Старт продаж, способы оплаты в ЖК «Новый Лесснер»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну кому бред, кому-то так удобно. 2 кв. сдаю и 12 лет живу в другой стране на эти деньги, теперь ещё и ипотеку 3-й кв. окупают.


Интересно в какой Вы стране живете что можно жить на аренду от двушки ? 🤔

Интересно в какой Вы стране живете что можно жить на аренду от двушки ? 🤔

Имелось в виду две квартиры. Жить можно во Вьетнаме, 200$ в мес. дом если на длительный срок снимать. 

Объявления

Ну кому бред, кому-то так удобно. 2 кв. сдаю и 12 лет живу в другой стране на эти деньги, теперь ещё и ипотеку 3-й кв. окупают. 

А я работаю, живу в своей, на которую заработал и покупаю еще одну. и в перспективе заработаю еще.

Мы тут количеством квартир меряемся? 

Планируют ли они на майские какие то скидки?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Планируют ли они на майские какие то скидки?


Пока что скидок никто не видел от Отделстроя, как я понял, только дорожают квартиры.

Пока что скидок никто не видел от Отделстроя, как я понял, только дорожают квартиры.

А уже купившим карты клиента со скидкой на следующую покупку дают? Может кто-то поделится такой? 

Обратите внимание

А уже купившим карты клиента со скидкой на следующую покупку дают? Может кто-то поделится такой? 

Насколько я знаю, нет вообще никаких скидок, выше вроде жаловались, что им никак не удалось поторговаться. Кстати только что двушки на 400к подорожали.

Вот это поворот!!!

Насколько я знаю, нет вообще никаких скидок, выше вроде жаловались, что им никак не удалось поторговаться. Кстати только что двушки на 400к подорожали.

Очень печально((( Со скидками могли бы больше клиентов привлечь, не именно к этому проекту, а в целом к своим проектам на будущее 

Вот это поворот!!!

Да, совсем не приятная новость( 

я конечно понимаю что это значит что и так у них достаточно клиентов, но скидка лишней не была бы( 

А как часто поднимают цены, с какой периодичностью? 

А как часто поднимают цены, с какой периодичностью?

Периодичности нет, видимо, смотрят на продажи. Последний раз в конце мая поднимали.

Периодичности нет, видимо, смотрят на продажи. Последний раз в конце мая поднимали.

та с тем что уже строительство близится к концу еще думаю 2 подорожания будет

та с тем что уже строительство близится к концу еще думаю 2 подорожания будет


Если судить по циану, они на каждую квартиру отдельно поднимают цену. Например, сейчас появилась цена на одну из двушек 12990000, несколько дней назад подняли на 90000.

Если судить по циану, они на каждую квартиру отдельно поднимают цену. Например, сейчас появилась цена на одну из двушек 12990000, несколько дней назад подняли на 90000.

Наверно смотрят на что идет максимальный спрос - на те и поднимают 

Не акция конечно, но для желающих купить и не имея полной суммы на руках это будет хорошим вариантом 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_6.jpg

Не акция конечно, но для желающих купить и не имея полной суммы на руках это будет хорошим вариантом 

Прикрепленные изображения: 1

А долго она действовать будет?

Мы присматриваем покупку квартиры, но цены высокие, будут ли какие то скидки и акции от застройщика?

Мы присматриваем покупку квартиры, но цены высокие, будут ли какие то скидки и акции от застройщика?

конечно будут. Купи сейчас за эту цену или завтра дороже.😉

Мы присматриваем покупку квартиры, но цены высокие, будут ли какие то скидки и акции от застройщика?

Не берите тут: застройщик обманул и вместо аллеи на тротуаре у ЖК забабахал парковку.

Значит, может обмануть и дальше.

Если хочется именно здесь, то лучше подождать: с таким отношением застройщика и эффектом от отмены льготной ипотеки, цены будут только падать.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов