Будущая парковка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как я понимаю парковка будет нескольких видов, а уж подземная обязательна в доме такого уровня

Как думаете какая примерная цена на неё будет?

Как я понимаю парковка будет нескольких видов, а уж подземная обязательна в доме такого уровня
Как думаете какая примерная цена на неё будет?

Парковочные места уже продаются. Я узнавал, цены в районе 800-900 тыс.
Объявления Все объявления

Парковочные места уже продаются. Я узнавал, цены в районе 800-900 тыс.

 

Это очень даже приемлемая цена

В четверть самой дешевой однушки получается

Это очень даже приемлемая цена

В четверть самой дешевой однушки получается

 

Вы путаете однушки со студиями видимо. Желающие на машиноместа найдутся, но это скорее владельцы двухкомнатных квартир будут

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Вы путаете однушки со студиями видимо. Желающие на машиноместа найдутся, но это скорее владельцы двухкомнатных квартир будут

Думаете у владельцев однушек нету машин?)))

У меня много знакомых, которые отказываются от автомобилей и при этом нормально могут зарабатывать. Автомобиль давно перестал быть какой-то статусной вещью. Покупают по необходимости.

Обратите внимание

Думаете у владельцев однушек нету машин?)))

 

Будут конечно и такие, но у владельцев двушек наиболее вероятно есть авто в наличии

 

Интересно много ли мест уже выкуплено

Будут конечно и такие, но у владельцев двушек наиболее вероятно есть авто в наличии
 
Интересно много ли мест уже выкуплено


Ни одно не продано. У меня есть авто, но покупать машиноместо экономически не выгодно. Аренда выгоднее

Ни одно не продано. У меня есть авто, но покупать машиноместо экономически не выгодно. Аренда выгоднее

 

Это печально

Может быть сделают серьезные скидки, раз продажи не идут

Считаю, раз есть деньги на квартиру, то и на машиноместо должны найтись… Уж во всяком случае, у тех, кто покупает двушки, точно. Можно, конечно, машиноместо арендовать, но лично я собираюсь приобрести. Хорошая машина, жалко на улице оставлять, а с арендой запариваться не очень хочется. Если когда-нибудь решу улучшить жилищные условия, с местом и продать будет проще.

Считаю, раз есть деньги на квартиру, то и на машиноместо должны найтись… Уж во всяком случае, у тех, кто покупает двушки, точно. Можно, конечно, машиноместо арендовать, но лично я собираюсь приобрести. Хорошая машина, жалко на улице оставлять, а с арендой запариваться не очень хочется. Если когда-нибудь решу улучшить жилищные условия, с местом и продать будет проще.

 

Некоторые как раз рассчитывают на аренду, говорят снимать выходит выгондее чем покупать. 

Лишь бы на улице бросали, а там как удобно..

Считаю, раз есть деньги на квартиру, то и на машиноместо должны найтись… Уж во всяком случае, у тех, кто покупает двушки, точно. Можно, конечно, машиноместо арендовать, но лично я собираюсь приобрести. Хорошая машина, жалко на улице оставлять, а с арендой запариваться не очень хочется. Если когда-нибудь решу улучшить жилищные условия, с местом и продать будет проще.


Ну вы наивный если полагаетесь что в нашей стране у людей есть свободные деньги на квартиры и паркинг. Почти все что покупается, то берётся в ипотеку.

Именно поэтому для покупателей двушек сейчас сделали акцию паркинг в подарок, но это именно для того чтобы продать квартиры. Все что больше однокомнатных Продается с трудом.

Ну вы наивный если полагаетесь что в нашей стране у людей есть свободные деньги на квартиры и паркинг. Почти все что покупается, то берётся в ипотеку.

Именно поэтому для покупателей двушек сейчас сделали акцию паркинг в подарок, но это именно для того чтобы продать квартиры. Все что больше однокомнатных Продается с трудом.

 

В домах типа нашего - конечно ипотека

В бизнес классе же ситуация совершенно меняется

В домах типа нашего - конечно ипотека

В бизнес классе же ситуация совершенно меняется

 

Есть какая-то собранная статистика по этому поводу или вы просто свое мнение высказываете?

Выгодно брать рассрочку под 0 процентов, а не ипотеку, сколько бы денег не было.

А вообще показали как будет выглядеть подземный паркинг?

Или за воздух предлагают платить?

А вообще показали как будет выглядеть подземный паркинг?

Или за воздух предлагают платить?

 

Что вы надеетесь там увидеть? Евро отделку?

Паркинги все на одно лицо

В паркинге не будет и не должно быть никакой отделки, только бетонные плиты и разметка

В паркинге не будет и не должно быть никакой отделки, только бетонные плиты и разметка

 

В паркинге не будет и не должно быть никакой отделки, только бетонные плиты и разметка

 

Зато коммуникации должны быть

Вентиляция, освещение, обогрев

Зато коммуникации должны быть

Вентиляция, освещение, обогрев

Если все это будет, то и коммунальные платежи будут не низкие.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов