Черновая отделка в жк

Как в другом комплексе люди меняли дизайнерские двери на двери по своему выбору.

Надеюсь это не потому что некачественные поставили

5ddf94a271571_u1.jpg5ddf94a574630_u2.jpg

Как в другом комплексе люди меняли дизайнерские двери на двери по своему выбору.

Надеюсь это не потому что некачественные поставили

5ddf94a271571_u1.jpg5ddf94a574630_u2.jpg

 

Судя по двери там всего один замок был.

Возможно не самый надежный, а единственный нормальный способ поставить больше - менять всю дверь

Объявления

Судя по двери там всего один замок был.

Возможно не самый надежный, а единственный нормальный способ поставить больше - менять всю дверь

 

Может быть и так

Думаю в нашей "деревне" безопасность еще более важна, чем там

Так а стало известно как будет выглядеть сама черновая отделка в квартирах или нет?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Так а стало известно как будет выглядеть сама черновая отделка в квартирах или нет?

Отделки в квартирах не предусмотрено даже черновой. Ничего не будет) 

В Veren Place выглядело это как-то так.5e7f4ef0d38bd_7VG0jtHbOBU.jpg

Блин, а вроде на старте продаж шла речь про черновые работы..

Жаль конечно, придется искать кто заливку сделает (судя по фотке и этого не будет)

Обратите внимание

Окна все равно что надо

Широкие, в пол, с выходоном на балкон\веранду

Не могу сказать, что заявляли на старте, но мне при консультации указывали, что квартира сдается без отделки.

Да и в Приложение 2 к ДДУ прописано, что сдают "без того и этого". И без стяжки пола тоже. :sad:

Сообщали так же, что возможно будут предлагать свои услуги по "предчистовой" отделке из-за повышенного спроса у покупателей. Что-то около 15 тыс руб / м2 навскидку, если я правильно помню...

Не могу сказать, что заявляли на старте, но мне при консультации указывали, что квартира сдается без отделки.

Да и в Приложение 2 к ДДУ прописано, что сдают "без того и этого". И без стяжки пола тоже. :sad:

Сообщали так же, что возможно будут предлагать свои услуги по "предчистовой" отделке из-за повышенного спроса у покупателей. Что-то около 15 тыс руб / м2 навскидку, если я правильно помню...

 

Такой вариант нас тоже устроит, все равно искать бригаду под подобные работы. Всё же это не дизайнерская работа и можно им доеврить

Мне двери до того, как было нравятся больше по крайней мере визуально, если брать.

Отделки в квартирах не предусмотрено даже черновой. Ничего не будет) 

В Veren Place выглядело это как-то так.5e7f4ef0d38bd_7VG0jtHbOBU.jpg

Ремонт наверное в копеечку влетит

Ремонт наверное в копеечку влетит

 

Ну да, с нуля и не типовой

На ремонт придется закладывать нормальную сумму изначально

Ремонт наверное в копеечку влетит

 

Вы не смотрите на метраж и панорамные окна, у нас точно будет скромнее. Так что может и не так дорого выйдет, особенно если не самые дорогие материалы брать

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов