ЖК "Панорама парк Сосновка" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

 

Данный комментатор, видимо держит дольщиков за дураков. Но дураков тут, кроме Олега, нет. Тех, кто купил квартиру, сделав осознанный выбор из кучи вариантов уже как бы поздно переубеждать какими-то субъективными натянутыми аргументами :DD Мы уже давно все обдумали и выбрали себе лучший вариант из возможных!

 

 

 

Да я не то чтобы про конкретно этот объект говорил, а в целом про позицию Сетла на рынке

Да я не то чтобы про конкретно этот объект говорил, а в целом про позицию Сетла на рынке

 

Но вы ведь на форуме данного ЖК, так что чего удивляетесь?

Да и не могу вспомнить откровенно плохих проектов от Сетл сити.

Объявления

Но вы ведь на форуме данного ЖК, так что чего удивляетесь?

Да и не могу вспомнить откровенно плохих проектов от Сетл сити.

 

Если поискать наверное у каждого застройщика такой найдется. Однако зачем тогда это делать?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Спасибо! но надеюсь никому не будет нужна) 

Смею предложить эту юридическую компанию, как добросовестного и надежного партнера, готового идти навстречу клиентам.
Особенно мне понравилась отличительная черта сотрудников фирмы - оперативность в работе и готовность быстро
реагировать на форс-мажорные обстоятельства, возникшие у заказчиков и подстраиваться к ним. Убедился в этом лично, когда понадобилась услуга Юрист по семейным делам в Москве.

Сроки поджимали. В итоге сотрудники проделали всё грамотно, быстро и аккуратно.
Высокая организованность и профессионализм сотрудников данной юридической фирмы - неукоснительное свидетельство их дальнейшего успеха и востребованности!
Обратите внимание

Смею предложить эту юридическую компанию, как добросовестного и надежного партнера, готового идти навстречу клиентам.
Особенно мне понравилась отличительная черта сотрудников фирмы - оперативность в работе и готовность быстро
реагировать на форс-мажорные обстоятельства, возникшие у заказчиков и подстраиваться к ним. Убедился в этом лично, когда понадобилась услуга Юрист по семейным делам в Москве.

Сроки поджимали. В итоге сотрудники проделали всё грамотно, быстро и аккуратно.
Высокая организованность и профессионализм сотрудников данной юридической фирмы - неукоснительное свидетельство их дальнейшего успеха и востребованности!

Я думаю нам такие услуги будут не нужны! 

Добрый день ! Уважаемые жители - хотелось бы уточнить у вас - большая ли квартплата в панораме? На данный момент планируем покупать - показания разнятся. Подскажите пожалуйста

Работы идут полным ходом. Наш застройщик свою половину готовит. Останется дождаться, когда Евроинвест свою половину доделает.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-03 в 13.19.59.png

На рендере одно, а на деле другое, очень жаль, что вместо первых зеленых насаждений будет надземный паркинг, а вместо экотропы асфальт и цех сбоку тоже без зелени😂.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-13 в 19.08.14.png

Корпуса 3.1,3.2: домики становятся все краше:)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-18 в 10.58.26.png

Корпуса 3.1,3.2: домики становятся все краше:)

Прикрепленные изображения: 1

Подскажите, а окна уже закончили вставлять? 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов