Мнения и отзывы о ЖК "Магеллан"

Лидер тут за новый проект взялся у ЗСД - Магеллан. Он уже строил что-то поблизости или это первая попытка на набережной Васильевского?

Лидер тут за новый проект взялся у ЗСД - Магеллан. Он уже строил что-то поблизости или это первая попытка на набережной Васильевского?

 

"Капитан Немо", "Колумб", "Нахимов" - это все проекты Лидера. И часть из них также по ЖСК, как и здесь.

Про задержки в Капитане Немо я думаю весь город уже наслышан, пять лет стоял

Объявления

"Капитан Немо", "Колумб", "Нахимов" - это все проекты Лидера. И часть из них также по ЖСК, как и здесь.

Про задержки в Капитане Немо я думаю весь город уже наслышан, пять лет стоял

 

Понятно. А почему Лидеру до сих пор позволяют строить не по ДДУ?

Скоро уже от ДДУ откажутся, а они даже на него не переходили

Уже должны строить по новым правилам.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Жена с ребенком долго выбирали где хотим жить и чтобы цена вопроса была не космос. Короче, чтобы всем и все подходило. Выбрали двушку, конечно в ипотеку и наверное, не быстро, но все равно очень ждем. Все пишут про сроки, я тоже переживаю, но такого варианта в плане доступности в центре города не будет больше.

Обратите внимание

Жена с ребенком долго выбирали где хотим жить и чтобы цена вопроса была не космос. Короче, чтобы всем и все подходило. Выбрали двушку, конечно в ипотеку и наверное, не быстро, но все равно очень ждем. Все пишут про сроки, я тоже переживаю, но такого варианта в плане доступности в центре города не будет больше.

 

Можете почитать про ЖК Витамин и то, как там срывали сроки..

Боюсь у нас может быть аналогичная ситуация

По такой цене и в такой локации к сожалению больше ни у кого не купить. Так что это обоснованные риски

Добрый день!
Видел недавно строительство, идет полным ходом. Рабочих много, короче процесс идет.

Очень жду, ждем...

Добрый день!
Видел недавно строительство, идет полным ходом. Рабочих много, короче процесс идет.

Очень жду, ждем...

Ну что же Вы не сфотографировали?) нас бы тут порадовали!

Но уже хороший новости и так приятно) 

Ну что же Вы не сфотографировали?) нас бы тут порадовали!
Но уже хороший новости и так приятно)

Добрый вечер.
Фото 5 ноября 20г.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20201123-212212_Gallery.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов