Отзывы ЖК "Принцип"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Интересный проект, как я понимаю остров на котором он расположен называется "Вольный"?

Инфраструктуры конечно не планируется, но зато закрытый двор и парковка

Закрытый двор это конечно хорошо, учитывая что часть квартир выходит на дорогу

 

Вот кстати дом который был на месте комплекса раньше

 

5ef350523f557_.png

Объявления

Закрытый двор это конечно хорошо, учитывая что часть квартир выходит на дорогу

 

Вот кстати дом который был на месте комплекса раньше

 

5ef350523f557_.png

 

Так его снесли уже и рассчистили площадку?

А то вообще непонятно что там на территории сейчас творится

Так его снесли уже и рассчистили площадку?

А то вообще непонятно что там на территории сейчас творится

 

Не понятно, ни одного отчета ещё не было в сети

Может в следующем месяце появится

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Апарты начали продавать. Модную тему подхватили. При желании с потолками в 4,15 можно второй этаж сделать, жилая площадь увеличивается. Перепродать выгодно. Не благодарите за бесплатный лайфхак! ахахаха)

Апарты начали продавать. Модную тему подхватили. При желании с потолками в 4,15 можно второй этаж сделать, жилая площадь увеличивается. Перепродать выгодно. Не благодарите за бесплатный лайфхак! ахахаха)

Но дело в том что скоро апартаменты запретят и надо буду тратить не понятно сколько на переоформление их в жилой фонд 

Обратите внимание

Апарты начали продавать. Модную тему подхватили. При желании с потолками в 4,15 можно второй этаж сделать, жилая площадь увеличивается. Перепродать выгодно. Не благодарите за бесплатный лайфхак! ахахаха)

О, спасибо за информацию, так бы проглядел)) Как раз думал, что хорошо, если бы в Принципе были и апартаменты. Но я для инвестирования рассматриваю. Предложение отличное, даже под офис сдавать если. И вход отдельный, и парковка открытая для клиентов будет.

О, спасибо за информацию, так бы проглядел)) Как раз думал, что хорошо, если бы в Принципе были и апартаменты. Но я для инвестирования рассматриваю. Предложение отличное, даже под офис сдавать если. И вход отдельный, и парковка открытая для клиентов будет.

Хорошо для кого? Вы последние новости связанные с апартаментами читали? 

Но дело в том что скоро апартаменты запретят и надо буду тратить не понятно сколько на переоформление их в жилой фонд 

Дак их же планируют узаконить, если провести аналогию, то по сути это как приватизация. Да, придется подавать документы, но чтобы там какие-то схемы, такого не помню.

Дак их же планируют узаконить, если провести аналогию, то по сути это как приватизация. Да, придется подавать документы, но чтобы там какие-то схемы, такого не помню.

Так а за чей счет будут приватизировать? За счет владельца же, а сколько это будет стоить не ясно. Тут уже как лотерея 

Мы взяли в рассрочку для студента. Пока школу закончит, надеюсь выплатим. Есть еще разные акции из разряда паркинг в подарок, но! на квартиры побольше.

Мы взяли в рассрочку для студента. Пока школу закончит, надеюсь выплатим. Есть еще разные акции из разряда паркинг в подарок, но! на квартиры побольше.

ну вот же на сайте есть альтернатива, покупай сам паркинг, сделают скидку общую 700к. получается все равно выгодно, в среднем паркинг теплый стоит по рынку 1-1,5 млн

Мы взяли в рассрочку для студента. Пока школу закончит, надеюсь выплатим. Есть еще разные акции из разряда паркинг в подарок, но! на квартиры побольше.

От скольки метров должна быть квартира, чтобы дали паркинг в подарок?

Паркинг в подарок дают от 69 м2, это уже 3-комнатные, если не ошибаюсь. Мы то вообще студию брали. И это вот июньская акция была. В июле может что поменяется, они их обновляют.

 

От скольки метров должна быть квартира, чтобы дали паркинг в подарок?

 

Паркинг в подарок дают от 69 м2, это уже 3-комнатные, если не ошибаюсь. Мы то вообще студию брали. И это вот июньская акция была. В июле может что поменяется, они их обновляют.

Зх  комнатные дорого стоят) За них логично давать что-то в подарок)

А при покупке студии могли бы какую-то скидку на паркинг давать 

Зх  комнатные дорого стоят) За них логично давать что-то в подарок)

А при покупке студии могли бы какую-то скидку на паркинг давать 

Ну знаете, машиноместо в подарок не во всех ЖК дают, даже и на 3-комнатные) А так, если не ошибаюсь, в июле сейчас делают скидку, если вместе покупать квартиру и машиноместо. И как раз на разные метражи, тоже выгодно выйдет.

Ну знаете, машиноместо в подарок не во всех ЖК дают, даже и на 3-комнатные) А так, если не ошибаюсь, в июле сейчас делают скидку, если вместе покупать квартиру и машиноместо. И как раз на разные метражи, тоже выгодно выйдет.

Это очень удобно. Отдельно на машиноместо не дают рассрочку или ипотеку, а так квартиру можно взять в ипотеку, а место уже автоматически за вами!

Смотрел на оф сайте у них все скидки которые сейчас есть, только до конца июля. Так что мы можно сказать в последний вагон успели заскочить

 

Смотрел на оф сайте у них все скидки которые сейчас есть, только до конца июля. Так что мы можно сказать в последний вагон успели заскочить

 

Возможно, кстати, продлят акции на август или новые запустят. Ну это так, мое предположение

Возможно, кстати, продлят акции на август или новые запустят. Ну это так, мое предположение

Я думаю нет. Они сделают пару повышений цен, выждут время и уже осенью какую-то акцию сделают 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов