Отзывы ЖК "Белый Остров"

  • Назад
  • Страница 2 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так ведь все равно придется доплачивать.
Или вы расцениваете это как своеобразную рассрочку?

Так за 3 года на это-то можно отложить в районе 200 т. р. и больше. Или вы думаете может расстянуться до 10кв.)))

Так за 3 года на это-то можно отложить в районе 200 т. р. и больше. Или вы думаете может расстянуться до 10кв.)))

 

А почему 10 квадратов? Два квадрата даже по нынешним ценам уже больше 200 тысяч, а уж какие цены будут на вторичке страшно представить

Объявления

А почему 10 квадратов? Два квадрата даже по нынешним ценам уже больше 200 тысяч, а уж какие цены будут на вторичке страшно представить


2 это много, думаю такого не будет, но хотелось бы! На 2 кв. можно найти за 3 года. Да и застройщик если что подождёт побольше 10 дней. Да и возможно подарит то что больше 1-го кв.)) Там же есть какие-то ограничения. возможно и в договоре прописанно, что облата не более одного метра, надо перечитывать..

2 это много, думаю такого не будет, но хотелось бы! На 2 кв. можно найти за 3 года. Да и застройщик если что подождёт побольше 10 дней. Да и возможно подарит то что больше 1-го кв.)) Там же есть какие-то ограничения. возможно и в договоре прописанно, что облата не более одного метра, надо перечитывать..

 

Наоборот, если изменения размера менее полуметра - тогда не надо оплачивать, в противном случае нужно

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Хотелось бы услышать ваше мнение, почему именно этот ЖК?
Попался можно сказать целый журнал о соседнем ЖК, там и территория есть, что на площадках будет, большие немецкие ал.окна и т.д. и т.п. всё рассписанно и с большим кол-вом фото размерами и т.д..
А тут ничего не понятно, никакой конкретики, только что потолок на 10 см выше чем в соседнем ЖК, цена на много выше и всё!

Хотелось бы услышать ваше мнение, почему именно этот ЖК?
Попался можно сказать целый журнал о соседнем ЖК, там и территория есть, что на площадках будет, большие немецкие ал.окна и т.д. и т.п. всё рассписанно и с большим кол-вом фото размерами и т.д..
А тут ничего не понятно, никакой конкретики, только что потолок на 10 см выше чем в соседнем ЖК, цена на много выше и всё!

 

Обещают достаточно хорошую перефирию в доме - очистка воды, видеонаблюдение - все на уровне

Обратите внимание

Обещают достаточно хорошую перефирию в доме - очистка воды, видеонаблюдение - все на уровне


Вот и хотелось бы конкретики, что обещают то? Очистка воды и в соседних жк, а видеонаблюдение мне кажется во всех жк сейчас, за ващи деньги любой каприз. )

Вот и хотелось бы конкретики, что обещают то? Очистка воды и в соседних жк, а видеонаблюдение мне кажется во всех жк сейчас, за ващи деньги любой каприз. )

 

А с каким ЖК вы сравниваете?

Не ради рекламы конечно, но конкуренты всегда интересны

Вот и хотелось бы конкретики, что обещают то? Очистка воды и в соседних жк, а видеонаблюдение мне кажется во всех жк сейчас, за ващи деньги любой каприз. )

На момент покупки у Базис цена была ниже чем у ЦДС и ЛСР.Оценила Люмьр и Нева-Нева,очень даже достойные объекты.А у ЦДС такого уровня объектов не знаю,приходилось бывать в домах эконом с низкими потолками и тд,поэтому выбор мой пал на Базис.Ну просто не лежала душа к ЦДС (место очень нравилось,может не такое шумное как у БАЗИС!!!! )год сомневалась,а этот вариант очень понравился,ну и в связи с безумным ростом цен выбрала данный объект не откладывая!

На момент покупки у Базис цена была ниже чем у ЦДС и ЛСР.Оценила Люмьр и Нева-Нева,очень даже достойные объекты.А у ЦДС такого уровня объектов не знаю,приходилось бывать в домах эконом с низкими потолками и тд,поэтому выбор мой пал на Базис.Ну просто не лежала душа к ЦДС (место очень нравилось,может не такое шумное как у БАЗИС!!!! )год сомневалась,а этот вариант очень понравился,ну и в связи с безумным ростом цен выбрала данный объект не откладывая!

У ЦДС мне показались темными дворы-колодца ,я вот почему то думаю там будет темно!У БАЗИС тоже красивый двор будет.Достаточно парковочных мест,учитывая кол-во квартир,Объект интересный (современной) конструкции будет украшением)))

 

На момент покупки у Базис цена была ниже чем у ЦДС и ЛСР.Оценила Люмьр и Нева-Нева,очень даже достойные объекты.А у ЦДС такого уровня объектов не знаю,приходилось бывать в домах эконом с низкими потолками и тд,поэтому выбор мой пал на Базис.Ну просто не лежала душа к ЦДС (место очень нравилось,может не такое шумное как у БАЗИС!!!! )год сомневалась,а этот вариант очень понравился,ну и в связи с безумным ростом цен выбрала данный объект не откладывая!У ЦДС мне показались темными дворы-колодца ,я вот почему то думаю там будет темно!У БАЗИС тоже красивый двор будет.Достаточно парковочных мест,учитывая кол-во квартир,Объект интересный (с современной конструкцией будет украшением))) 

 

Так же присматривала ЖК Приморский квартал-но на старте у БАЗИС цена была примерно такая же,а разница очевидна ,на мой взгляд(плотность застройки и электричка рядом)

 

 

На момент покупки у Базис цена была ниже чем у ЦДС и ЛСР.Оценила Люмьр и Нева-Нева,очень даже достойные объекты.А у ЦДС такого уровня объектов не знаю,приходилось бывать в домах эконом с низкими потолками и тд,поэтому выбор мой пал на Базис.Ну просто не лежала душа к ЦДС (место очень нравилось,может не такое шумное как у БАЗИС!!!! )год сомневалась,а этот вариант очень понравился,ну и в связи с безумным ростом цен выбрала данный объект не откладывая!У ЦДС мне показались темными дворы-колодца ,я вот почему то думаю там будет темно!У БАЗИС тоже красивый двор будет.Достаточно парковочных мест,учитывая кол-во квартир,Объект интересный (с современной конструкцией будет украшением))) Так же присматривала ЖК Приморский квартал-но на старте у БАЗИС цена была примерно такая же,а разница очевидна ,на мой взгляд(плотность застройки и электричка рядом)

 

 

А если через дорогу ,ближе к м.Лесной это другой район .Приморский одназначно выигрывает по инфрастуктуре.

Даже интересно, какая была цена? Когда было поле без фундамента - 170т.р. за кв. у Базиса было, а у ЦДС в уже почти построенных домах 160т.р., а до этого совсем недавно у них вообще можно было взять в районе 123т.р. взять.

А с каким ЖК вы сравниваете?
Не ради рекламы конечно, но конкуренты всегда интересны

Соседний ЖК от ЦДС - понятно что берёшь, всё расписано и например те же окна можно было посмотреть и пощупать в офисе. Только вот потолки там не высокие, но и в жк белый остров они всего-то на 10 см выше, а не 3м как везде пишут.

Даже интересно, какая была цена? Когда было поле без фундамента - 170т.р. за кв. у Базиса было, а у ЦДС в уже почти построенных домах 160т.р., а до этого совсем недавно у них вообще можно было взять в районе 123т.р. взять.

На момент старта студии 34кв были 5млн 270р ,1-комнатные 43кв  5млн  880р,2-комнатные 63кв 8млн 032р.У ЦДС ни у застройщика ни по переуступке не было таких цен в мае.

Соседний ЖК от ЦДС - понятно что берёшь, всё расписано и например те же окна можно было посмотреть и пощупать в офисе. Только вот потолки там не высокие, но и в жк белый остров они всего-то на 10 см выше, а не 3м как везде пишут.

 

ЦДС привыкли строить эконом-комфорт, а у Базиса за спиной наоборот только дорогие дома.. Как-то больше веришь что хорошо сделают вторые

Вот и хотелось бы конкретики, что обещают то? Очистка воды и в соседних жк, а видеонаблюдение мне кажется во всех жк сейчас, за ващи деньги любой каприз. )


В неве-неве из «очистки воды» базис только фильтр грубой очистки на входе поставил.

В неве-неве из «очистки воды» базис только фильтр грубой очистки на входе поставил.

 

Явно меньше того, что ожидалось

Ну если такая "экономия" происходит, то и здесь аналогичного можно ожидать

Хотелось бы услышать ваше мнение, почему именно этот ЖК?
Попался можно сказать целый журнал о соседнем ЖК, там и территория есть, что на площадках будет, большие немецкие ал.окна и т.д. и т.п. всё рассписанно и с большим кол-вом фото размерами и т.д..
А тут ничего не понятно, никакой конкретики, только что потолок на 10 см выше чем в соседнем ЖК, цена на много выше и всё!

 

На июнь 2020, фактическая цена в ЖК Белый Остров была ниже (т.к. ЦДС сдается раньше).

 

Кроме этого, выгодно отличается:

 

- двор без машин (у ЦДС машины между домами, проедут ли экстренные службы?)

- построенные Люмьер и Нева-Нева лучше любого журнала с красивыми картинками

- прачечные комнаты в квартирах

- расположен дальше от канализационного коллектора (привет Ривьер Нуару)

- прозрачная работа через эскроу-счет без повышения цены

На июнь 2020, фактическая цена в ЖК Белый Остров была ниже (т.к. ЦДС сдается раньше).

 

Кроме этого, выгодно отличается:

 

- двор без машин (у ЦДС машины между домами, проедут ли экстренные службы?)

- построенные Люмьер и Нева-Нева лучше любого журнала с красивыми картинками

- прачечные комнаты в квартирах

- расположен дальше от канализационного коллектора (привет Ривьер Нуару)

- прозрачная работа через эскроу-счет без повышения цены

 

У невы-невы не такие радужные отзывы

А вот эскроу действительно выглядит надежным, пока юристы не нашли лазеек

  • Назад
  • Страница 2 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов