Планировка и отделка в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Вроде бы обещали отделку в квартирах

Как она будет выглядеть?

Вроде бы обещали отделку в квартирах

Как она будет выглядеть?

 

Вообще на сайте никакого информации об этом нет

Но это же ЛСР, у них наверное типовая отделка везде?

Объявления

Вообще на сайте никакого информации об этом нет

Но это же ЛСР, у них наверное типовая отделка везде?

 

Возможно

Цивилизацию вот сейчас активно строят и там такая:

 

Возможно

Цивилизацию вот сейчас активно строят и там такая:

 

 

В общем-то нормально

Не бомба отделка, но сойдет

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А шоу-рума никакого нет у ЛСР?

Чтобы съездить и удостоверится

А шоу-рума никакого нет у ЛСР?
Чтобы съездить и удостоверится

в смысле удостоверится в чем? Обычно шоурум появляется когда хотя один дом готов. А с учетом того что теперь они продают квартиры без отделки то может шоурум уже и не актуален. Кстати, то что дом будет без отделки - очень плохо, я рассчитывала что не буду ближайшие пару лет слышать дрель, ну или хотя бы не особо часто
Обратите внимание

в смысле удостоверится в чем? Обычно шоурум появляется когда хотя один дом готов. А с учетом того что теперь они продают квартиры без отделки то может шоурум уже и не актуален. Кстати, то что дом будет без отделки - очень плохо, я рассчитывала что не буду ближайшие пару лет слышать дрель, ну или хотя бы не особо часто

А еще постоянная грязь в подъездах и на площадках,поломанные и грязные лифты и т. д Кто это проходил ,тот надолго запомнит особенно первый год после заселения. Будет полный  "Бизнес беспредел." Набирайтесь терпения друзья.

А еще постоянная грязь в подъездах и на площадках,поломанные и грязные лифты и т. д Кто это проходил ,тот надолго запомнит особенно первый год после заселения. Будет полный  "Бизнес беспредел." Набирайтесь терпения друзья.

 

Многие люди наоборот негативно относятся к отделке от застройщика

Получается лучше чтобы у себя её не было, а у всех соседей была? :smile:

Помоему уж первые полгода ремонтов можно потерпеть, тем более что сами же будете заниматься им же

Так что проблему на ровном месте создаете

Многие люди наоборот негативно относятся к отделке от застройщика

Получается лучше чтобы у себя её не было, а у всех соседей была? :smile:

Я специально приобрел квартиру с отделкой , чтобы сразу можно было в ней жить. А теперь получается зря.Сам бы ремонт сделал бы,  :sad:

Помоему уж первые полгода ремонтов можно потерпеть, тем более что сами же будете заниматься им же

Так что проблему на ровном месте создаете

Как показывает практика за первые  полгода делают ремонт жильцы около половины квартир , а остальные  ремонты растягиваются на год -полтора,

Я специально приобрел квартиру с отделкой , чтобы сразу можно было в ней жить. А теперь получается зря.Сам бы ремонт сделал бы,  :sad:

 

Ну да. Если это так критично, то надо было брать там где отделка в принудительном порядке

Ну да. Если это так критично, то надо было брать там где отделка в принудительном порядке

Так я так и сделал. ЛСР первые 3,5  месяца продавал только с отделкой.Теперь остается надеяться на то, что мои ближайшие соседи купили с отделкой.

Так я так и сделал. ЛСР первые 3,5  месяца продавал только с отделкой.Теперь остается надеяться на то, что мои ближайшие соседи купили с отделкой.

 

Ну если вам и менеджеры сказали, что все квартиры будут только с отделкой, то это ложная реклама..

А квартир еще много в продаже, так что надежда слабая

Ну если вам и менеджеры сказали, что все квартиры будут только с отделкой, то это ложная реклама..

А квартир еще много в продаже, так что надежда слабая

В 8 доме продана большая часть кв-р поэтому надеюсь на лучшее.

Ну если вам и менеджеры сказали, что все квартиры будут только с отделкой, то это ложная реклама..

А квартир еще много в продаже, так что надежда слабая

А вы из какого дома или еще присматриваетесь?

А вы из какого дома или еще присматриваетесь?

 

Пока только слежу за ценами и стройкой

Но готовимся вложиться в любой момент

Пока только слежу за ценами и стройкой

Но готовимся вложиться в любой момент

 

Тогда вам стоит поторопиться, раз вы пропустили все продажи в восьмом корпусе  =)

А фотографии отделки то есть какието, какая будет?

 

А фотографии отделки то есть какието, какая будет?

 

Только описание

 

5dce6dca5e9b5_nn.jpg5dce6dcf3f6d6_nn2.jpg5dce6dd9b7f5f_nn3.jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов