Отзывы и мнения о ЖК "Клубный дом Б57"

Недавно открылись продажи в данном клубном доме - что думаете о нём?

Место вроде интересное да и застройщик не новичок

КВС плохо не построит

Однако название мне совсем не нравится, надеюсь комплекс скоро переименуют

Объявления

КВС плохо не построит

Однако название мне совсем не нравится, надеюсь комплекс скоро переименуют

 

Компания, которая покупает себе имидж и премии, прощается со всеми клиентами срзау после заключения договора и оплаты. Если и дозвонишься до кого-то, то тебе либо ответят автоматом "до свидания", либо сошлются на вину своих коллег. Корпоративной культуры ноль, в группе комментарии удаляют и блокируют!!!
Практически ничего не выполнили из рендеров, за исключением удобного месторосположения. Шокировали тем, что скрыли информацию о проекте БЦ в 20 метрах от окон дома. Такое ведь сложно было клиентам предположить!!! Ремонт - это тихий ужас. Приняли квартиру с третьего раза. У жильцов разные шокирующие истории - вплоть от шатающейся и незакрепленной стены и до неподключенной фановой трубы. Да-да, она просто вставлена в стену, как муляж. Проблемы с вытяжкой, проблемы с водой. Она грязная уже который месяц при наличии собственной котельной. Ужасные короба в квартирах, просто несуразные (люди просто выкручиваются с планированием, куда поставить стиральную машинку или как обограть кухню) Торчащие трубы, которые чтобы закрыть, нужно пройти квест с поиском плитки, т.к. она снята с производства...Нет паркинга, точнее он есть, но треть уменьшенный по количеству мест и с непонятной конструкцией-карусель, которой нужен ТО и проч. Зато прекрасный офис КВС в нашем доме, вырубленные деревья для их огороженной парковки. У жильцов нет ни тротура, ни места вокруг дома.
Навязанная своя УК, с которой практически никто не хочет подписывать договор. Полная их бездеятельность в отношении обратной связи и уж тем более действий...
И это клубный дом, как презентовал застройщик Бизнес-класса, по сути реклама КВС, т.к. здесь их новый офис...
Уважаемые будущие клиенты КВС, я допустила ошибку, поверив данной компании, не совершайте Вы, берегите свои мечты, деньги и ожидания!!! Не будет БЦ напротив, будет другой сюрприз. Каждый день в группе жильцов кто-то рассказывает о новой проблеме...все кипят гневом и разочарованием!!! КВС- разрушитель всего!!!
 

Я думаю если они такое провернут в бизнес классе то быстро напорятся на человека, у которого есть знакомый адвокат. Потом компенсации запарятся выплачивать

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я думаю если они такое провернут в бизнес классе то быстро напорятся на человека, у которого есть знакомый адвокат. Потом компенсации запарятся выплачивать

Когда выйдет закон, предусматривающий ответственность за такие действия, безусловно люди смогут судиться. Копаем сейчас везде, как только будет документальное нарушение, сразу пойдем в суд. Например, с паркингом.

КВС плохо не построит

Однако название мне совсем не нравится, надеюсь комплекс скоро переименуют

Почитайте отзывы о других объетах. Везде проблемы. Особенно в Кроншадте, где плесень из-за проблемы с вентиляцией.

Обратите внимание

Почитайте отзывы о других объетах. Везде проблемы. Особенно в Кроншадте, где плесень из-за проблемы с вентиляцией.

 

Кстати вот да, за последний год качество их строительства (или возможно только отзывы о них) значительно поплохели.

Может кризис так сказался?

Говорят застройщик часто обманывает своих дольщиков по части отделки. Мне кажется нам бы тоже стоило опасаться подобного.

Говорят застройщик часто обманывает своих дольщиков по части отделки. Мне кажется нам бы тоже стоило опасаться подобного.

 

Может и не стоит тогда её вовсе брать?

Все же она опциональная

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов