Транспортная доступность

Какого рода транспорт будет доступен жителям данного комплекса?

Как планируете добираться до работы?

Какого рода транспорт будет доступен жителям данного комплекса?

Как планируете добираться до работы?

Метро удельная наш лучший вариант

Ну и наземный транспорт по Энгельсу

Расположение супер удачное в том числе и для транспорта. Лучше в городе сложно найти

Расположение супер удачное в том числе и для транспорта. Лучше в городе сложно найти

да ладно, светланский стоит в чак пик, площадь постоянно нагружена. я раньше с калининского выезжал по светланскому.

да ладно, светланский стоит в чак пик, площадь постоянно нагружена. я раньше с калининского выезжал по светланскому.

Другой вопрос где нет пробки в час пик.. Можно конечно с Васильевским сравнить, но там все равно на мостах стоять будешь

Хорошо что сейчас можно узнать о пробке до того, как в неё попадешь. И воспользоваться объездом\метро

Обратите внимание

Хорошо что сейчас можно узнать о пробке до того, как в неё попадешь. И воспользоваться объездом\метро

Можно и так, но не всегда можно доехать на метро вовремя и куда нужно  :unknw:

Можно и так, но не всегда можно доехать на метро вовремя и куда нужно  :unknw:

Ну значит дома оставайтесь

Либо вертолет вызывайте, не знаю уж как вам помочь решить такую проблему

Ну значит дома оставайтесь

Либо вертолет вызывайте, не знаю уж как вам помочь решить такую проблему

Очень смешно, полагаю когда у вас возникнут сложности с транспортом при выезде из района - посмотрим, как вы будете смеяться

Да какие тут могут быть сложности, прямо возле крупного городского проспекта живем.

• Алексей1.1 это нравится

Да какие тут могут быть сложности, прямо возле крупного городского проспекта живем.

Хорошо если так

Просто мы временно без авто, поэтому надо придумывать что-то

Ответить на тему