ЖК «Счастье 2» - отзывы и мнения покупателей

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Классный микрорайон, есть все необходимое для жизни. Присматриваюсь к Счастью второй месяц, близка к тому, чтобы сорваться и купить квартиру здесь)) 

Мне нравится Счастье! Я смотрела много вариантов, но остановилась именно на этом ЖК. Он действительно тихий и спокойный, а дома здесь очень уютные. 

Объявления

Район очаровывает своей красотой, зеленью и спокойствием. Квартиры в жилом комплексе уютные и комфортные, не разделяю негативных комментариев на этот счет. Желаю нашему району только лучшего в будущем.

Очень рады, что купили квартиру именно здесь. Место прекрасное, косяки, которые были, застройщик устранил. Постепенно открывается что-то новое, пункты выдачи, новые доставки и места. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Закрытый двор для детей, удобная парковка по периметру дома. Понравилась  планировка квартиры, большая кухня и комнаты. 

Проект понравился в самом начале и потому, было принято решение о покупке жилья в этом районе. Цены более чем доступные, интересные планировки, квартиры светлые, кухни и комнаты оптимальной квадратуры. Территория поселка огорожена, живем в полной безопасности.

Обратите внимание

Проект понравился в самом начале и потому, было принято решение о покупке жилья в этом районе. Цены более чем доступные, интересные планировки, квартиры светлые, кухни и комнаты оптимальной квадратуры. Территория поселка огорожена, живем в полной безопасности.

а у меня другое ощущение- ощущение жития на пустыре. Несколько лет существует ЖК, но ничего не строится, не меняется. Имеется только один озон и все. Доставки не доставляют. Такси долго ждать и дорого. Но остановка автобусная рядом, цены на старте- вот плюсы. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов