Знакомимся соседи

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Уч 13 вд корп 2 секция 2, 8 зтаж

Это все классно что все пишут номерка корпуса и квартиры. Но все тут для общения) И неужели никто ничего сказать не хочет? 

Объявления

Пока все из второго, а из 1 есть?

Добрый вечер, 1 корпус 14 этаж😊

Добрый вечер, 1 корпус 14 этаж😊

Это сколько комнат у Вас? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Пока все из второго, а из 1 есть? 

я из 1 но ключи не получил
 

я из 1 но ключи не получил
 

кто знает когда 1 будут давать ключи

Обратите внимание

я из 1 но ключи не получил
 

А когда выдача ключей? 

Пока все из второго, а из 1 есть?

Мы из 1 корпуса))

А когда выдача ключей?

Я звонила застройщику, сказали перезвонить 10.09. Именно по 1му корпусу будет известно

Я звонила застройщику, сказали перезвонить 10.09. Именно по 1му корпусу будет известно

Напишите тогда пожалуйста, как узнаете информацию? 

1 корпус 14 этаж

1 корпус 14 этаж

 

Мы из 1 корпуса))

 

я из 1 но ключи не получил
 

Кто в трех комнатной квартире будет делать перепланировку и как? 

Кто в трех комнатной квартире будет делать перепланировку и как? 

Я не буду.Мне кажется,все очень продуманно.1 корпус 7 этаж. 3ка ,которая с большой кухней-гостинной.

Я не буду.Мне кажется,все очень продуманно.1 корпус 7 этаж. 3ка ,которая с большой кухней-гостинной.

Да, там планировка действительно хорошая. Я тоже не вижу смысла делать перепланировку, дорого и проблематично. Лучше сразу выбрать с хорошей планировкой и ничего не менять😉

Да, там планировка действительно хорошая. Я тоже не вижу смысла делать перепланировку, дорого и проблематично. Лучше сразу выбрать с хорошей планировкой и ничего не менять😉


Здравствуйте, квартиры с отделкой уже?

Здравствуйте, квартиры с отделкой уже?

Квартиры без отделки, но уже с готовой планировкой. А Вы ищите чтобы сразу была с отделкой? От застройщика не всегда хорошие отделки 

Всем здрасти. Рассматриваю к покупке в этом ЖК квартиру. Хотелось бы узнать какие плюсы и минусы проживающих в этом ЖК.. Как обстоят дела с парковкой, школой и поликлиникой? Заранее спасибо за ответ.

Всем здрасти. Рассматриваю к покупке в этом ЖК квартиру. Хотелось бы узнать какие плюсы и минусы проживающих в этом ЖК.. Как обстоят дела с парковкой, школой и поликлиникой? Заранее спасибо за ответ.

Сегодня приезжали смотрели. Очень смущает комбинат.. Живём в Кудрово все есть.. Кроме школ и поликлиник 

Дорожку делают или просто дыры заделывают?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-12 в 15.45.17.png

Всем здрасти. Рассматриваю к покупке в этом ЖК квартиру. Хотелось бы узнать какие плюсы и минусы проживающих в этом ЖК.. Как обстоят дела с парковкой, школой и поликлиникой? Заранее спасибо за ответ.

Кто в курсе, что со ходом стройки, никакой информации на сайте уже давно. Стройка заморожена?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов