Ход строительства комплекса "Принцип"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Это какой проект на пол года раньше сдался? 

В Москве они сдали Донской квартал, в апреле новость эта была еще. Если интересно, можете почитать https://realty.ria.r...1730467281.html

В Москве они сдали Донской квартал, в апреле новость эта была еще. Если интересно, можете почитать https://realty.ria.r...1730467281.html

ага, спасибо! Но это же в Москве. Не совсем объективно учитывать эти данные. К примеру ПИК в МСК и в СПБ - это вообще разное качество, и темпы 

Объявления

 

ага, спасибо! Но это же в Москве. Не совсем объективно учитывать эти данные. К примеру ПИК в МСК и в СПБ - это вообще разное качество, и темпы 

Проект первый в Питере, считайте это их визитная карта. Поэтому думаю, это очень большая мотивация показать и темпы, и качество

 

 

Вышел новый ролик о ЖК) Коротко, но понятно рассказали о преимуществах жк и планируемой социалке

 

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

 

Проект первый в Питере, считайте это их визитная карта. Поэтому думаю, это очень большая мотивация показать и темпы, и качество

 

 

Такой подход был бы логичным и правильным. Но вот на первый проект "Красной стрелы" "Нева-Нева" очень сильно жалуются 

 

Вышел новый ролик о ЖК) Коротко, но понятно рассказали о преимуществах жк и планируемой социалке

 

 

Интересно, только было бы еще интереснее если бы подробно рассказали о садике и школе. Эту информацию можно где-то найти? 

Обратите внимание

Интересно, только было бы еще интереснее если бы подробно рассказали о садике и школе. Эту информацию можно где-то найти? 

О садике и школе, которая входит в проект застройщика? 

Скажите, а нет ли новостей по сдаче и кьючам? При покупке обещали сначала 1 февраля, потом 1 марта. Какая информация на сегодняшний день, кто-нибудь в курсе? Что на самом деле происходит?

Скажите, а нет ли новостей по сдаче и кьючам? При покупке обещали сначала 1 февраля, потом 1 марта. Какая информация на сегодняшний день, кто-нибудь в курсе? Что на самом деле происходит?

А какая крайняя дата выдачи ключей у вас в договоре прописана?

Скажите, а нет ли новостей по сдаче и кьючам? При покупке обещали сначала 1 февраля, потом 1 марта. Какая информация на сегодняшний день, кто-нибудь в курсе? Что на самом деле происходит?

У них есть приложение. Скачайте, там будет вся информация, а также потом и информация, оплаты от УК. Я скачала, мне понравилось. Там только для собственников.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов