Застройщик

На днях тут застройщик сдал один из своих комплексов "VEREN PLACE Советская"

Я взглянул на него, очень даже понравилось, но вот задержка на целый квартал расстроила

На днях тут застройщик сдал один из своих комплексов "VEREN PLACE Советская"

Я взглянул на него, очень даже понравилось, но вот задержка на целый квартал расстроила

 

Если они хотят дальше строить - то выплатят неустойку, тем более за один квартал она не такая большая

Объявления

Если они хотят дальше строить - то выплатят неустойку, тем более за один квартал она не такая большая

 

По ПД там застройщик ООО "Луга Стил", очередная подставная фирма

Никакой неустойки с такой не получить

По ПД там застройщик ООО "Луга Стил", очередная подставная фирма

Никакой неустойки с такой не получить

 

А что у них по уставному капиталу?

Как обычно номинальные 10 тысяч рублей?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А что у них по уставному капиталу?

Как обычно номинальные 10 тысяч рублей?

 

У нас в проектной декларации не указан. К тому же у нас как застройщик фигурирует вообще ООО "Стрелка"

Мне лично очень мало информации известно про этого застройщика.

Обратите внимание

Застройщик организован топ-менеджерами управленцами Глоракса, объекты которого тоже не однозначны. 

Застройщик организован топ-менеджерами управленцами Глоракса, объекты которого тоже не однозначны. 

Что Вы подразумеваете под этим? 

Что Вы подразумеваете под этим? 

 

А что тут непонятного?

Если встречались с объектами Глоракса, то все станет понятно. Непонятно как полученные разрешения, безответственное отношение к дольщикам и прочее

Так может топ-менеджеры и ушли из глорекса потому что не согласны с решениями руководства по этим вопросам?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов