Застройщик?

А что за застройщик, ка кто отзывов о нем не много, я так понимаю все проекты новые и их много

А что за застройщик, ка кто отзывов о нем не много, я так понимаю все проекты новые и их много

 

Да вроде как ЦДС довольно большая компания и работает давно уже. Много проектов сданных есть, строится тоже много

Объявления

Да вроде как ЦДС довольно большая компания и работает давно уже. Много проектов сданных есть, строится тоже много

 

А по качеству как у них? Не слышали отзывы? Мне кажется сложно качество на хорошем уровне поддерживать, когда у тебя столько стройки

Если нормально всё с финансами, если нормально всё с теми, кто строит, то тогда не должно быть плохого качества.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Если нормально всё с финансами, если нормально всё с теми, кто строит, то тогда не должно быть плохого качества.

Вы вообще в курсе как работает долевое строительство?)))

Вы вообще в курсе как работает долевое строительство?)))

А причем здесь долевое строительство? А точнее, как оно относится к данному ЖК? Насколько я знаю, ЖК - проект ЦДС. А ЦДС - прекрасный и надежнейший застройщик. Вот ничего плохого сказать не могу! Живем здесь уже год и до сих пор счастливы, что остановили свой выбор именно на данном ЖК!

Обратите внимание

А причем здесь долевое строительство? А точнее, как оно относится к данному ЖК? Насколько я знаю, ЖК - проект ЦДС. А ЦДС - прекрасный и надежнейший застройщик. Вот ничего плохого сказать не могу! Живем здесь уже год и до сих пор счастливы, что остановили свой выбор именно на данном ЖК!

Ага, год. Дом сдали в сентябре 2021. Квартиры начали передавать в конце октября 2021 без отделки. На сегодняшний день (10 февраля 2022) в сделанных квартир - 5 штук.

А уж как сам ЖК спроектирован, вообще лучше молчать. Куча площадей с неизвестным назначением.
Архитектурные решения местами мягко говоря нелепы. Проектировщики менялись не один раз.

Застройщик посадил свою карманную УК, которая вообще ничего не делает за конский тариф.

Ага, год. Дом сдали в сентябре 2021. Квартиры начали передавать в конце октября 2021 без отделки. На сегодняшний день (10 февраля 2022) в сделанных квартир - 5 штук.

А уж как сам ЖК спроектирован, вообще лучше молчать. Куча площадей с неизвестным назначением.
Архитектурные решения местами мягко говоря нелепы. Проектировщики менялись не один раз.

Застройщик посадил свою карманную УК, которая вообще нихрена не делает за конский тариф.

Возможно, то что Вы говорите о неизвестных площадях, это будут квартиры со свободной планировкой. Я не смотрел, утверждать не буду. Но зато это как вариант... Да и задержка, думаю, произошла из-за отсутствия договора долевого участия, его не так-то просто сделать.

Возможно, то что Вы говорите о неизвестных площадях, это будут квартиры со свободной планировкой. Я не смотрел, утверждать не буду. Но зато это как вариант... Да и задержка, думаю, произошла из-за отсутствия договора долевого участия, его не так-то просто сделать.


Вы вообще о чем ?! Какие квартиры в паркинге ? Какие свободные планировки ?

Так как вы "год живете" в этом ЖК ?

Вы вообще о чем ?! Какие квартиры в паркинге ? Какие свободные планировки ?

Так как вы "год живете" в этом ЖК ?

Погодите! Какие паркинги, мы же изначально о квартирах говорили, разве нет?

А что за застройщик, ка кто отзывов о нем не много, я так понимаю все проекты новые и их многоКупила здесь квартиру в качестве вложения. Оказалось стремное качество строительства. То что получилось - не соответствует рендерам вообще. В основном маркетинг, а обслуживание и сервис примерно на уровне плинтуса. Дом новый, а уже выглядит как пошарпанная хрущевка, постоянные протечки в паркинге, сырость, влажность, плесень доросла из паркинга до лифтовых холлов. Но в домовом чате который от сотрудников цдса с его ботами тишь да благодать )) боты чатовские борются с магазинной вывеской) не советую здесь вкладываться и тем более жить, ищите более качественные варианты и не совершайте моих ошибок ;) на фото красноречиво о бизнес классе от цдса)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20221119_084948_332.jpg
  • IMG_20221119_084944_896.jpg
  • IMG_20221119_084909_224.jpg
  • IMG_20221119_084830_597.jpg
  • IMG_20221119_084827_112.jpg
Хочу предупредить потенциальных покупателей этого жк, о том что не написано ни в одном из накрученных отзывов, что в доме: 1) Сырость и плесень уже с момента сдачи его в эксплуатацию, 2) Паркинг течет непереставая кроме зимы 3) подконтрольная УК и застройщик бездействуют и тянут время, ждут когда гарантия истечет и ремонт ляжет на плечи собственников 4) При высоких К/У очень низкое качество обслуживания дома который заявлен как комфорт класс. Если вы забыли ключи то диспетчер в домофоне не пустит жильца заявив что она не консьерж. А оплата за диспетчера как за консьержа.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов