Где парковаться в Q-мир?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я правильно понимаю, что в фотоотчете появились фотки пристроенного паркинга? Вроде по докам его должны сдать одновременно с домом. Значит, наверное, скоро продажи начнутся?

 

Вы про эти фотографии?

5d78d9f7a4d89_Kumir_1.jpg5d78d9fd4855c_Kumir_2.jpg

 

Да, похоже на паркинг, он как раз тут должен быть

Я правильно понимаю, что в фотоотчете появились фотки пристроенного паркинга? Вроде по докам его должны сдать одновременно с домом. Значит, наверное, скоро продажи начнутся?

не факт, могут начать продавать позже, ближе к сдаче, это же квартира цену "дешевле "выставлять не будут, потому тут сложно предположить как пойдет

Объявления

Хотелось бы не пропустить момент и купить место на старте продаж. В любом случае, первоначальная цена будет ниже последующей.

Хотелось бы не пропустить момент и купить место на старте продаж. В любом случае, первоначальная цена будет ниже последующей.

на паркинг??вообще не факт, с паркингами не работает как с квартирами

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

на паркинг??вообще не факт, с паркингами не работает как с квартирами

 

Думаете, ближе к сдаче дома продажи откроют? :unknw:

Думаете, ближе к сдаче дома продажи откроют? :unknw:

Обычно раньше открывают. Если честно, даже удивился, что еще не начались продажи паркинга. Кто-то в отделе продаж интересовался этим вопросом.

Обратите внимание

Думаете, ближе к сдаче дома продажи откроют? :unknw:

мне лично кажется да, но тут от застройщика зависит конечно

Обычно раньше открывают. Если честно, даже удивился, что еще не начались продажи паркинга. Кто-то в отделе продаж интересовался этим вопросом.

а что Вам там обещали?разве обещали открыть продажи рано?)мне просто нет

а что Вам там обещали?разве обещали открыть продажи рано?)мне просто нет

На данный момент продают уже м/места?

На данный момент продают уже м/места?

Нет. Продажи откроют ближе к сдаче дома. 

Нет. Продажи откроют ближе к сдаче дома. 

А цену Вам не говорили? 

А цену Вам не говорили? 

Кто скажет? Если продажи откроются осенью, тогда и цены выставят)

Раньше чем начнут продавать навряд. Хотя предварительно должны озвучить. 

Раньше чем начнут продавать навряд. Хотя предварительно должны озвучить. 

Общался с друзьями, говорят что сейчас по городу цены примерно 1-1,5 млн рублей за место 

Забудьте про наземный паркинг. Это бизнес центр. Фото внутри. 60c1d34190755_obj26021_photo202106.jpg

Забудьте про наземный паркинг. Это бизнес центр. Фото внутри. 60c1d34190755_obj26021_photo202106.jpg

А паркинг?

А паркинг?

только на бумаге. Подрядчики по остеклению проболтались. 60c9a1525ccac_bcyoutube.jpg

только на бумаге. Подрядчики по остеклению проболтались. 60c9a1525ccac_bcyoutube.jpg

Стоп! Так паркинга вообще не будет?

Стоп! Так паркинга вообще не будет?

Обещанного и включенного в проект наземного отдельно стоящего не будет. Есть подземный 63 места по 1 млн. руб и вокруг дома 50 мест. В доме 846 квартир. Советую продать машину.

Обещанного и включенного в проект наземного отдельно стоящего не будет. Есть подземный 63 места по 1 млн. руб и вокруг дома 50 мест. В доме 846 квартир. Советую продать машину.

А судится по этому поводу никак нельзя? Покупали то в надежде на одно, а получили условия хуже, чем обещали! 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов