Приточный клапан

Кто как думает,нужен ли этот клапан,будут ли проблемы с сквозниками,промерзанием и т д?

Кто как думает, нужен ли этот клапан, будут ли проблемы с сквозниками, промерзанием и т д?

Насколько я знаю приточный клапан будет уже установлен, как в стене так и в окнах. Сквозняки и промерзание зависят от соблюдения правил и технологии монтажа как этих клапанов так и окна.

Объявления
Да он установлен,я так понимаю в студиях,наверное!Вопрос к тем ,кто уже имел практику проживания с этим девайсом!---есть клапана в магазинах,и с подогревом и вариант над батареями(под подоконников!

Кто как думает,нужен ли этот клапан,будут ли проблемы с сквозниками,промерзанием и т д?

А можете более развернуто пояснить о чем это речь? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Насколько я знаю приточный клапан будет уже установлен, как в стене так и в окнах. Сквозняки и промерзание зависят от соблюдения правил и технологии монтажа как этих клапанов так и окна.

А что за фирма, знаете какой? 

Да он установлен,я так понимаю в студиях,наверное!Вопрос к тем ,кто уже имел практику проживания с этим девайсом!---есть клапана в магазинах,и с подогревом и вариант над батареями(под подоконников!

Бесполезная вещь, у нас такое на работе и знаю то такая система дорогая в обслуживании, фильтр дорогой 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов