паркинг

вопрос в связи с тем что это апартаменты планируется ли тут нормальный паркинг?

вопрос в связи с тем что это апартаменты планируется ли тут нормальный паркинг?

 

Наврятли будет. Информации никакой нет, да и на рендерах не видно паркинга никакого.

Объявления Все объявления

Наврятли будет. Информации никакой нет, да и на рендерах не видно паркинга никакого.

 

Понятно, просто тут мысль пришла, что можно, наверное, в паркинг тоже инвестировать, как в апартаменты.

Понятно, просто тут мысль пришла, что можно, наверное, в паркинг тоже инвестировать, как в апартаменты.

так жилье для молодых, какой паркинг когда у тебя квартира 20кв)

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

так жилье для молодых, какой паркинг когда у тебя квартира 20кв)

 

А что мешает молодым иметь машину? Сейчас, мне кажется, почти у каждого она есть.

А что мешает молодым иметь машину? Сейчас, мне кажется, почти у каждого она есть.

 

Может машина то и есть, но вот покупать паркинг или арендовать его очень накладно получается

Обратите внимание

Может машина то и есть, но вот покупать паркинг или арендовать его очень накладно получается

Арендовать все таки дешевле, чем покупать

Арендовать все таки дешевле, чем покупать

да,если кто=то будет сдавать,а если нет?

да,если кто=то будет сдавать,а если нет?

тут жк больше для сдачи как мне кажется, потому и места будут думаю, от собственников

тут жк больше для сдачи как мне кажется, потому и места будут думаю, от собственников

за какие примерно цены можно будет сдать место?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов