Отзывы о ЖК Ярославский 31

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Но и вечно жить же ту не будешь. В идеале каждые 30 лет менять жилье, на новые строения, у домов же тоже есть свой срок эксплуатации

 

Вроде монолит, как и кирпич, лет на 100-150 эксплуатации. А дальше не наши проблемы. 

Кто-нибудь был на стройке? Что там интересного происходит? 

Объявления

Кто-нибудь был на стройке? Что там интересного происходит? 

 

Четвертый этаж строят. Последний. В среднем рабочем темпе. Бетономешалка работает. 

Вроде монолит, как и кирпич, лет на 100-150 эксплуатации. А дальше не наши проблемы. 

 

Возможно при хорошем обслуживании и капремонте раз в 100 лет (вряд ли раньше сделают) еще дольше простоит. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

*задумчиво смотрит на исторический центр Питера, дома тех еще веков, в которых кто-то, тем не менее, живет* думаете? Кстати, интересно, какой он у этого дома? И как вообще считается? По материалам, из которых? 

Не знаю как считают, но панельки имеют срок эксплуатации 50-60 лет. Как по остальным не знаю 

Спасибо! Интересно, почему так? Вроде ограничений, какие в прошлом году были, пока нет. 

Наверно безопасность самой фирмы. Переживают о здоровье персонала. Но точно знать не могу) 

Обратите внимание

А что за механизированный паркинг, кстати? Тем более двухэтажный. Как со второго этажа забирать автомобиль при полной загрузке? Кто-то интересовался? 

Парковка будущего) 

Прикрепленные изображения

  • 09160306.919022.9407.jpeg
  • liftprinc-3.jpg

Парковка будущего) 

Вы представляете, сколько она будет стоить? А стоимость ее обслуживания!

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов