Транспортная доступность

Какого рода транспорт будет доступен жителям данного комплекса?

Как планируете добираться до работы?

Какого рода транспорт будет доступен жителям данного комплекса?

Как планируете добираться до работы?

 

Метро удельная наш лучший вариант

Ну и наземный транспорт по Энгельсу

Объявления

Расположение супер удачное в том числе и для транспорта. Лучше в городе сложно найти

Расположение супер удачное в том числе и для транспорта. Лучше в городе сложно найти

да ладно, светланский стоит в чак пик, площадь постоянно нагружена. я раньше с калининского выезжал по светланскому.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

да ладно, светланский стоит в чак пик, площадь постоянно нагружена. я раньше с калининского выезжал по светланскому.

 

Другой вопрос где нет пробки в час пик.. Можно конечно с Васильевским сравнить, но там все равно на мостах стоять будешь

Хорошо что сейчас можно узнать о пробке до того, как в неё попадешь. И воспользоваться объездом\метро

Обратите внимание

Хорошо что сейчас можно узнать о пробке до того, как в неё попадешь. И воспользоваться объездом\метро

 

Можно и так, но не всегда можно доехать на метро вовремя и куда нужно  :unknw:

Можно и так, но не всегда можно доехать на метро вовремя и куда нужно  :unknw:

 

Ну значит дома оставайтесь

Либо вертолет вызывайте, не знаю уж как вам помочь решить такую проблему

Ну значит дома оставайтесь

Либо вертолет вызывайте, не знаю уж как вам помочь решить такую проблему

 

Очень смешно, полагаю когда у вас возникнут сложности с транспортом при выезде из района - посмотрим, как вы будете смеяться

Да какие тут могут быть сложности, прямо возле крупного городского проспекта живем.

  • Алексей1.1 это нравится

Да какие тут могут быть сложности, прямо возле крупного городского проспекта живем.

 

Хорошо если так

Просто мы временно без авто, поэтому надо придумывать что-то

Какого рода транспорт будет доступен жителям данного комплекса?
Как планируете добираться до работы?

 

Какого рода транспорт будет доступен жителям данного комплекса?
Как планируете добираться до работы?

 

Лучше всего доехать до ближайшего метро и добираться на метро. А до метро ездят маршрут 9,40,93, 13,23, трамвай 40 и 55. Транспорт тут ходит регулярно, проблем никаких нет 

Такой же, каким и пользуются остальные жители района. Во первых, прям напротив жк остановка наземного транспорта, можете по карте посмотреть. В вторых, трамвай тоже не далеко. В третьи, станция метро удельная пол часа пешком. Я быстрым шагом и за 20 минут дохожу. Еще и электрички там же возле метро. Район то не новый уже, поэтому с транспортом проблем нет.

 

Какого рода транспорт будет доступен жителям данного комплекса?
Как планируете добираться до работы?

Такой же, каким и пользуются остальные жители района. Во первых, прям напротив жк остановка наземного транспорта, можете по карте посмотреть. В вторых, трамвай тоже не далеко. В третьи, станция метро удельная пол часа пешком. Я быстрым шагом и за 20 минут дохожу. Еще и электрички там же возле метро. Район то не новый уже, поэтому с транспортом проблем нет.

Такой же, каким и пользуются остальные жители района. Во первых, прям напротив жк остановка наземного транспорта, можете по карте посмотреть. В вторых, трамвай тоже не далеко. В третьи, станция метро удельная пол часа пешком. Я быстрым шагом и за 20 минут дохожу. Еще и электрички там же возле метро. Район то не новый уже, поэтому с транспортом проблем нет.

А как с загруженностью дорог? Пробки большие при выезде? 

А как с загруженностью дорог? Пробки большие при выезде? 

Да, проблемы с пробками критичные. И с транспортной доступностью тоже. Транспорт ходит долго, жать долго, маршруты не налажены. К сожалению эту проблему решать пока не собираются.

Да, проблемы с пробками критичные. И с транспортной доступностью тоже. Транспорт ходит долго, жать долго, маршруты не налажены. К сожалению эту проблему решать пока не собираются.

Решают, но очень медленно...на конец сентября ведутся работы по выезду к орбели по внутриквартальному проезду между манчестерской и Светлановским. Идёт озеленение пешеходной дороги вдоль 13-16 парадных 1 - ой очереди ЖК

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-02 в 11.44.36.png

1й Выезд на Светлановский с манчестерской расширили, так же, как и 2й на Орбели, на 2м проезде осталось обустроить небольшой участок дороги для пуска движения.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-11-01 в 09.12.07.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов