Отзывы ЖК "Белый Остров"

  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересный проект на границе трех районов. Из плюсов соответственно я думаю транспортная доступность, а из минусов - промзоны в окружении. Ну это пока

Интересный проект на границе трех районов. Из плюсов соответственно я думаю транспортная доступность, а из минусов - промзоны в окружении. Ну это пока

 

Так и есть, но это отражается на цене - она пока крайне невысокая.

Особенно если дом в итоге будет соответствовать заявленному бизнес классу

Объявления
А что известно о застройщике?!

А что известно о застройщике?!

 

Не новички, один комплекс уже сдан.

Плюс в ближайший месяц Нева-Нева сдается, сможем узнать реальные результаты у них

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Изучайте что у нас в ЖК "Нева Нева" будет, да и  зеркально всё так же и у вас будет ! 

Со своим бы проектом для начала разобраться, не всю информацию прямо сейчас можно найти на просторах сети

Обратите внимание

Добрый день! Мы реализовали функционал опросов на сайте, теперь при создании темы в нее можно добавить опрос.

Думаю что через 4-5 лет будет неплохой район , близость двух метро , петроградка через мост , это безусловно плюс. европолис недалеко . из минусов наверное стартовый ценник от 150 р за м2 .хотя после сдачи я думаю будет  плюс минус 200р . В целом место хорошее застройщик тоже . посмотрим через 3 года что получится

Думаю что через 4-5 лет будет неплохой район , близость двух метро , петроградка через мост , это безусловно плюс. европолис недалеко . из минусов наверное стартовый ценник от 150 р за м2 .хотя после сдачи я думаю будет  плюс минус 200р . В целом место хорошее застройщик тоже . посмотрим через 3 года что получится

 

Только если все промзоны выкупят и перестроят..

Такая надежда есть, но 4-5 лет? Как-то маловато...

Будьте внимательны! Будьте готовы к доплатам после сторительства , застройщик хитрит и занижает площадь и стоимость в дду. В нева-нева после обмера пиб у всех выросла площадь квартир

Будьте внимательны! Будьте готовы к доплатам после сторительства , застройщик хитрит и занижает площадь и стоимость в дду. В нева-нева после обмера пиб у всех выросла площадь квартир


И слава богу, у студии лишних метров не бывает, а цена за метр такая же по которой изначально брал

И слава богу, у студии лишних метров не бывает, а цена за метр такая же по которой изначально брал

 

Слава богу, когда есть свободные деньги на пару лишних метров по 150 тысяч в студии

Слава богу, когда есть свободные деньги на пару лишних метров по 150 тысяч в студии

 

Так-то да, там срок ставят выплатить за месяц. Три метра накинул и это уже полмиллиона достань да положи

Будьте внимательны! Будьте готовы к доплатам после сторительства , застройщик хитрит и занижает площадь и стоимость в дду. В нева-нева после обмера пиб у всех выросла площадь квартир


Отлично! Пускай ростёт, главное чтобы не в минус, а то и так в основном маленькие квартирки.

Отлично! Пускай ростёт, главное чтобы не в минус, а то и так в основном маленькие квартирки.

бред))) почему бы тогда сразу не выбрать квартиру нужной площади?

бред))) почему бы тогда сразу не выбрать квартиру нужной площади?

 

Ну кому-то может и понравится такое, если например квартиры побольше или с такой планировкой все уже раскупили. Но это редкое исключение

бред))) почему бы тогда сразу не выбрать квартиру нужной площади?


Странный вопрос. Потому-что на побольше нехватило мне 10 млн.

Странный вопрос. Потому-что на побольше нехватило мне 10 млн.

 

Так ведь все равно придется доплачивать.

Или вы расцениваете это как своеобразную рассрочку?

Так ведь все равно придется доплачивать.

Или вы расцениваете это как своеобразную рассрочку?

Именно так:больше не меньше)))Цена квадрата зафиксирована.Срок погашения до конца 22 года,а выдача ключей в августе 23г. Есть время то подкопить к сдаче  на 1-3 квадрата!

Именно так:больше не меньше)))Цена квадрата зафиксирована.Срок погашения до конца 22 года,а выдача ключей в августе 23г. Есть время то подкопить к сдаче  на 1-3 квадрата!

 

Тогда действительно интересный вариант, но специфичный, подойдет далеко не всем и каждому

  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов