Отзывы о ЖК Ярославский 31

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, как ее только обычно не называют ) Чистовая, белая, предчистовая... Возможно это даже разные вещи. Поэтому надо в офисе всегда уточнять, что имеется ввиду. 
Но в прошлом году даже писали от застройщика: В «Доме на Ярославском, 31» все квартиры передаются с предчистовой отделкой полов и потолков. Перед ремонтом не придётся их выравнивать — а значит, владельцы жилья сэкономят деньги.
Надеюсь, не передумали ) 
Там еще у них фишка есть: е
сть возможность купить две смежные квартиры с их дальнейшим объединением. Но это, кажется, только тем, кто выбирает одним из первых, пока соседи все рядом не раскупили. 

Вот возможность объединить квартиры - вообще шикарно, я считаю. Хех, в идеале бы вообще всю площадку, но это уже совсем дорого...

В бизнес-классе, да и в некотором дорогом комфорте, что уж, считается, что делать именно финишный ремонт не стоит, так как у людей есть свое представление о том, как должен выглядить стиль и уют. У многих уже к моменту выдачи ключей есть свой дизайн-проект от профессионалов, под который не подходит то, что от застройщика. Так зачем тогда загружать рабочих убиранием обоев и ламината, чтобы положить, например, штукатурку и паркет? вот и делают это только по запросу. Только максимально подготавливают поверхности. совсем другое дело эконом и недорогой комфорт. там ипотечники из последних сил мечтают переехать уже хоть в какое-нибудь свое и наличие в готовом жилье не менее готового ремонта для них как раз большой плюс. У нас тут бизнес, так что...

Вот мне честно-говоря все равно какой они там ламинат положат, каких=то планов сразу переделывать планировку  у меня тоже нет. Но хочется заведомо хорошую сантехнику и обои без выраженных каких-то рисунков, текстур и прочих, а то как поклеят в цветочек. Не знаете, могу я заказать от них отделку, но со своими обоями и сантехникой?

Объявления

Вот мне честно-говоря все равно какой они там ламинат положат, каких=то планов сразу переделывать планировку  у меня тоже нет. Но хочется заведомо хорошую сантехнику и обои без выраженных каких-то рисунков, текстур и прочих, а то как поклеят в цветочек. Не знаете, могу я заказать от них отделку, но со своими обоями и сантехникой?

 

Кажется, на такой вопрос вам точно только в офисе ответят. Вряд ли здесь кто-то так делал. А что мешает потом свою бригаду нанять? Они вам что угодно и поставят, и поклеят. 

Вот возможность объединить квартиры - вообще шикарно, я считаю. Хех, в идеале бы вообще всю площадку, но это уже совсем дорого...

 

Там на площадке 6 квартир вроде? ) Куда такие хоромины? Если хочется такого размаха, это лучше за городом коттедж отстраивать и к нему уже баньку, беседку, место для шашлыка. А в городе что там делать, в таких масштабах? На один клининг разоришься. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Не подскажете, остались ли еще в продаже однокомнатные? Студии слышал уже заняли. 

Не подскажете, остались ли еще в продаже однокомнатные? Студии слышал уже заняли. 

 

Студия там была одна. Логично что уже забрали. Причем одной из первых. А однушки пока есть. Но мало. Там вообще квартир же не много запланировали. Чай не человейник по типу муринского стоят. Так что стоит поторопиться. 

Обратите внимание

Там на площадке 6 квартир вроде? ) Куда такие хоромины? Если хочется такого размаха, это лучше за городом коттедж отстраивать и к нему уже баньку, беседку, место для шашлыка. А в городе что там делать, в таких масштабах? На один клининг разоришься. 

 

Там на площадке 6 квартир вроде? ) Куда такие хоромины? Если хочется такого размаха, это лучше за городом коттедж отстраивать и к нему уже баньку, беседку, место для шашлыка. А в городе что там делать, в таких масштабах? На один клининг разоришься. 

 

Там на площадке 6 квартир вроде? ) Куда такие хоромины? Если хочется такого размаха, это лучше за городом коттедж отстраивать и к нему уже баньку, беседку, место для шашлыка. А в городе что там делать, в таких масштабах? На один клининг разоришься. 

 

Хорошей хоромины должно быть много. Спальня (а то и две), кабинет (удаленка, кажется, стала частью нашей жизни), жене комната для ее дел. Гостиная (не в кабинет или спальню же всех тащить, и не СССР, чтобы на кухне сидеть). Детская, а то и две, если детей планируется много. Это 5-7 комнат уже. Без учета кладовок и технических помещений. Но это если нормально, с комфором жить. 

Вот возможность объединить квартиры - вообще шикарно, я считаю. Хех, в идеале бы вообще всю площадку, но это уже совсем дорого...

Да. это уже космические деньги, вся площадка, еще и с ремонтом, надо же перепланировку делать. за эти деньги проще дом купить

Вот мне честно-говоря все равно какой они там ламинат положат, каких=то планов сразу переделывать планировку  у меня тоже нет. Но хочется заведомо хорошую сантехнику и обои без выраженных каких-то рисунков, текстур и прочих, а то как поклеят в цветочек. Не знаете, могу я заказать от них отделку, но со своими обоями и сантехникой?

Не думаю, любые переделки будут уже после получения ключей. В чем проблема нанять рабочих на стороне и заказать у них ремонт? 

Там на площадке 6 квартир вроде? ) Куда такие хоромины? Если хочется такого размаха, это лучше за городом коттедж отстраивать и к нему уже баньку, беседку, место для шашлыка. А в городе что там делать, в таких масштабах? На один клининг разоришься. 

Я честно говоря понимаю смысл. Не все хотят жить в доме, но большую жил площадь хочется. Это конечно дико дорого, но те, кто могут себе позволить класс. Но такая квартира потом будет не ликвидная 

Не подскажете, остались ли еще в продаже однокомнатные? Студии слышал уже заняли. 

От застройщика студий нет. Но посмотрите по переуступке, может найдете даже дешевле, чем застройщик продавал, и такое бывает. А однушки есть 

Хорошей хоромины должно быть много. Спальня (а то и две), кабинет (удаленка, кажется, стала частью нашей жизни), жене комната для ее дел. Гостиная (не в кабинет или спальню же всех тащить, и не СССР, чтобы на кухне сидеть). Детская, а то и две, если детей планируется много. Это 5-7 комнат уже. Без учета кладовок и технических помещений. Но это если нормально, с комфором жить. 

С такими запросами и соответствующими бюджетами, для такого размаха нужен частный дом. Чтобы и двор был свой, а лучше 5-7 дворов 

Я честно говоря понимаю смысл. Не все хотят жить в доме, но большую жил площадь хочется. Это конечно дико дорого, но те, кто могут себе позволить класс. Но такая квартира потом будет не ликвидная 

 

На счет ликвидности - такие масштабные проекты, кажется, не для последующей продажи затевают. Понятно, что всякое в жизни может быть, прошлый год прямо наглядно показал, что жизнь непредсказуема, но если уж брать жилье бизнес-класса, то только себе и насовсем. Это комфорт  еще можно с мыслями, что поживу пока тут, потом подкоплю, продам, и возьму что получше. А тут уже все хорошо должно быть. 

Не знаете, офис вышел после новогодних праздников? Как они работают в январе? По предварительной записи или так? 

На счет ликвидности - такие масштабные проекты, кажется, не для последующей продажи затевают. Понятно, что всякое в жизни может быть, прошлый год прямо наглядно показал, что жизнь непредсказуема, но если уж брать жилье бизнес-класса, то только себе и насовсем. Это комфорт  еще можно с мыслями, что поживу пока тут, потом подкоплю, продам, и возьму что получше. А тут уже все хорошо должно быть. 

Но и вечно жить же ту не будешь. В идеале каждые 30 лет менять жилье, на новые строения, у домов же тоже есть свой срок эксплуатации

Но и вечно жить же ту не будешь. В идеале каждые 30 лет менять жилье, на новые строения, у домов же тоже есть свой срок эксплуатации

 

*задумчиво смотрит на исторический центр Питера, дома тех еще веков, в которых кто-то, тем не менее, живет* думаете? Кстати, интересно, какой он у этого дома? И как вообще считается? По материалам, из которых? 

Не знаете, офис вышел после новогодних праздников? Как они работают в январе? По предварительной записи или так? 

Насколько я знаю - нет, и пока открывать офис продаж не будут. Все в онлайне 

Насколько я знаю - нет, и пока открывать офис продаж не будут. Все в онлайне 

 

Спасибо! Интересно, почему так? Вроде ограничений, какие в прошлом году были, пока нет. 

А что за механизированный паркинг, кстати? Тем более двухэтажный. Как со второго этажа забирать автомобиль при полной загрузке? Кто-то интересовался? 

А что за механизированный паркинг, кстати? Тем более двухэтажный. Как со второго этажа забирать автомобиль при полной загрузке? Кто-то интересовался? 

Я думаю, поставят независимую парковку, где все равно на то, есть кто-то внизу или нет. просто все остальные сдвигаются со своими платформами и освобождают выезд. Потому что остальные варианты - только для частных домов, где все автомобили твои, а лишнего места нет. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов