Цены на квартиры в жк Мой Мир

Поднимают ли тут уже цены или пока не сильно?

Цены уже повышали, но это было до падения курса рубля и коронавируса. Очевидно, что ещё будут поднимать, это происходит периодически.

Поднимают ли тут уже цены или пока не сильно?

 

Объявления

Цены уже повышали, но это было до падения курса рубля и коронавируса. Очевидно, что ещё будут поднимать, это происходит периодически.

после падения наверное будет вообще сильный и резкий скачок?

Цены уже повышали, но это было до падения курса рубля и коронавируса. Очевидно, что ещё будут поднимать, это происходит периодически.

а когда успели,перед нг?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Может сейчас понизят в связи с кризисом 

Может сейчас понизят в связи с кризисом 

Не понизят. У них план повышения цен заложен в плане строительства и на это влияет множество факторов. Скорей всего просто повышение могут задержать 

Обратите внимание

Многие прогнозируют снижение цен, но мне тоже в это не верится.

Многие прогнозируют снижение цен, но мне тоже в это не верится.

Ну, посмотрим, ждать осталось не долго

https://spbguru.ru/n...popolzli-vverkh

 

Цены только растут...

https://spbguru.ru/n...popolzli-vverkh

 

Цены только растут...

Блин, это крайне странно. Им для продаж наоборот снижать бы цены. Сейчас все сидят без доходов, и без денег. Неужели с повышением продажи не снизятся 

Блин, это крайне странно. Им для продаж наоборот снижать бы цены. Сейчас все сидят без доходов, и без денег. Неужели с повышением продажи не снизятся 

Доллар взлетел, цены на материалы соответственно тоже из-за этого и цены на квартиры подняли 

Доллар взлетел, цены на материалы соответственно тоже из-за этого и цены на квартиры подняли 

А разве у Полис Групп не свои материалы? Они же никакие иностранные не закупают 

А разве у Полис Групп не свои материалы? Они же никакие иностранные не закупают 

Ой, ну на этот вопрос я с уверенностью Вам не отвечу, может и так. Это где Вы такое слышали?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов