Отзывы о ЖК "Мой Мир"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

3 минуты пройти до остановки автобуса, потом, когда дома сдадут, маршрут продлят до наших домов. С этим вопросом все в порядке.

Эта информация от застройщика? Это уже точно? 

Предлагаем Вам оставить свое мнение о жилом комплексе "Мой Мир" от компании Полис Групп. Строительство планируют завершить к концу 2022 года.

Квартиры продаются уже с отделкой от застройщика.

когда осмотр квартир?

Объявления

когда осмотр квартир?

Каких квартир? Дом уже сдан.

Каких квартир? Дом уже сдан.

Дом сдан, а в квартиры не пускают. В отделе заселения говорят, что осмотр только в июле. Или я чего то не знаю?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Почему застройщик  не желает подключать личный кабинет дольщика?

Живые есть? Или застройщик всех закопал?

 

Обратите внимание

Дом сдан, а в квартиры не пускают. В отделе заселения говорят, что осмотр только в июле. Или я чего то не знаю?

Нет, всё верно! Ещё не заселяли

 

И вот информация от застройщика. Но мне не назвали точную дату получения мной ключей((( И не называют. Вам так же? 

 

 

 

Совсем скоро будем заселять ЖК "Мой мир". Рассказываем про этапы осмотра квартир наших жилых комплексов.

Осмотр квартиры и подписание Акта осмотра производится на объекте в сопровождении представителя застройщика по предварительной записи. Если от Вашего имени действует представитель по нотариально удостоверенной доверенности, то в целях проверки полномочий представителя необходимо будет направить доверенность в отсканированном виде на e-mail отдела заселения.

Для проведения осмотра квартиры Вам необходимо иметь при себе:
-Документ, удостоверяющий личность и его ксерокопию (паспорт гражданина РФ, для несовершеннолетних до 14 лет – свидетельство о рождении).
-Договор участия в долевом строительстве со всеми приложениями и соглашениями (оригиналы с отметкой Росреестра о государственной регистрации).
-Соглашение об уступке (оригинал с отметкой Росреестра о государственной регистрации) – при наличии.
-Договор подряда (оригинал) – если квартира с полной чистовой отделкой.
-Нотариально удостоверенную доверенность и ее ксерокопию на представление интересов, связанных с осмотром квартиры и подписанием акта осмотра и иных необходимых документов (в случае, если от Вашего имени действует представитель).

Подписание Акта приема-передачи квартиры производится на объекте после подписания акта осмотра квартиры.

Для подписания Акта приема-передачи Вам необходимо иметь при себе:
-Акт осмотра квартиры (оригинал).
-Документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ, для несовершеннолетних до 14 лет – свидетельство о рождении).
-Договор участия в долевом строительстве со всеми приложениями и соглашениями (оригиналы с отметкой Росреестра о государственной регистрации)
-Соглашение об уступке (оригинал с отметкой Росреестра о государственной регистрации) – при наличии.
-Договор подряда (оригинал) – если квартира с полной чистовой отделкой.
-Нотариально удостоверенную доверенность и ее ксерокопию на представление интересов, связанных с приемкой квартиры, с правом подписания и получения акта приема-передачи квартиры и иных документов, получения ключей и принадлежностей, относящихся к квартире (в случае, если от Вашего имени действует представитель).

Выдача ключей и документов, относящихся к квартире и приборам учета производится сотрудниками управляющей компании на объекте после подписания Акта приема-передачи квартиры.

Для получения ключей Вам необходимо иметь при себе:
-Акт приема-передачи квартиры (ксерокопия).
-Документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ, для несовершеннолетних до 14 лет – свидетельство о рождении).
-Нотариально удостоверенную доверенность на получение ключей и ее ксерокопию (в случае, если от Вашего имени действует представитель).

Уже второй месяц не можем принять квартиру и оформить ее в собственность. Менялся состав собственников в процессе стройки и уже два месяца юристы застройщика думают как ответить. При том, что устно уже предлагали менеджеры вариант приемки квартиры, но когда дошло дело до официальных действий застройщик ушел в подполье. Кормят только завтраками, но ответ дать не могут

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов