Цены на квартиры, ипотека в ЖК «Белый остров»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я не прошу перенести. Я к тому что если бы это было вредно - перенесли бы. Выходит что не опасно и не вредно, раз оно так близко 

Дорого переносить. Не под их же окнами будет.

А при 100%  оплате делают скидку 5%?


Когда я покупал (октябрь 2020), была скидка 5% на все квартиры при 100% оплате. Сейчас возможно уже поменялось все конечно.
Объявления

Когда я покупал (октябрь 2020), была скидка 5% на все квартиры при 100% оплате. Сейчас возможно уже поменялось все конечно.

А августе покупали. Забронировали по одной цене. Когда начали оформлять, цена увеличилась и от базовой составила на 1% меньше. На вопрос что за х.. Сказали ой, повышение произошли на эти квартиры, хотя на циане и яндексе цены не менялись и ещё несколько месяцев оставались ниже чем нам хотели продать в отделе продаж. Я так понимаю хотели обмануть, но цену скинули,  но вроде не всего на  3%. 

А августе покупали. Забронировали по одной цене. Когда начали оформлять, цена увеличилась и от базовой составила на 1% меньше. На вопрос что за х.. Сказали ой, повышение произошли на эти квартиры, хотя на циане и яндексе цены не менялись и ещё несколько месяцев оставались ниже чем нам хотели продать в отделе продаж. Я так понимаю хотели обмануть, но цену скинули,  но вроде не всего на  3%.

Я думаю, вы врёте. При бронировании цена фиксируется
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А августе покупали. Забронировали по одной цене. Когда начали оформлять, цена увеличилась и от базовой составила на 1% меньше. На вопрос что за х.. Сказали ой, повышение произошли на эти квартиры, хотя на циане и яндексе цены не менялись и ещё несколько месяцев оставались ниже чем нам хотели продать в отделе продаж. Я так понимаю хотели обмануть, но цену скинули,  но вроде не всего на  3%. 

вы лукавите, Гость. Или вы изначально не забронировали!

Я думаю, вы врёте. При бронировании цена фиксируется

Не всегда, и не у всех, я лично знаю случай, когда не смотря на бронирование застройщик поднял цены. И по факту обманул своих дольщиков. Если интересно это было в Московской новостройке Талисман на Рокосовского 

Обратите внимание

Не всегда, и не у всех, я лично знаю случай, когда не смотря на бронирование застройщик поднял цены. И по факту обманул своих дольщиков. Если интересно это было в Московской новостройке Талисман на Рокосовского 

Ну а я купила в Белом острове, и тут цена фиксируется при бронировании

А августе покупали. Забронировали по одной цене. Когда начали оформлять, цена увеличилась и от базовой составила на 1% меньше. На вопрос что за х.. Сказали ой, повышение произошли на эти квартиры, хотя на циане и яндексе цены не менялись и ещё несколько месяцев оставались ниже чем нам хотели продать в отделе продаж. Я так понимаю хотели обмануть, но цену скинули,  но вроде не всего на  3%. 

Неприятно( Вообще если бронировали, то должны были продать по цене на брони, а не про повышенной 

вы лукавите, Гость. Или вы изначально не забронировали!

Если бронь не подкрепляли деньгами, а чисто по просьбе, то застройщик мог повысить цену. Если бы поставили бронь и дали залог, то тогда не повысили бы! 

Если бронь не подкрепляли деньгами, а чисто по просьбе, то застройщик мог повысить цену. Если бы поставили бронь и дали залог, то тогда не повысили бы!

Так и не повышалось же ничего. Пол года наверное цены такими и оставались и в яндексе и на циане! А продать хотели дороже.

Ну а я купила в Белом острове, и тут цена фиксируется при бронировании

А на какой срок фиксируют?
 

Так и не повышалось же ничего. Пол года наверное цены такими и оставались и в яндексе и на циане! А продать хотели дороже.


Ой, ну вы и заливаете

Так и не повышалось же ничего. Пол года наверное цены такими и оставались и в яндексе и на циане! А продать хотели дороже.

Яндекс и циан выставляют не всегда актуальные цены. Они могут их просто не успевать обновлять. Все равно по итогу то застройщик продаёт и устанавливает цены 

Неделю назад появилась информация о том, что теперь семейная ипотека доступна семьям с одним ребенком. А раньше ее давали только с двумя 

Может кто-то анализировал, какие тут квартиры после сдачи будут самыми ценными и дорогими? 

Может кто-то анализировал, какие тут квартиры после сдачи будут самыми ценными и дорогими? 

-1 этаж!

-1 этаж!

Очень остроумно.... 

Я серьезно интересуюсь, может кто-то тоже покупал с интересом перепродажи.

Очень остроумно.... 
Я серьезно интересуюсь, может кто-то тоже покупал с интересом перепродажи.

По соседним стройкам если посмотреть,
как и в белом острове ни у кого нет подъездов с видом на телебашню (на юг). Т.е. самые ценные квадраты с видом на южную сторону, но видовых квартир не будет, там уже надстраивают промку напротив и к 2025 до конца всё закроет 14 этажный дом от ЦДС. Так что если брать, только из-за светлых квартир, видов нет.

По соседним стройкам если посмотреть,
как и в белом острове ни у кого нет подъездов с видом на телебашню (на юг). Т.е. самые ценные квадраты с видом на южную сторону, но видовых квартир не будет, там уже надстраивают промку напротив и к 2025 до конца всё закроет 14 этажный дом от ЦДС. Так что если брать, только из-за светлых квартир, видов нет.

Спасибо, поняла( Значит они все равноценны, буду выбирать

Спасибо, поняла( Значит они все равноценны, буду выбирать

Южная сторона не вся светлая! Солнце этажа до 8 закрывает ЦДС своей этажностью и здание ТЭК.   Летом солнце повыше, будет посветлее и на нижних этажах. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов