Отделка квартир

Какую отделку может предложить застройщик или ее вообще нет, только самим после сдачи?

Какую отделку может предложить застройщик или ее вообще нет, только самим после сдачи?

предчистовая уже супер,по желанию и за Ваши деньги и чистовую сделают

Объявления

предчистовая уже супер,по желанию и за Ваши деньги и чистовую сделают

Вы думайте  предчистовая это хорошо?  Как бы не пожалеть.Эту так называемую предчистовую сделали гострики. может отвалится вместе с вашими обоями.поверьте я знаю не первую кв. покупаю.

Вы думайте  предчистовая это хорошо?  Как бы не пожалеть.Эту так называемую предчистовую сделали гострики. может отвалится вместе с вашими обоями.поверьте я знаю не первую кв. покупаю.

 

Ну как минимум не нужно тратить время и деньги на предчистовую отделку, если она есть,

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вы думайте  предчистовая это хорошо?  Как бы не пожалеть.Эту так называемую предчистовую сделали гострики. может отвалится вместе с вашими обоями.поверьте я знаю не первую кв. покупаю.

 

Тут зависит от мастерства строителей. Наши тоже могут так сделать, что развалится все через пару месяцев. 

Главное, чтобы потом было кому всё это устранять.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов