Отзывы о ЖК «ПРО.Молодость»

Кто что думает об этом ЖК? Очень заманчивые цены на недвижку, но пугает, что на этапе котлована только. Я выбираю между ними и авеню апартом на Дыбенко, там хоть и подороже, но уже скоро первый этаж будет готов. Да и к метро в разы ближе. А тут заполняемость не понятно как будет происходить и как потом справится УК и обеспечит доходность. В общем вопросов хватает и к тем, и к тем, так что буду мониторить дальше инфу по объектам.

Кто что думает об этом ЖК? Очень заманчивые цены на недвижку, но пугает, что на этапе котлована только. Я выбираю между ними и авеню апартом на Дыбенко, там хоть и подороже, но уже скоро первый этаж будет готов. Да и к метро в разы ближе. А тут заполняемость не понятно как будет происходить и как потом справится УК и обеспечит доходность. В общем вопросов хватает и к тем, и к тем, так что буду мониторить дальше инфу по объектам.

Я бы лучше переждала карантин и месяца 3 после, чтобы посмотреть как будет что там, что там идти строительство

 

Но с новой системой эскроу счетов покупать на этапе стройки стало в разы безопаснее 

Объявления

Мне кажется, для студии 32 метра очень даже ничего. Тем более планировка удобная, за счет площади наверно будет ощущаться как однушка. Вопрос только возник - везде будет ванная или есть варианты с душевой кабиной?

Это апарты, тут много услуг предлагается прямо в доме - консьерж, клининг, прачечная, это конечно супер для комфортной жизни. Но для меня важно, чтобы был паркинг, на сайте искала, увидела что паркинг будет, но подробностей особо нет. Хотелось бы узнать чуть больше деталей.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов