Жилой комплекс "Октавия" - отзывы и мнения

В январе начали строить новый клубный дом на ул Малая Зеленина

Кто-то слышал про данный проект?

Ни дворовой территории, ни видовых параметров в квартирах

А цена даже сейчас от 15 миллионов

Объявления

Ни дворовой территории, ни видовых параметров в квартирах

А цена даже сейчас от 15 миллионов

 

Это все из-за локации

На петроградке не так много домов поместится, поэтому каждый можно рассматривать как интересную возможность

Я тоже рассматриваю в этом возможность, но пока не слишком удачную

Может быть если такая же цена сохранится на более поздней стадии строительтсва

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да никто не будет покупать такую клубную квартиру прямо рядом со стоянкой для фур от грузового предприятия.

Место абсолютно неподходящее

Да никто не будет покупать такую клубную квартиру прямо рядом со стоянкой для фур от грузового предприятия.

Место абсолютно неподходящее

 

Тогда почему вы интересуетесь комплексом?

Покупатель найдется

Обратите внимание
Мы тоже рассматриваем там квартиру взять, вместо автопредприятия думаю скоро появится что то другое, Макаров уже перевёл эту землю в зону зелёных насаждений, так что расторгнут арендный договор и станет парк

Мы тоже рассматриваем там квартиру взять, вместо автопредприятия думаю скоро появится что то другое, Макаров уже перевёл эту землю в зону зелёных насаждений, так что расторгнут арендный договор и станет парк

 

Не верю, что в городе реально могут отказать предприятию которое платит в бюджет налоги в пользу парка. Такое вообще бывает?

Мы тоже рассматриваем там квартиру взять, вместо автопредприятия думаю скоро появится что то другое, Макаров уже перевёл эту землю в зону зелёных насаждений, так что расторгнут арендный договор и станет парк

Подскажите пожалуйста откуда инфа о переводе в зону зеленых насаждений? Есть какие-либо конкретные подтверждения данного факта? У меня окна будут прямо на стоянку фур, поэтому интерес совсем не праздный...

Мы тоже рассматриваем там квартиру взять, вместо автопредприятия думаю скоро появится что то другое, Макаров уже перевёл эту землю в зону зелёных насаждений, так что расторгнут арендный договор и станет парк

Вчера разговорились с одним из водителей автобазы, не знаю насколько это правда, но он рассказал, что их шеф активно распродает грузовики, а также  про переговоры о продаже данной земли... Возможно все это так, болтовня, но лично у меня затеплилась надежда :yahoo:

Подскажите пожалуйста откуда инфа о переводе в зону зеленых насаждений? Есть какие-либо конкретные подтверждения данного факта? У меня окна будут прямо на стоянку фур, поэтому интерес совсем не праздный...

 

По идее в кадастре должно быть

Иначе невозможно "перевести землю" в какое-то назначение

По идее в кадастре должно быть

Иначе невозможно "перевести землю" в какое-то назначение

 

Кадастровая карта не каждый день обновляется, поэтому информация не всегда актуальна

Общалась с отделом продаж застройщика - говорят, по плану должен быть сквер, но могут воткнуть ещё один дом, скорее всего последнее.

Общалась с отделом продаж застройщика - говорят, по плану должен быть сквер, но могут воткнуть ещё один дом, скорее всего последнее.

 

Если так вопрос стоит, то всегда выберут дом. С него то можно денег поиметь

Да никто не будет покупать такую клубную квартиру прямо рядом со стоянкой для фур от грузового предприятия.

Место абсолютно неподходящее

На месте автобазы и здания с мойками и автосервисами будет новый ЖК от RBI. Так что отборный матерок от водителей грузовиков отменяется. 

Зато отборный матерок от супруги гарантирован тем деятелям, которые писали гадости про Октавию, сомневались, выбирали, думали и не купили в итоге - ну какие сейчас цены наверно объяснять не надо...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов