Планировки

Какие планировки вам больше всего приглянулись?

Выбор вроде как приличный, есть где разгуляться

Какие планировки вам больше всего приглянулись?

Выбор вроде как приличный, есть где разгуляться

 

Эта ничего такая как по мне

5dd5210a1949d_planirovka2zhkstatusuparkapobedyca084e6002a95882f82fd9812992a267.jpg

Объявления

Эта ничего такая как по мне

5dd5210a1949d_planirovka2zhkstatusuparkapobedyca084e6002a95882f82fd9812992a267.jpg

 

А скошенная стена - это вообще удобно?

Мебель ведь не войдет

А скошенная стена - это вообще удобно?

Мебель ведь не войдет

Вообще не удобно, мебель только на заказ делать

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вообще не удобно, мебель только на заказ делать

 

Зачем же тогда такой проект сделали?

Ладно бы они предлагали за какую-то сумму самостоятельно обставить, взяли бы на себя головную боль по поиску подходящей мебели

Вот такое ощущение что половина постов на этом сайте написано такими вот ботами как тимофеевич. Посты бессмыслленые  совершенно не логичные. Очень похоже по стилистике и направлены только на то, чтобы подлить огня и  продолжить обсуждение. 

Обратите внимание

Зачем же тогда такой проект сделали?

Ладно бы они предлагали за какую-то сумму самостоятельно обставить, взяли бы на себя головную боль по поиску подходящей мебели

 

В доме полно прямоугольных квартир, не стоит заострять внимание на специфичных планировках на любителя

5de618d42d0ee_planirovka1zhkstatusuparkapobedy6d2234358a761432d63b20f3b95c10f7.jpg

В доме полно прямоугольных квартир, не стоит заострять внимание на специфичных планировках на любителя

5de618d42d0ee_planirovka1zhkstatusuparkapobedy6d2234358a761432d63b20f3b95c10f7.jpg

 

Длинные комнаты - это тоже не является серьезным преимуществом.

Квадратные наверное лучший из вариантов

Длинные комнаты - это тоже не является серьезным преимуществом.

Квадратные наверное лучший из вариантов

 

Вам не угодить вообще никак

Может быть стоит другой комплекс рассмотреть, с хорошими планировками?

Длинные комнаты - это тоже не является серьезным преимуществом.

Квадратные наверное лучший из вариантов

У длинных комнат есть только одно преимущество, их можно зонировать

У длинных комнат есть только одно преимущество, их можно зонировать

 

А есть какой-то пример, как это можно реализовать?

Не хочется какую-то искусственную перегородку строить

ой вот вы не видели планировок с зигзагами)) у меня подруга купила, так там реально многоугольник какой то не правильный. и ничего, придумала как обставить и без мебели на заказ. поэтому каждому свое. мне вот нравятся оригинальной планировки квартиры, где можно проявить свой креатив и неординарное мышление. а кому это не подходит, выбирайте обычные квартиры, никто ж вас не заставляет))

5e4e97a8246ef_IMG_0015.jpg

ой вот вы не видели планировок с зигзагами)) у меня подруга купила, так там реально многоугольник какой то не правильный. и ничего, придумала как обставить и без мебели на заказ. поэтому каждому свое. мне вот нравятся оригинальной планировки квартиры, где можно проявить свой креатив и неординарное мышление. а кому это не подходит, выбирайте обычные квартиры, никто ж вас не заставляет))

5e4e97a8246ef_IMG_0015.jpg

 

Seven Suns? Да, они выдумщики те ещё

Креативная подруга у вас, но если живешь с семьей, то может быть сложнее

Seven Suns? Да, они выдумщики те ещё

Креативная подруга у вас, но если живешь с семьей, то может быть сложнее

 

В однушке особо крупной семьей не поживешь

Да и приспособиться всегда можно, даже к самой неудобной планировке

Планировки, конечно есть очень интересные, но мне всё равно больше нравятся стандартные, чтобы стены были пропорциональные, чтобы комнаты были более квадратными. 

Планировки, конечно есть очень интересные, но мне всё равно больше нравятся стандартные, чтобы стены были пропорциональные, чтобы комнаты были более квадратными. 

 

Да есть там и квадратные, стандартные

 

5edf4b7bdfaf2_lj.png

Санузел вообще крохотный. 

Санузел вообще крохотный. 

 

Да много где именно такой

Хотя комфортом это не назовешь, но зато раздельный санузел

Хорошая однушка. Не знаю, подпадает ли она под критерии Евро - больно кухня скромная из-за этого закутка5f197aca1193c_wm_Flat_729612.jpg

Мне всё равно больше нравится квадратная форма.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов