Цены в ЖК Волковский

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вопрос есть какие-нибудь известия о старте продаж?
очень зацепил объект но стоимость хотелось бы понимать какую ждать

А зацепил чем именно? В данном районе есть новостройки более привелкательные

Объявления

А зацепил чем именно? В данном районе есть новостройки более привелкательные

Какие?)
зацепил малоэтажностью!и концепцией в целом

все стартанули продажи волковского

не знаю когда но продается все

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Подскажите, а сильно ли выросли цены со старта продаж? кажется очень высокие тут цены на квартиры

Подскажите, а сильно ли выросли цены со старта продаж? кажется очень высокие тут цены на квартиры

Точно не могу сказать какие прям на старте были, но за метр цена явно завышена.

Обратите внимание

7 марта в первый раз за последние полгода цены подняли (что было до этого не знаю). Но чисто косметически. Из того, что помню всего тысяч на 10 за квартиру.

7 марта в первый раз за последние полгода цены подняли (что было до этого не знаю). Но чисто косметически. Из того, что помню всего тысяч на 10 за квартиру.

чисто косметически-это как?)

не могу только понять, почему цены за метр очень сильно варьируются?

чисто косметически-это как?)

Я хотел сказать - символически

не могу только понять, почему цены за метр очень сильно варьируются?

Знаю, что от этажа зависят. Первый этаж дешевле. 
 

Я хотел сказать - символически

странно, что цену не поднимают, спроса мало?

Знаю, что от этажа зависят. Первый этаж дешевле. 
 

Первые то да, но такая сильная разница, неужели этажность только так сильно

Просили подорожание и вот оно. Сегодня ещё раз подорожало. Самая дешёвая студия на 30 тысяч. Самая большая по площади евродвушка (48,6 м) на 100 тысяч: с 6534 до 6635 тысяч. Остальные наверное тоже, просто цены старые не помню
[quote name="Эля_" post="1264949" timestamp="1584099592"]странно, что цену не поднимают, спроса мало?

По документам на февраль было написано, что продано 79 квартир. Сколько из них, правда, реальным людям, а сколько агентствам неизвестно
 

Дмитрий сказал(а) 14 Мар 2020 - 15:08:

Просили подорожание и вот оно. Сегодня ещё раз подорожало. Самая дешёвая студия на 30 тысяч. Самая большая по площади евродвушка (48,6 м) на 100 тысяч: с 6534 до 6635 тысяч. Остальные наверное тоже, просто цены старые не помню

не сильно подняли, видимо у них такой подход часто и по чуть чуть?

[quote name="Эля_" post="1264949" timestamp="1584099592"]странно, что цену не поднимают, спроса мало?

По документам на февраль было написано, что продано 79 квартир. Сколько из них, правда, реальным людям, а сколько агентствам неизвестно

А какой смысл агенствам покупать квартиры если можно просто приводит людей за процент??

Из наблюдений за самой дорогой квартиро

Очередное повышение обещают с 21 марта.

Из наблюдений за самой дорогой квартирой в этом ЖК - евро 4-ка с эркерами:

- апрель 2019 - 15 505 ххх (тут не помню точно)

- февраль 2020 - 15 505 695

- 7 марта 2020 - накинули около 40 000

- 13 марта 2020 - 16 083 035

- 14 марта 2020 - 16 371 704

 

То есть почти за год цена никак не изменилась, а сейчас вдруг бурный рост пошел. То ли из-за валюты, то ли потому что строится активно.

 

С 21 марта обещают очередным подорожанием. Вот только есть ли у населения деньги - вопрос.

Сообщение отредактировал nik888: 16 марта 2020 - 17:13

Из наблюдений за самой дорогой квартиро

Очередное повышение обещают с 21 марта.

а обещают, это банер появился где-то/информация? на сайте?два раза за месяц - часто больно

Из наблюдений за самой дорогой квартирой в этом ЖК - евро 4-ка с эркерами:

- апрель 2019 - 15 505 ххх (тут не помню точно)

- февраль 2020 - 15 505 695

- 7 марта 2020 - накинули около 40 000

- 13 марта 2020 - 16 083 035

- 14 марта 2020 - 16 371 704

 

То есть почти за год цена никак не изменилась, а сейчас вдруг бурный рост пошел. То ли из-за валюты, то ли потому что строится активно.

 

С 21 марта обещают очередным подорожанием. Вот только есть ли у населения деньги - вопрос.

Честно,не верится, что из-за строительства, поднимать цены каждую неделю больше на какой-то идиотизм уже похоже

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов