Отзывы ЖК "Принцип"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я думаю нет. Они сделают пару повышений цен, выждут время и уже осенью какую-то акцию сделают 

Ну, мы можем только предположения строить) А вообще почему бы и нет, я так понял они на акции не скупятся

 

 

Ну, мы можем только предположения строить) А вообще почему бы и нет, я так понял они на акции не скупятся

 

 

Акции как правило делают в тех случаях, когда продажи плохо идут. А если с продажами все хорошо, то смысл им делать акции? 

Объявления

Акции как правило делают в тех случаях, когда продажи плохо идут. А если с продажами все хорошо, то смысл им делать акции? 

Могут сделать акцию если останется пару квартир которые надо побыстрей продать

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, правда ли что вход во двор только по ключ системе? И как обстоят дела с охраной? Наличие полной безопасности важный пункт в наше время как по мне.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А как обстоят дела с УК в данном комплексе? Есть на что жаловаться?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, правда ли что вход во двор только по ключ системе? И как обстоят дела с охраной? Наличие полной безопасности важный пункт в наше время как по мне.

Во дворе, на парковке и в парадных установлено круглосуточное видеонаблюдение. 

Обратите внимание

А есть фото как спустя время выглядит комплекс? Не крошится ли плитка и как в целом выглядит фасад, холлы?

А есть ли актуальное фото комплекса сейчас? Как спустя время выглядит фасад, парадные, холлы, МОПы? Как качество обслуживания от Управляющей компании? 

А есть ли актуальное фото комплекса сейчас? Как спустя время выглядит фасад, парадные, холлы, МОПы? Как качество обслуживания от Управляющей компании? 

Если прошерстить интернет, то можно найти фото. Но только за февраль этого года.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Интересуют кладовки. Здесь такое предусмотрено?

Интересуют кладовки. Здесь такое предусмотрено?

Нет здесь кладовок. Размещать придется в квартире.

Какая высота потолков в доме? И на последних этажах? 

Какая высота потолков в доме? И на последних этажах? 

В доме в среднем высота потолков 2.72 м., а на последнем, 8 этаже находятся статусные квартиры, высота потолков в них 4.5 м.

А террасу на 8 этаже построили? Должна наверное выглядеть супер) с таким то обзором на залив.

А террасу на 8 этаже построили? Должна наверное выглядеть супер) с таким то обзором на залив.

 

Да сделали. Если поищите, то сможете найти мартовское видео во вкладке ход строительства

Есть место для хранения велосипедов? На улице или в самом ЖК?

Есть место для хранения велосипедов? На улице или в самом ЖК?

В холлах оборудованы места для хранения велосипедов. Рядом с колясками. Место закрывается на ключ.
И на территории оборудованы отдельные парковки для велосипедов.

Территорию для отдыха зонировали? Что там располагается сейчас?

В доме в среднем высота потолков 2.72 м., а на последнем, 8 этаже находятся статусные квартиры, высота потолков в них 4.5 м.

Окна панорамные на последних этажах?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов