Отзывы и мнения о ЖК Квартал Che

Предлагаем Вам оставить Ваш отзыв о новом жилом квартале от компании ЛенСпецСМУ в Московском районе. "Квартал Che" - это жк бизнес-класса на 1698 квартир, который будет сдан в 2023 году.

Тихое место рядом с кладбищем. Там кстати с др стороны лиговки какое-то хим произвдство (бытовую химию делают) и очень часто в этой локации ощущается лютая химическая вонь. 

Объявления

Тихое место рядом с кладбищем. Там кстати с др стороны лиговки какое-то хим произвдство (бытовую химию делают) и очень часто в этой локации ощущается лютая химическая вонь. 

обласкали Вы его)) ленспецсму странный застройщик порой, дом бизнес класса на такое количество квартир-сомнительный бизнес

Квартир много, местоположение так себе, что еще есть в жк, чтобы позиционировать как бизнес класс?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Видимо поняли, что до полноценного бизнеса не дотягивает, поэтому позиционируют жк как бизнес-лайт.

Не факт, что по этой причине, главное, чтобы соответствовало всё уровню ЖК.

Обратите внимание

Видимо поняли, что до полноценного бизнеса не дотягивает, поэтому позиционируют жк как бизнес-лайт.

Я вообще первый раз слышу про такой тип класса)))

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я вообще первый раз слышу про такой тип класса)))

Сейчас чего только не придумают)

Не факт, что по этой причине, главное, чтобы соответствовало всё уровню ЖК.

 

А какие критерии у бизнес-лайт? Чему что должно соответствовать?

А какие критерии у бизнес-лайт? Чему что должно соответствовать?

да не понятно)это среднячок между комфортом и бизнесом, по сути в итоге выйдет не выше комфорта я думаю

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

На первых этажах дома планируют что-то открывать?

На первых этажах дома планируют что-то открывать?

Нет, тут будет закрытый двор. А чисто для жильцов открывать не выгодно, наверно 

Добрый день! Подскажите, если кто в курсе, а какие перспективы со школами? Рядом всего один средненький лицей...

Добрый день! Подскажите, если кто в курсе, а какие перспективы со школами? Рядом всего один средненький лицей...

Вас только гос. учреждения интересуют или и частные тоже? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов