Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вообще кстати, мне не очень понятна радость, что это Приморский район а не Выборгский.

Вся инфраструктура Приморского, включая поликлиники, по другую сторону от м. Черная речка, а в районе Белоостровской, ничего нет так как пром территория - и то что город что то построит большой вопрос.

 

А все что рядом через дорогу - это уже Выборгский район, если со школой и детсадом можно порешать, то для больниц мы уже не их участок.

 

Не велика потеря конечно, но объективности ради нужно в уме держать.

Вообще кстати, мне не очень понятна радость, что это Приморский район а не Выборгский.

Вся инфраструктура Приморского, включая поликлиники, по другую сторону от м. Черная речка, а в районе Белоостровской, ничего нет так как пром территория - и то что город что то построит большой вопрос.

 

А все что рядом через дорогу - это уже Выборгский район, если со школой и детсадом можно порешать, то для больниц мы уже не их участок.

 

Не велика потеря конечно, но объективности ради нужно в уме держать.

 

На машине все равно не далеко ехать. поликлиника это все же не ежедневное поесещение, как школа

Объявления

Вообще кстати, мне не очень понятна радость, что это Приморский район а не Выборгский.

Вся инфраструктура Приморского, включая поликлиники, по другую сторону от м. Черная речка, а в районе Белоостровской, ничего нет так как пром территория - и то что город что то построит большой вопрос.

 

А все что рядом через дорогу - это уже Выборгский район, если со школой и детсадом можно порешать, то для больниц мы уже не их участок.

 

Не велика потеря конечно, но объективности ради нужно в уме держать.

 

Поликлинику можно сменить через страховую или лично. Я такое уже проворачивал 5 лет назад.

Поликлинику можно сменить через страховую или лично. Я такое уже проворачивал 5 лет назад.

Через страховую?

Но не каждый ведь застрахован.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вообще кстати, мне не очень понятна радость, что это Приморский район а не Выборгский.

Вся инфраструктура Приморского, включая поликлиники, по другую сторону от м. Черная речка, а в районе Белоостровской, ничего нет так как пром территория - и то что город что то построит большой вопрос.

 

А все что рядом через дорогу - это уже Выборгский район, если со школой и детсадом можно порешать, то для больниц мы уже не их участок.

 

Не велика потеря конечно, но объективности ради нужно в уме держать.

Не вижу в этом большой проблемы. Мы вообще всей семьей у семейного частного врача наблюдаемся 

Планируется коммерческая недвижимость в доме или это только на рендере что-то подобное есть?

Обратите внимание

Планируется коммерческая недвижимость в доме или это только на рендере что-то подобное есть?

Весь первый этаж коммерция! 

Весь первый этаж коммерция! 

А что именно там будет пока не информации? 

А что именно там будет пока не информации? 

Кто арендует, тот и будет ))))  Предположительно: цветочный, кофейня, Чебуречная, вкусвилл и тд

Кто арендует, тот и будет ))))  Предположительно: цветочный, кофейня, Чебуречная, вкусвилл и тд

Не понимаю почему все ссутся от вкусвила? Они ж пустые, с маленькой площадью, сколько не заходил кроме картошки ничего там выбрать не смог! Да и то,  только из-за того что в дикси и пятёрках была вялая картошка. 

Не понимаю почему все ссутся от вкусвила? Они ж пустые, с маленькой площадью, сколько не заходил кроме картошки ничего там выбрать не смог! Да и то,  только из-за того что в дикси и пятёрках была вялая картошка. 

Да это из вариантов)))Тоже не любитель данного магазина. Может быть салон красоты, магазин для животных)))Все что угодно-можно только гадать....

Кто арендует, тот и будет ))))  Предположительно: цветочный, кофейня, Чебуречная, вкусвилл и тд

Это ясно) Просто может уже раскрыли все карты. Кто взял в аренд. Помещения только под аренду, не под покупку? 

Не понимаю почему все ссутся от вкусвила? Они ж пустые, с маленькой площадью, сколько не заходил кроме картошки ничего там выбрать не смог! Да и то,  только из-за того что в дикси и пятёрках была вялая картошка. 

Что же хорошего от того, что они пустые?

А нет ли информации, где будет расположена контейнерная площадка для мусора? И раздельный же сбор, я надеюсь?

А нет ли информации, где будет расположена контейнерная площадка для мусора? И раздельный же сбор, я надеюсь?

Скорей всего где-то в этой зоне. Но по поводу раздельного мусора не знаю. Но даже если и не раздельный, то УК по желанию сможет изменить на раздельный.

А вот школа ближайшая будет в ЦДС Черная Речка, и срок сдачи 2025 год... Честно говоря, это пока единственный фактор, который не даёт спокойно спать ((

Соседи (будущие) - родители школьников: какие мысли на этот счёт?

А вот школа ближайшая будет в ЦДС Черная Речка, и срок сдачи 2025 год... Честно говоря, это пока единственный фактор, который не даёт спокойно спать ((

Соседи (будущие) - родители школьников: какие мысли на этот счёт?

Не рожать!! )) А если есть время детьми заниматься, то можно их водить не сильно то и далеко от доме. 

Не рожать!! )) А если есть время детьми заниматься, то можно их водить не сильно то и далеко от доме.

Везде пишут, что ближайшие школы трещат по швам. И ЦДС тоже ведь куда-то должен пристроить детишек до ввода своей школы. К моменту нашего заселения будет полный алес. Ближайшие будут переполнены.

Ну, а сидеть до 2025-го на домашнем образовании - почти такая же утопия, как не рожать уже родившихся детей (((

А вот школа ближайшая будет в ЦДС Черная Речка, и срок сдачи 2025 год... Честно говоря, это пока единственный фактор, который не даёт спокойно спать ((
Соседи (будущие) - родители школьников: какие мысли на этот счёт?


обсуждение закончилось следующим:
- школа 109 ужасна, избегать любой ценой
- школа 113 для способных к математике/информатике
- школа 106 неплохая, с уклоном в биологию

Не рожать!! )) А если есть время детьми заниматься, то можно их водить не сильно то и далеко от доме. 

Другой вопрос что там скорей всего мест не будет при такой численности новых жильцов района. Надо искать школу возле работы.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов