ЖК "Новый Невский" - Отзывы покупателей

Кто-то уже знает какие будут цены?

Очень уж понравился объект в центре, близко от работы

Кто-то уже знает какие будут цены?

Очень уж понравился объект в центре, близко от работы

 

Ещё бы, прямо на Невском проспекте

Как только разрешение дали в историческом центре что-то новое строить. Цены будут запредельные

Объявления

Вот кстати совсем нет насчёт цен. 

Заявляли, что будет 150 тыс. руб. на старте продаж. Это вообще норм, учитывая уровень проекта и местоположение. 

Вот кстати совсем нет насчёт цен. 

Заявляли, что будет 150 тыс. руб. на старте продаж. Это вообще норм, учитывая уровень проекта и местоположение. 

 

За 150 тысяч раскупят в первые же месяцы как по мне. Тем более количество квартир небольшое

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

За 150 тысяч раскупят в первые же месяцы как по мне. Тем более количество квартир небольшое

Да, количество квартир небольшое - всего 120. Студий нет.  На сайте выложено очень много планировок квартир. По планировкам видно, что комфортные, даже там где однушки. Во всех вариантах есть ванные по 6 кв. м и гардеробные почти по пять, двухкомнатные с прачешными и большими кухнями-гостиными, все квартиры минимум с одним балконом.

Да, количество квартир небольшое - всего 120. Студий нет.  На сайте выложено очень много планировок квартир. По планировкам видно, что комфортные, даже там где однушки. Во всех вариантах есть ванные по 6 кв. м и гардеробные почти по пять, двухкомнатные с прачешными и большими кухнями-гостиными, все квартиры минимум с одним балконом.

 

Именно такими проектами и можно привлечь покупателей из города

Проект видать не на местных рассчитан

Обратите внимание

Именно такими проектами и можно привлечь покупателей из города

Проект видать не на местных рассчитан

Стоп, а почему не на местных?

То есть подозреваю, что это может быть идея-фикс москвичей или топ-менеджеров  из других регионов жить вот прям на Невском. Но на мой взгляд и местным зайдёт такая локация, тем более с её перспективами.

Стоп, а почему не на местных?

То есть подозреваю, что это может быть идея-фикс москвичей или топ-менеджеров  из других регионов жить вот прям на Невском. Но на мой взгляд и местным зайдёт такая локация, тем более с её перспективами.

 

А какие такие особенные перспективы ждут этот участок?

Коммерция только больше будет появляться, если найдут куда воткнуть..

А какие такие особенные перспективы ждут этот участок?

Коммерция только больше будет появляться, если найдут куда воткнуть..

Мне в голову приходит вариант такой недвижимости как доходной. То есть грубо говоря, купил сегодня по 140 тыс.\кв.м, а продал через год-два по 160-180 за квадрат. Это ж Невский, тут всегда ходовой товар будет. Профит!

Мне в голову приходит вариант такой недвижимости как доходной. То есть грубо говоря, купил сегодня по 140 тыс.\кв.м, а продал через год-два по 160-180 за квадрат. Это ж Невский, тут всегда ходовой товар будет. Профит!

 

План беспроигрышный, только цена в 140 тысяч только в четырехкомнатной.

Однушки по 200 000 за метр

Проект плохой. Просто много пиарится. Два корпуса смотрят друг другу прямо в окна. Двор-колодец за дорого продают. Сквер, который заявлен в проекте - миф. Три дерева и все. почти вся территория будет застроена. Для деревьев места нет. Детская площадка - даже на разрекламированных фото выглядит маловатой. По факту там еще меньше места.Застройщик на рендерингах на сайте показывает фото детской площадки в другом дворе. Парковка 89 мест на 450 планируемых жителей в Бизнес классе? Не смешите мои тапочки. Где здесь бизнес? Поговорил еще с местными жителями. Место стройки - плывун. Может и построят, а потом может и просесть. Как итог, минусов полно. Серьезных плюсов не увидел, разве что молиться близко в Лавру ходить. :)

Проект плохой. Просто много пиарится. Два корпуса смотрят друг другу прямо в окна. Двор-колодец за дорого продают. Сквер, который заявлен в проекте - миф. Три дерева и все. почти вся территория будет застроена. Для деревьев места нет. Детская площадка - даже на разрекламированных фото выглядит маловатой. По факту там еще меньше места.Застройщик на рендерингах на сайте показывает фото детской площадки в другом дворе. Парковка 89 мест на 450 планируемых жителей в Бизнес классе? Не смешите мои тапочки. Где здесь бизнес? Поговорил еще с местными жителями. Место стройки - плывун. Может и построят, а потом может и просесть. Как итог, минусов полно. Серьезных плюсов не увидел, разве что молиться близко в Лавру ходить. :)

 

Веранды понравились как плюс в жк, правда их мало. Если благоустройства не будет как на рендерах, то может и не взяли бы. С парковкой реальная проблема конечн

План беспроигрышный, только цена в 140 тысяч только в четырехкомнатной.

Однушки по 200 000 за метр

ПСК объявил, что до конца марта даёт скидки до 5%. Так что есть шанс купить дешевле. Один из немногих застройщиков кто решил опустить цены, а не поднять на фоне творящегося.

ПСК объявил, что до конца марта даёт скидки до 5%. Так что есть шанс купить дешевле. Один из немногих застройщиков кто решил опустить цены, а не поднять на фоне творящегося.

 

Скорее всего это выльется в прибыль для них

Люди сейчас еще активнее будет искать, где сэкономить

Скорее всего это выльется в прибыль для них

Люди сейчас еще активнее будет искать, где сэкономить

хм... ну вообще да. но раз выпала возможность, надо самим урввать, где получится) так вижу)) 

наверняка будут и другие, кто решит сбросить цены, хотя я натыкался пока только на временные акции. не исключено, что будет как в 2014, когда к концу года цены стали снижаться. 

хм... ну вообще да. но раз выпала возможность, надо самим урввать, где получится) так вижу)) 

наверняка будут и другие, кто решит сбросить цены, хотя я натыкался пока только на временные акции. не исключено, что будет как в 2014, когда к концу года цены стали снижаться. 

 

Вот только к концу года покупательная способность людей уже сильно упадет..

Как временная акция сейчас - это нормальное решение, стабильный прогноз дать очень сложно

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов