Экология рыбацкого

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Возле Петра и Екатерины Великих сейчас возникает незаконная свалка, приезжают самосвалы - сгружают, сминают и уезжают.

Писали уже Беглову, никаких результатов

 

5d2738e1227e2_7PRx8n_xmJw.jpg

Это Усть-Славянка, а не Рыбацкое

Но прецедент ужасный разумеется

Объявления Все объявления

Это Усть-Славянка, а не Рыбацкое

Но прецедент ужасный разумеется

 

ну там история как началась быстро, так быстро и закончилась. приехал беглов и сказал резко всё прекратить, виновных найти и оштрафовать. свалку ликввидировать.

на мой взгляд похоже на предвыборную компанию. резко завезли мусор - приехал беглов, сделал всем хорошо и получил репутацию заботливого хозяйственника перед выборами. вуаля!

ну там история как началась быстро, так быстро и закончилась. приехал беглов и сказал резко всё прекратить, виновных найти и оштрафовать. свалку ликввидировать.

на мой взгляд похоже на предвыборную компанию. резко завезли мусор - приехал беглов, сделал всем хорошо и получил репутацию заботливого хозяйственника перед выборами. вуаля!

 

Да, к сожалению без пинка сверху у нас мало что делается

Но хотя бы так, чем разрастающаяся свалка

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Да, к сожалению без пинка сверху у нас мало что делается

Но хотя бы так, чем разрастающаяся свалка

 

Мне нравится ваш оптимизм. Надеюсь, В следующий раз когда возникнет проблема Беглов так же быстро среагирует

Мне нравится ваш оптимизм. Надеюсь, В следующий раз когда возникнет проблема Беглов так же быстро среагирует

 

В следующий раз может и не Беглов уже губернатором будет  :smile: Все же это не такая частая проблема

Обратите внимание

Возле Петра и Екатерины Великих сейчас возникает незаконная свалка, приезжают самосвалы - сгружают, сминают и уезжают.

Писали уже Беглову, никаких результатов

 

5d2738e1227e2_7PRx8n_xmJw.jpg

Свалку давно убрали, ничего там нет. Экология тут шикарная, точно лучше чем жить в центре и дышать газами от машин 

Я тоже никакой свалки не наблюдаю. А новый жилой район вообще классный, расстраивается по плану, смотрится красиво.

Я тоже никакой свалки не наблюдаю. А новый жилой район вообще классный, расстраивается по плану, смотрится красиво.

Просто из-за таких гневных сообщений с плохими отзывами кто-то отказался от покупки тут квартиры 

Просто из-за таких гневных сообщений с плохими отзывами кто-то отказался от покупки тут квартиры 

Ну знаете, нужно информацию проверять. А так что бы вычитать в  интернете и сразу отказаться, значит не очень и вариант подходил. Нормальный чистый район.

Кто-то целенаправленно и специально про эту свалку информацию распространяет. Видела на других площадках это фото столетней давности. Неужто конкуренты расстарались)

Ну знаете, нужно информацию проверять. А так что бы вычитать в  интернете и сразу отказаться, значит не очень и вариант подходил. Нормальный чистый район.

Люди проводя первичный отбор понравившихся ЖК не едут смотреть все 20-30 новостроек, которые подходят по характеристикам. А читают подобные отзывы и основываясь на них проводят первичный отбор.

Кто-то целенаправленно и специально про эту свалку информацию распространяет. Видела на других площадках это фото столетней давности. Неужто конкуренты расстарались)

А свалка там хоть реально была? Или это все придуманная история?  

А свалка там хоть реально была? Или это все придуманная история?  

Вот честно, даже не интересно.  Нет ее и точка!  Чего только конкуренты не сделают ради увеличения продаж..

Вот честно, даже не интересно.  Нет ее и точка!  Чего только конкуренты не сделают ради увеличения продаж..

Ну вообще, согласен. Просто я так и не смог понять где она была))) - если вообще была 

Ну вообще, согласен. Просто я так и не смог понять где она была))) - если вообще была 

Так все же....пахнет?)

Так все же....пахнет?)

Свалке не быть!!! С августа начали реализацию проекта, в Колпинском районе появятся три объекта обработки, утилизации и обезвреживания ТКО -  мусороперерабатывающий комплекс производительностью 460 тыс. тонн/год и две мусоросортировочные станции (на левом берегу реки Ижоры и в п. Петро-Славянка).

Так что предполагается что без масштабного внедрения раздельного сбора отходов мусороперерабатывающие комплексы будут и дальше походить на свалки. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-01-23 в 07.35.37.png

Свалке не быть!!! С августа начали реализацию проекта, в Колпинском районе появятся три объекта обработки, утилизации и обезвреживания ТКО -  мусороперерабатывающий комплекс производительностью 460 тыс. тонн/год и две мусоросортировочные станции (на левом берегу реки Ижоры и в п. Петро-Славянка).

Так что предполагается что без масштабного внедрения раздельного сбора отходов мусороперерабатывающие комплексы будут и дальше походить на свалки. 

Прикрепленные изображения: 1

Так как обстоят дела? Есть какие то продвижения?  Или зимой под снегом непонятно, весной почувствуем?

Ничем тут не пахнет, о какой вообще свалке речь!? У нас только шикарный вид на реку из окон и свежий воздух.

Свалки нет однозначно. Экология самая обычная, городская. А какая она тут еще может быть.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов