Экология района

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

К то сведущ в вопросах экологии, подскажите, жк находится прям рядом и на территории большой промзоны?что тут есть и было ранее?насколько опасно/неприятно соседство?

К то сведущ в вопросах экологии, подскажите, жк находится прям рядом и на территории большой промзоны?что тут есть и было ранее?насколько опасно/неприятно соседство?

промзона бывшая,но большая плюс рядом ЛЭП

Объявления Все объявления

промзона бывшая,но большая плюс рядом ЛЭП

В чём плюс?))

В чём плюс?))

это скорее явный минус, это плюсом к текущей промзоне еще и лэп что вообще не желательно

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

это скорее явный минус, это плюсом к текущей промзоне еще и лэп что вообще не желательно

 

А до ЛЭП там какое расстояние? Стоит ли опасаться его воздействия?

Я вам умоляю, от роутера в квартире и от телефона на прикроватной тумбочке излучения не меньше. Не известно еще, что вреднее! Застроят район, все тут нормально будет. Вы думаете, что в других районах воздух другой или ЛЭП нет.

Обратите внимание

Я вам умоляю, от роутера в квартире и от телефона на прикроватной тумбочке излучения не меньше. Не известно еще, что вреднее! Застроят район, все тут нормально будет. Вы думаете, что в других районах воздух другой или ЛЭП нет.

Я так понимаю ЛЭП должна быть на определенном расстоянии и высоте, но кто бы знал на сколько там все "серьезно"

Не серьезней, чем в любом другом районе, которые сейчас повсеместно осваивают застройщики. Конечно, личное дело каждого, где жить, но при покупке жилья смотрят далеко не на расположение ЛЭП.

Не серьезней, чем в любом другом районе, которые сейчас повсеместно осваивают застройщики. Конечно, личное дело каждого, где жить, но при покупке жилья смотрят далеко не на расположение ЛЭП.

может быть,но хотелось бы каких-то подтверждений (от застройщика)

может быть,но хотелось бы каких-то подтверждений (от застройщика)

По любому за пределами санитарно-защитной зоны от ЛЭП (размер зоны зависит от вольтажа) , иначе бы местоположение на генплане не согласовали. По карте от торца первой секции в сторону Кубинской ул. до ЛЭП примерно 180 м

По любому за пределами санитарно-защитной зоны от ЛЭП (размер зоны зависит от вольтажа) , иначе бы местоположение на генплане не согласовали. По карте от торца первой секции в сторону Кубинской ул. до ЛЭП примерно 180 м

Спасибо за метраж, я думала там меньше!!
да как посмотришь, говорят и в пределах сзз строят по городу

Там еще два жилищных комплекса рядом строят, думаю, если бы все было так плохо, не давали бы разрешения. Район явно хотят превратить в жилой, благоустроить и озеленить. Город растет, а район хороший.

Там еще два жилищных комплекса рядом строят, думаю, если бы все было так плохо, не давали бы разрешения. Район явно хотят превратить в жилой, благоустроить и озеленить. Город растет, а район хороший.

согласна

думаю там потом еще жк рядом появятся
рядом с философией еще участок есть,не знаете что там?

согласна

думаю там потом еще жк рядом появятся
рядом с философией еще участок есть,не знаете что там?

Напротив Философии строят учебный центр Налоговой. Большое административное здание на 5 этажей. Сдача 4 кв. 2021г.

Напротив Философии строят учебный центр Налоговой. Большое административное здание на 5 этажей. Сдача 4 кв. 2021г.

какое отношение это имеет к экологии района?)

Напротив Философии строят учебный центр Налоговой. Большое административное здание на 5 этажей. Сдача 4 кв. 2021г.

там кстати реально будет учебка и все?по оно же огромное какое-то

какое отношение это имеет к экологии района?)

ибо промзона это все

ибо промзона это все

скорее складская зона. У нас часть дома смотрит на ЖК "Философия", с южной стороны во двор,  там серое , похоже, офисное или складское здание есть, от ул. Кубинской и большого склада вдоль неё ЖК "Полис на Московской " прикрывает, так что всё не так плохо, разве что с восточной стороны гаражи частные пока имеются.

Застроят тут все ка ки везде. Если уж взялись за реновацию, пока домами не забьют, не успокоятся. Три строящихся вместе с Q-мир дома, только начало)

скорее складская зона. У нас часть дома смотрит на ЖК "Философия", с южной стороны во двор,  там серое , похоже, офисное или складское здание есть, от ул. Кубинской и большого склада вдоль неё ЖК "Полис на Московской " прикрывает, так что всё не так плохо, разве что с восточной стороны гаражи частные пока имеются.

просто на картах эти территории обозначены под промку, а их прееовдят под жилье,но частично, лучше все склады/гаражи заменили уж полностью (ну процентов на 80%) на жилой район

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов