Интернет-провайдеры в Life-Лесная

Соседи, приветствую! Мы ещё не заселились, но вопрос подключения интернета уже появился. Как я поняла, у нас всего два провайдера: Telix и Уют Телеком. Про Telix читала много негатива... Про Уют Телеком вообще ничего не известно...
Кто каким пользуется? Что скажете?

Соседи, приветствую! Мы ещё не заселились, но вопрос подключения интернета уже появился. Как я поняла, у нас всего два провайдера: Telix и Уют Телеком. Про Telix читала много негатива... Про Уют Телеком вообще ничего не известно...
Кто каким пользуется? Что скажете?

 

Сейчас на Уюте, тоже не впечатляет. Так что ждём пока нормальный провайдер заявится  дом

Объявления

Сейчас на Уюте, тоже не впечатляет. Так что ждём пока нормальный провайдер заявится  дом


Поняла вас. Но если выбирать придётся из двух имеющихся, то кто лучше?
Что-то мне подсказывает, что ждать новых провайдеров, более достойных нам придётся очень долго... :(
Читала на форуме Yes, того, что у метро пр.Просвещения, что они письма писали в УК, подписи собирали, и все без толку... Монополия...

Поняла вас. Но если выбирать придётся из двух имеющихся, то кто лучше?
Что-то мне подсказывает, что ждать новых провайдеров, более достойных нам придётся очень долго... :(
Читала на форуме Yes, того, что у метро пр.Просвещения, что они письма писали в УК, подписи собирали, и все без толку... Монополия...

 

Наверное все же УЮТ, хотя пользователем telix никогда не был - только по слухам от знакомых

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Наверное все же УЮТ, хотя пользователем telix никогда не был - только по слухам от знакомых


Спасибо!

Можно на собрании обсудить и если желающих будет много - отправить заявку другим провайдерам. Всё же жильцам решать, а не УК, ни о какой монополии речи идти не может

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов