучше на свои глаза полагаться.5dfbab043e97b_photo5343939678987987988.jpg

Обратите внимание

Читаю комментарии выше, не знаю, плакать или смеяться) Не понятно, откуда информация и что за список компаний, но кто-нибудь сам лично стройку посещал? Я могу рассказать и фото даже приложить) Как видно, стройка идёт, буквально недавно бытовок завезли, идёт распушёвка свай. Интересно, если бы компания была банкротом, причём, заметьте, ещё в сентября месяце, то стала бы она к концу года проект делать? Вот-вот. Шах и мат вам, конкурентики) На самом деле подобную информацию легко проверить, а именно просто приехать на стройку, о чём я и говорил с самого начала. И тогда все сомнения пропадут, ведь порой лучше на свои глаза полагаться.5dfbab043e97b_photo5343939678987987988.jpg

 

Так разрешение все же актуальное или нет?

Наличие работ на стройке конечно хорошо, но хотелось бы еще чтобы они правомерны были

Недавно нам предложили "вложиться" в эти апартаменты. Мы внимательно изучили информацию и отказались: слишком много тумана и негатива. При этом в инете развернута активная компания по заманиванию инвесторов в проект - повсюду настрочены восторженные отзывы, очень похожие на заказные, а отзывы отрицательные затираются. Что имеем по факту на стройплощадке? А кроме вот этих вот свай в чистом поле - ничего. Примечательно, что, согласно Заключению о степени готовности проекта, на "возведение" этого унылого свайного поля застройщик ООО "Р-Фикс" уже на 22.10.2019 г. фактически потратил более 107 миллионов (!) рублей (при том, что полная планируемая стоимость проекта - около 650 миллионов). На основании, в том числе, этих цифр застройщик и получил заключение о том, что степень готовности проекта составляет 12,16 %. Если тут есть строители, прокомментируйте этот странный баланс)) Вообще, об этом распрекрасном комплексе можно написать очень много. Но если коротко: лично для меня риски слишком высоки.

Но ведь если это застройщик такую кампанию задумал, то как они затирают негативные отзывы?

Это странно. Но проект пока выглядит ненадежно, это факт

не хочу показаться человеком, которым восхваляет эту стройку, но слишком мутные данные как раз таки предоставляют противники апартов. считайте меня ботом или нет, наплевать, но где доказательства всех этих убытков и прочее? вся аргументация строится на том, что вот там-то там-то на сайте можно глянуть. ну так ссылку скиньте. пруфы. что лично я знаю, р-фикс аккредитован банком, а это не хухры мухры уж извините. проверка там тотальная. то, что свайное поле - не спорю, сравнение даже улыбнуло, вот только почему там техника движется туда сюда? завозят бытовки. и как вообще застройщик, у которого якобы куча там долгов и запретов, вообще ведёт деятельность? за полгода с чистого поля умудрилась вся в "судебных разбирательствах" дойти до стадии котлована и заливки вот этого злосчастного свайного фундамента? поверьте, их бы давно прикрыли. и я как бы далеко не юрист в этом плане, но вещи сами по себе же логичные. но нет, они строят, получают аккредитацию, в их апарты вкладывают деньги, также открывают доходные программы под один процент. ну и отзывы негативные, как правильно подметил товарищ носов, нифигашечки не удаляют. не хочу ни с кем бодаться здесь, люди мы всё же культурные, и тем более как-то уверять, что вот бросайте все дела и вкладывайтесь в апарты (я не дурак, понимаю, что риски везде есть, каким бы надёжным проект не был), но всё-равно здравый смысл присутствовать должен. а он лично мне (опять же на настаиваю) говорит об обратном, что стройка пока что (подчеркну - пока что) идёт нормальным ходом и проект не так страшен, как его малюют.

Полгода от свай до фундамента это конечно не самые впечатляющие темпы, но пока работы идут сомнения в компетенции не особо актуальны

Как много всего за полгода прошло. Скоро 1-й этаж будет, уже приняли на стройку что-то около 15 тонн арматуры для колонн. Вообще этап котлована самый долгий, хорошо хоть, что прошли его, так как искренне не завидую ЛСР и RBI, что решили рядом отстраиваться. Да ещё и в такое время. Хотя стоит отдать должное, стройка апартов у них ведётся даже на праздники и в карантин.

Как много всего за полгода прошло. Скоро 1-й этаж будет, уже приняли на стройку что-то около 15 тонн арматуры для колонн. Вообще этап котлована самый долгий, хорошо хоть, что прошли его, так как искренне не завидую ЛСР и RBI, что решили рядом отстраиваться. Да ещё и в такое время. Хотя стоит отдать должное, стройка апартов у них ведётся даже на праздники и в карантин.

 

А какие могут быть проблемы у ЛСР и RBI?

У них вроде деньги на стройку есть, построят в любом случае

Работают - это да, даже в День Победы заметил народ на стройке. Приободряет, что ЛСР И RBI там собираются отстраиваться, так что в этом плане Авеню апарт им нос утёр. Пока начнут котлован копать, те уже будут этажи за этажами сдавать, первый из которых до конца этого месяца уже обещают

Работают - это да, даже в День Победы заметил народ на стройке. Приободряет, что ЛСР И RBI там собираются отстраиваться, так что в этом плане Авеню апарт им нос утёр. Пока начнут котлован копать, те уже будут этажи за этажами сдавать, первый из которых до конца этого месяца уже обещают

 

Должна быть какая-то причина для сверхурочной работы в праздничные дни. Интересно, в чем она заключается..

А доходные никому не выплачивают? 15%. У меня были перебои, особенно в начале года, но сейчас более-менее устаканилось... По поводу стройки тут многие пишут, заверять ничего не буду, не видел, но судя по фоткам в ВК, что-то там делает. И тоже в отделе продаже подтверждали, что якобы 1й этаж сдадут до конца мая. Не знаю, пока им не пахнет, да и продажники что угодно могут наговорить. Хотя если не брать в расчёт их мартовскую просадку в работе, когда воды откачивали грунтовые (опять же если верить менеджерам), то идут по графику. Выплаты как и говорил вначале тоже есть, так что пока скорее да, чем нет.

А доходные никому не выплачивают? 15%. У меня были перебои, особенно в начале года, но сейчас более-менее устаканилось... По поводу стройки тут многие пишут, заверять ничего не буду, не видел, но судя по фоткам в ВК, что-то там делает. И тоже в отделе продаже подтверждали, что якобы 1й этаж сдадут до конца мая. Не знаю, пока им не пахнет, да и продажники что угодно могут наговорить. Хотя если не брать в расчёт их мартовскую просадку в работе, когда воды откачивали грунтовые (опять же если верить менеджерам), то идут по графику. Выплаты как и говорил вначале тоже есть, так что пока скорее да, чем нет.

 

Ну если говорят что закончат в мае, значит в июне уже реально можно на что-то надеяться. Так-то разница не велика

Всем доброго дня.
Готов продать 2 однушки в этом ЖК по цене ниже застройщика (подрядные квартиры). Договор будет напрямую с застройщиком. можно будет выбрать любые. Более конкретно по цене звоните мне, Роман.

Кто интересовался, как идёт стройка по апартам? Меня в святая святых пустили - как раз на стройку, так что не пришлось в щель забора вглядываться. Какой-то мужик всё орал на всех в белой каске. Как я понял прораб. Если так, то в подчинение заметил человек 15, плюс минус. Ну и техника заливала бетон в опалубку стен, больше не успел заприметить. Если что, фото в телеге у них есть, но лучше всё ж попросить так пустить на стройку, хотя бы издалека не через забор чтоб было представление

Да можно и так обойтись, выкладывают иногда. Но хорошо что можно на стройку попасть, значит не стесняются темпов

 

5efddc454ade3_obj28916_photo202005.jpg

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов