Планировки и отделка в ЖК

Что-то у нас тихо, решил опрос провести кто какую квартиру выбрал в итоге?
Я долго сомневался думал, в итоге:

5d515ebf203c8_20190812184145.png

Вроде нормально

цена, метраж, планировка-для меня сложились в этой квартире, гардеробной не хватает но чтож поделать

5d5d052868b2f_20190821144655.png

Объявления

цена, метраж, планировка-для меня сложились в этой квартире, гардеробной не хватает но чтож поделать
5d5d052868b2f_20190821144655.png

А вы на каком этаже купили? Такую же рассматриваю, но смущает холодный внешний угол..

А вы на каком этаже купили? Такую же рассматриваю, но смущает холодный внешний угол..

Мы сейчас ждем одобрения ипотеки через работу мужа, планируем 7 этаж!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А вы на каком этаже купили? Такую же рассматриваю, но смущает холодный внешний угол..

А почему холодный?мы узнавали, что в современных домах такой проблемы нет, это не старые панельки же

А вы на каком этаже купили? Такую же рассматриваю, но смущает холодный внешний угол..

а мне тоже кажется что он будет холодный, получается у квартиры наружу даже не один угол, а два!такие стены в любом случае холоднее

Обратите внимание

А почему холодный?мы узнавали, что в современных домах такой проблемы нет, это не старые панельки же

а Вы не задумывались почему такая планировка стоит дешевле и доступнее, хотя по конфигурации она очень хороша

А вы на каком этаже купили? Такую же рассматриваю, но смущает холодный внешний угол..

Нашла материалы наружних стен "с монолитным железобетонным каркасом и стенами из мелкоштучных каменных материалов (кирпич, керамические камни, блоки и др.)" и вот думаю что это?)) и тепло ли это?

а Вы не задумывались почему такая планировка стоит дешевле и доступнее, хотя по конфигурации она очень хороша

 Я бы не сказала что она дешевле других квартир такого же метража в этой секции

 Я бы не сказала что она дешевле других квартир такого же метража в этой секции

 

Я говорю в общем о таких квартирах, не в этом жк. Как правила они хуже продаются и стоят подешевле соответственно

Мне не нравятся планировки с проходными комнатами, если такие есть. а ко всему остальному мне кажется, что можно привыкнуть)

Мне не нравятся планировки с проходными комнатами, если такие есть. а ко всему остальному мне кажется, что можно привыкнуть)

 

А тут есть такие? Что-то не припомню, комнаты не проходные везде

Может кто то знает размеры дверных проёмов и балконного окна и двери от застройщика?!

Добрый день! Кто-нибудь устанавливал порожек в студиях между ванной и коридором, у нас в полу есть коммуникации, которые можно повредить?

Стоим перед выбором студию купить или однокомнатную? Как думаете, на ваш взгляд плюсы и минусы?

Стоим перед выбором студию купить или однокомнатную? Как думаете, на ваш взгляд плюсы и минусы?

На мой взгляд, это

Плюсы студии:

— за счет меньшей площади обычно она дешевле

— отсутствие лишних перегородок

— легкость в трансформации.

Плюсы однокомнатной квартиры:

— запахи из кухни не будут проникать в другие помещения

— возможность уединиться при необходимости.

— проще обустраивать места для хранения вещей и разделять площадь под разные задачи.

 

А решать конечно вам)

Разве сток конденсата от кондиционера выводить на фасад не запрещено?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-19 в 11.26.14.png

Выбрали однушку, растерялась какую выбрать планировку и не нашла информации по отделке, с какой сдают?

Подскажите кто нибудь сталкивался с тем ,что в с/у бетонные стены и невозможно пропилить под сантехнические трубы. Как вышли из положения ?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов