Цены в ЖК «Морская набережная. SeaView»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

а сколько цены на это удовольствие?"с видом" я так понимаю?

а сколько цены на это удовольствие?"с видом" я так понимаю?

однушки по 6-6.5 млн,вполне нормально

Объявления

однушки по 6-6.5 млн,вполне нормально

без отделки?в самом начале стройки у лср,по мне так дорого

а площадь?

У меня всё равно столько денег нет. а вот ипотека - это спасение.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Планируют ли тут повышать цены?

Да я думаю везде цены взлетят. Кризис, карантины, попытаются убытки так компенсировать,

Обратите внимание

Планируют ли тут повышать цены?

Я надеюсь наоборот на то что сейчас в период карантина ставки ипотечные снизят или можно будет отсрочить....

Я надеюсь наоборот на то что сейчас в период карантина ставки ипотечные снизят или можно будет отсрочить....

Не думаю, договор то составлен на определенную сумму. Это может снизят на новые ипотеки 

Не думаю, договор то составлен на определенную сумму. Это может снизят на новые ипотеки 

Все просрочки не будут облагаться штрафом, а вот обязательные платежи так и надо будет выплачивать в срок, но если не получится, то дополнительные проценты вам не начитают. Только в этом плюс 

Сейчас можно взять ипотеку под 6,5 %

Сейчас можно взять ипотеку под 6,5 %

И даже ниже) Вот на сайте прописаны все самые выгодные процентные ставки 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png

И даже ниже) Вот на сайте прописаны все самые выгодные процентные ставки 

Только вот подвох в том, что процент по ставке они снизили, а цены подняли 

Только вот подвох в том, что процент по ставке они снизили, а цены подняли 

Цены повышали и до этого каждый месяц. Рост это не последствия, а закономерность. Тем более теперь до 12 млн лимит увеличили на ипотеки с господдержкой. Рынок недвижимости чуть ли не единственная сфера, куда государство вливает помощь. Я планировал покупку на старте продаж, а в итоге затянул и видел как меняются цифры, потом уже эти перетрубации и вирусы случились. До ноября зато можно еще податься на ипотеку с льготным процентом.

Цены повышали и до этого каждый месяц. Рост это не последствия, а закономерность. Тем более теперь до 12 млн лимит увеличили на ипотеки с господдержкой. Рынок недвижимости чуть ли не единственная сфера, куда государство вливает помощь. Я планировал покупку на старте продаж, а в итоге затянул и видел как меняются цифры, потом уже эти перетрубации и вирусы случились. До ноября зато можно еще податься на ипотеку с льготным процентом.

Так Вы так и не взяли? 

Цены повышали и до этого каждый месяц. Рост это не последствия, а закономерность. Тем более теперь до 12 млн лимит увеличили на ипотеки с господдержкой. Рынок недвижимости чуть ли не единственная сфера, куда государство вливает помощь. Я планировал покупку на старте продаж, а в итоге затянул и видел как меняются цифры, потом уже эти перетрубации и вирусы случились. До ноября зато можно еще податься на ипотеку с льготным процентом.

А на данный момент с августа месяца насколько цена выросла?

А на данный момент с августа месяца насколько цена выросла?

С момента начала реализации проекта цена выросла уже на 30%.

Цены повышали и до этого каждый месяц. Рост это не последствия, а закономерность. Тем более теперь до 12 млн лимит увеличили на ипотеки с господдержкой. Рынок недвижимости чуть ли не единственная сфера, куда государство вливает помощь. Я планировал покупку на старте продаж, а в итоге затянул и видел как меняются цифры, потом уже эти перетрубации и вирусы случились. До ноября зато можно еще податься на ипотеку с льготным процентом.

А теперь урезали до 3 млн и для москвы с питером её по сути отменили)

а ценник уже под 9 лямов

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

А теперь урезали до 3 млн и для москвы с питером её по сути отменили)

а ценник уже под 9 лямов

Ещё не отменили, первого июля отменяют! Поэтому ничего пока не поменялось! 

Ещё не отменили, первого июля отменяют! Поэтому ничего пока не поменялось! 

 

Вот цены актуальные.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Сейчас можно взять ипотеку под 6,5 %

Хорошие времена были, сейчас о такой ставки можно будет только мечтать

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов