апартаменты?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Где-то писали, что планируют большую часть апартаментов сдавать студентам близлежащих ВУЗов и ведут переговоры с руководством учебных заведений. Будет типичная студенческая общага со всеми вытекающими... Кто туда поедет из туристов и кто сам там будет жить?

Что за бред?! Где Вы такое прочитали? пришлите

Быть такого не может, для студентов дорого 

Я бы лучше задавался вопросом готовности. Там на стройке конь не валялся( Обещают к 2022 году завершить, но как они будут делать с потерянным годом, не ясно. Не говоря уже о заполняемости. Не самый перспективный вариант в такой дали от метро. Как понял, там проблемы с налогами и оформлением ещё у них. Спорить с этим не буду, но пока ситуация не ахти.

Объявления Все объявления

Я бы лучше задавался вопросом готовности. Там на стройке конь не валялся( Обещают к 2022 году завершить, но как они будут делать с потерянным годом, не ясно. Не говоря уже о заполняемости. Не самый перспективный вариант в такой дали от метро. Как понял, там проблемы с налогами и оформлением ещё у них. Спорить с этим не буду, но пока ситуация не ахти.

пока каркас дома не возведен вообще не советую ничего покупать, мало ли что 

Лучше себя перестраховать, хоть и выйдет покупка дороже

пока каркас дома не возведен вообще не советую ничего покупать, мало ли что 

Лучше себя перестраховать, хоть и выйдет покупка дороже

Там уже есть сваи и работы активно ведутся каждый день, разве это не показатель хорошей стройки? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Показатель хорошей стройки - это результат в виде досрочной сдачи объекта и с минимальными потерями. 

Там уже есть сваи и работы активно ведутся каждый день, разве это не показатель хорошей стройки? 

Ну, посмотрим, как будет дальше, сейчас это не показатель

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов