Знакомимся соседи

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Полностью поддерживаю, если будет поднят вопрос о закрытии территории, буду с мужем за это!

Я думаю эту затею многие поддержат.

Потому что не прикольно когда из подъездов воруют камеры, велосипеды, коляски, ломают детские площадки ...

  • Оксана спирина это нравится

Соседи, присоединяемся к группе нашего ЖК ***

  • gkollvert и Оксана спирина это нравится
Объявления

Я думаю эту затею многие поддержат.

Потому что не прикольно когда из подъездов воруют камеры, велосипеды, коляски, ломают детские площадки ...

Так просто территорию не закрыть, особенно! если она не была закрытой по проекту. Есть такие понятия как наложенные сервитуты и т.п. - другими словами обозначим наш корпус как А, наш двор нужен для проезда спец транспорта по пожарной безопасности и по проекту корпусам B, C и т.д. - этого достаточно, чтобы простыми методами уже никогда не получилось двор закрыть. Вместе, сообща, потратив кучу сил, времени, несколько ОСС и полузаконно это возможно, но тяжело)

***

Так просто территорию не закрыть, особенно! если она не была закрытой по проекту. Есть такие понятия как наложенные сервитуты и т.п. - другими словами обозначим наш корпус как А, наш двор нужен для проезда спец транспорта по пожарной безопасности и по проекту корпусам B, C и т.д. - этого достаточно, чтобы простыми методами уже никогда не получилось двор закрыть. Вместе, сообща, потратив кучу сил, времени, несколько ОСС и полузаконно это возможно, но тяжело)

***

Даже в старых домах при согласовании  закрывают территории

Так что возможно. Если дома стояли много лет не огорожены и ограждают спустя много лет, значит и тут можно будет согласовать 

  • gkollvert это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
1кор 14эт

1кор 14эт

Привет) Мы из 1 корпуса 5 этаж)

Обратите внимание

Если кто купил в Звездах, давайте знакомится :smile:
2 корпус 1 этаж)))

Здравствуйте! 2 корпус 8 этаж

Здравствуйте! 2 корпус 8 этаж


А кто знает по ремонту от застройщика? После сдачи дома.

А кто знает по ремонту от застройщика? После сдачи дома.

После сдачи дома уже невозможно заказать ремонт от застройщика( 

После сдачи дома уже невозможно заказать ремонт от застройщика(

[quote name="Гость" post="1436778" timestamp="1615375319"][quote name="Яромир" post="1436293" timestamp="1615288450"]После сдачи дома уже невозможно заказать ремонт от застройщика([/quote]
[/quote А почему? Сказали что после сдачи дома

ame="Гость" post="1436778" timestamp="1615375319"]
[/quote А почему? Сказали что после сдачи дома

Потому что дом будет сдан, акты подписаны и подрядчик свою работу в доме закончит 

Будут на других объектах работу делать. Можете конечно самостоятельно попробовать нанять рабочих и договорится 

Привет) Мы из 1 корпуса 5 этаж)

Привет мы из 1 корпуса 9 этаж

Слышно уже что-то по сдаче?

1 корпус 16 этаж

1корпус и тоже 16 этаж)

1корпус и тоже 16 этаж)

Так вообще шикарно совпало, вот и нашли соседи друг друга)

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты
Добрый день, соседи! 1 корпус 3 секция 13 этаж

Добрый день, соседи! 1 корпус 3 секция 13 этаж

Если нас уже тут так много, то может обсудим самые нудные вопросы, такие как : выбор УК, благоустройство двора...

3 корпус 5 этаж

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов