Кладовые.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Так сказали, будто во враждебную среду готовитесь переезжать :) Люди живут и радуются на Кронштадте

Сложилось такое впечатление, что просто застройщики решили на этом дополнительно срубить денег и всё, а не так, как раньше в каждой квартире были кладовые и нормально места кстати там было. 

Объявления

Сложилось такое впечатление, что просто застройщики решили на этом дополнительно срубить денег и всё, а не так, как раньше в каждой квартире были кладовые и нормально места кстати там было. 

Согласитесь, стоимость квадратного метра кладовой значительно ниже, чем стоимость аналогичного метра в квартире? Так для нас выгоднее и практичнее купить кладовую и сложить туда не часто востребованные вещи, чем захламлять ими квартиру! Мне кажется, в данном проекте ж.к. застройщик продумал максимально удобство для будущих дольщиков, т.е. для нас. И вполне естественно, что он хочет на этом заработать....

Согласитесь, стоимость квадратного метра кладовой значительно ниже, чем стоимость аналогичного метра в квартире? Так для нас выгоднее и практичнее купить кладовую и сложить туда не часто востребованные вещи, чем захламлять ими квартиру! Мне кажется, в данном проекте ж.к. застройщик продумал максимально удобство для будущих дольщиков, т.е. для нас. И вполне естественно, что он хочет на этом заработать....

 

Тоже не пойму недовольства

Кому-то настолько привычно и удобно хранить хлам под рукой, что они планируют пронести это через поколения  :smile:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сложилось такое впечатление, что просто застройщики решили на этом дополнительно срубить денег и всё, а не так, как раньше в каждой квартире были кладовые и нормально места кстати там было. 

 

Не совсем понимаю, о каких временах "раньше" вы говорите.

Хочу взять кладовую. еще остались варианты? К чему готовиться?

Обратите внимание

Хочу взять кладовую. еще остались варианты? К чему готовиться?

Надо связаться со своим менеджером. Думаю все и расскажет.

Надо связаться со своим менеджером. Думаю все и расскажет.

 

Хорошо, я думал где-то в сети публичная информация есть

Добрый день! Может кто-то слышал о том, когда кладовые будут сдавать и паркинг? 

Добрый день! Может кто-то слышал о том, когда кладовые будут сдавать и паркинг? 

А что, до сих пор еще не сдали? вообще это все сдают одновременно с домом 

А что, до сих пор еще не сдали? вообще это все сдают одновременно с домом 

От 4 и выше. И цены разные. 

От 4 и выше. И цены разные. 

Что "От 4 и выше. И цены разные. "?

Можете написать о чем говорите? 

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты

По сколько метров идут кладовые, что входит в их покупку, что по цене и есть ли свободные? Может кто-то перепродаёт? 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов