Где парковаться в Q-мир?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день

а кто уже задавался вопросом парковки? что думаете?

По проекту предусмотрена подземная автостоянка на 64 машиноместа + отдельно стоящий паркинг на 288 машиномест.  Думаю, имеет смысл определиться с этим еще на стадии покупки квартиры.

Объявления

По проекту предусмотрена подземная автостоянка на 64 машиноместа + отдельно стоящий паркинг на 288 машиномест.  Думаю, имеет смысл определиться с этим еще на стадии покупки квартиры.

 

Абсолютно с вами не согласен :unknw:  Как несмложно посчитать, в сумме получается 352 машиноместа и это на 846 квартир. Так что вопросом парковки лучше начать заниматься заранее, пока еще что-то есть:) Мне интересен другой момент,  у компании написано, что в паркинге будет компрессор для подкачки колес и пылесос для автомобилей. Это будет только в подземном паркинге? Или в пристроенном тоже? И можно ли ими будет пользоваться бесплатно?

По проекту предусмотрена подземная автостоянка на 64 машиноместа + отдельно стоящий паркинг на 288 машиномест.  Думаю, имеет смысл определиться с этим еще на стадии покупки квартиры.

так машиноместа жене продают еще?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Абсолютно с вами не согласен :unknw:  Как несмложно посчитать, в сумме получается 352 машиноместа и это на 846 квартир. Так что вопросом парковки лучше начать заниматься заранее, пока еще что-то есть:) Мне интересен другой момент,  у компании написано, что в паркинге будет компрессор для подкачки колес и пылесос для автомобилей. Это будет только в подземном паркинге? Или в пристроенном тоже? И можно ли ими будет пользоваться бесплатно?

опа. а я такой информации не видел, но чутье подсказывает, что наверное только подземный этими чудесами наградят, но думаю все будет бесплатно

опа. а я такой информации не видел, но чутье подсказывает, что наверное только подземный этими чудесами наградят, но думаю все будет бесплатно

 

Эх, надо регистрироваться, чтоб фотки прикреплять  :sad:  

 

Сообщение отредактировал Riverr: 16 августа 2019 - 16:10

Обратите внимание

Абсолютно с вами не согласен :unknw:  Как несмложно посчитать, в сумме получается 352 машиноместа и это на 846 квартир. Так что вопросом парковки лучше начать заниматься заранее, пока еще что-то есть:) Мне интересен другой момент,  у компании написано, что в паркинге будет компрессор для подкачки колес и пылесос для автомобилей. Это будет только в подземном паркинге? Или в пристроенном тоже? И можно ли ими будет пользоваться бесплатно?

думаю это будет включено в стоимость обслуживания паркинга, странно платить доп за пылесос

Эх, надо регистрироваться, чтоб фотки прикреплять  :sad:  

да вроде без регистрации раньше можно было крепить :unknw: но не уверена

Эх, надо регистрироваться, чтоб фотки прикреплять  :sad:  

а какие фото Вы хотели выложить?

а какие фото Вы хотели выложить?

 

Да ничего особенного, просто была картинка с инфой о паркинге, где-то в самом низу стены - хотел ее прикрепить, но  :unknw:

Сообщение отредактировал Riverr: 21 августа 2019 - 07:36

Да ничего особенного, просто была картинка с инфой о паркинге, где-то в самом низу стены - хотел ее прикрепить, но  :unknw:

:cray: жаль
а что про паркинг то?или то что выше писали про кол-во мест?)

Господа хорошие, подскажите, где лучше брать место в паркинге? На первом/средних или последнем этаже? Я про пристроенный 7-этажный паркинг. Честно, сама без понятия) :unknw:  Теоретически рассуждать, удобнее заезжать и оставлять машину на 1 этаже. Но если стены будут не монолитными, какой-нибудь хулиган может кинуть какой-нибудь камень или ещё что-то неприятное. В общем, я вся в растеренности. Кто что может подсказать?

Господа хорошие, подскажите, где лучше брать место в паркинге? На первом/средних или последнем этаже? Я про пристроенный 7-этажный паркинг. Честно, сама без понятия) :unknw:  Теоретически рассуждать, удобнее заезжать и оставлять машину на 1 этаже. Но если стены будут не монолитными, какой-нибудь хулиган может кинуть какой-нибудь камень или ещё что-то неприятное. В общем, я вся в растеренности. Кто что может подсказать?

конструктивно я не знаю какой он будет, думаю вариант камня-все же не очень реальный, но для спокойствия берите второй

народу там будет меньше, спускаться ближе)

Господа хорошие, подскажите, где лучше брать место в паркинге? На первом/средних или последнем этаже? Я про пристроенный 7-этажный паркинг. Честно, сама без понятия) :unknw:  Теоретически рассуждать, удобнее заезжать и оставлять машину на 1 этаже. Но если стены будут не монолитными, какой-нибудь хулиган может кинуть какой-нибудь камень или ещё что-то неприятное. В общем, я вся в растеренности. Кто что может подсказать?

они уже продают пристроенный?сколько хотят?

Господа хорошие, подскажите, где лучше брать место в паркинге? На первом/средних или последнем этаже? Я про пристроенный 7-этажный паркинг. Честно, сама без понятия) :unknw:  Теоретически рассуждать, удобнее заезжать и оставлять машину на 1 этаже. Но если стены будут не монолитными, какой-нибудь хулиган может кинуть какой-нибудь камень или ещё что-то неприятное. В общем, я вся в растеренности. Кто что может подсказать?

на последнем не берите, там крыша в таких заведениях одно название, течь начинает почти сразу!

на последнем не берите, там крыша в таких заведениях одно название, течь начинает почти сразу!

 

Да и подниматься/спускаться на 7 этаж может напряжно быть. Кстати, там же лифт будет?

Берите паркинг где можете себе позволить по цене. Машиномест не так много, потому при наличии авто, если есть желание и возможность купить место, не тяните. Везде будет нормально, будут проблемы с крышей (что, кстати, только чье-то предположение всего навсего), починят. Но, опять же, это чисто догадки человека по ту сторону экрана.

Берите паркинг где можете себе позволить по цене. Машиномест не так много, потому при наличии авто, если есть желание и возможность купить место, не тяните. Везде будет нормально, будут проблемы с крышей (что, кстати, только чье-то предположение всего навсего), починят. Но, опять же, это чисто догадки человека по ту сторону экрана.

Понятное дело, что это предположения, но это реалии многих паркингов, к сожалению, хотя и подземные от этого не защищены :unknw:

Мы тут не более, чем рассуждаем каждый со своей колокольни

Да и подниматься/спускаться на 7 этаж может напряжно быть. Кстати, там же лифт будет?

На сколько я знаю, лифт есть

Я правильно понимаю, что в фотоотчете появились фотки пристроенного паркинга? Вроде по докам его должны сдать одновременно с домом. Значит, наверное, скоро продажи начнутся?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов