Рассрочка в жк

Есть ли в ЖК какая-то рассрочка?

Должны же были варианты предоставить, желающих должно быть прилично

Есть ли в ЖК какая-то рассрочка?

Должны же были варианты предоставить, желающих должно быть прилично

 

рассрочка беспроцентная, но вариантов выплаты особенно нет

 

5ddd13add3d1d_.jpg

Объявления

рассрочка беспроцентная, но вариантов выплаты особенно нет

 

5ddd13add3d1d_.jpg

 

Думаю в данном случае рассрочка рассматривается практически как полная оплата. Не знаю есть ли скидка соответствующая за это

Думаю в данном случае рассрочка рассматривается практически как полная оплата. Не знаю есть ли скидка соответствующая за это

 

Общая цена будет выше.

А выплачивать нужно будет за год, для единоразовой оплаты дают в лучшем случае месяц

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Если есть деньги для того, чтобы можно было даже за год закрыть всю сумму, то может лучше подождать и купить наликом.

Если есть деньги для того, чтобы можно было даже за год закрыть всю сумму, то может лучше подождать и купить наликом.

 

А смысл, если рассрочка без процентов?

За год и цена может вырасти на квартиру или планировку нужную могут выкупить

Обратите внимание

Если есть деньги для того, чтобы можно было даже за год закрыть всю сумму, то может лучше подождать и купить наликом.

 

Если бы все было так, то рассрочку бы вообще никто не предлагал

Но как видите спрос есть уже который год

Рассрочка получается только на год давалась (сейчас уже на полгода, если кто-то решит оформиться)?

Рассрочка получается только на год давалась (сейчас уже на полгода, если кто-то решит оформиться)?

 

Так и есть, только до конца строительства.

Ну может быть Вам в частном случае сделают исключение

РБИ не предложили никаких каникул на время вынужденных выходных?

А то у многих средства уже кончаются

РБИ не предложили никаких каникул на время вынужденных выходных?

А то у многих средства уже кончаются

 

Банки предлагают самостоятельно, узнавайте у тех, кто предоставил вам ипотеку. Вы ведь им должны, а не застройщику

Банки предлагают самостоятельно, узнавайте у тех, кто предоставил вам ипотеку. Вы ведь им должны, а не застройщику

 

У банков сейчас другая проблема - отбиться от всех желающих получить ипотеку пока не вышел срок

У банков сейчас другая проблема - отбиться от всех желающих получить ипотеку пока не вышел срок

Им наоборот нужно не отбиваться, а как можно больше заключить договоров. 

Им наоборот нужно не отбиваться, а как можно больше заключить договоров. 

 

 Так все равно нужно отбор проводить платежеспособных

Банкам не все подряд клиенты выгодны

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов