Отзывы ЖК "Кантемировская 11"

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

0_о 14 квартир на этаже, общага какая-то)
Такие дома только за КАД стоить надо.

 

Как будто они за КАДом нужны сильно

Их там тоже никто не ждет

Как будто они за КАДом нужны сильно
Их там тоже никто не ждет

Но строят, продают же. Некоторые конечно перебарщивают, у одного застройщика в 1 доме помню 1000 студий в уже построеном доме в продаже было.))
Объявления

Но строят, продают же. Некоторые конечно перебарщивают, у одного застройщика в 1 доме помню 1000 студий в уже построеном доме в продаже было.))

 

На Парнасе тоже такое видел

Обычно это либо апартаменты, либо люди покупают чтобы жить хоть где-то, там реально общага

Я видел такие подъезды, где длинный коридор с кучей дверей. Если шумоизоляция в квартирах нормальная то с этим можно мириться

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Я видел такие подъезды, где длинный коридор с кучей дверей. Если шумоизоляция в квартирах нормальная то с этим можно мириться

Нормальной шумоизоляции не будет! ;) 

Нормальной шумоизоляции не будет! ;) 

 

Тогда общага  :unknw:  что делать, перепродавать теперь чтоли?

Обратите внимание

Тогда общага  :unknw:  что делать, перепродавать теперь чтоли?


А вы что, вы успели купить уже? Студии ещё на этапе строительства здесь дорожают в 2 раза. Наверное лучше подождать годик или сдачи дома и продать за 9-10 млн.р.

Не забывайте, что у ПИК и коммунальные не дешёвые в СПб! Не смотре на диодное освещение территории которое "жрёт" копейки, плата за общедомовую электроэнергию выходит больше чем за  электричество в квартире. Выходит где-то как норма потребления на 2-х человек. Это в 25 этажных комплексах, тут они ниже и возможно цены будут выше!

Не забывайте, что у ПИК и коммунальные не дешёвые в СПб! Не смотре на диодное освещение территории которое "жрёт" копейки, плата за общедомовую электроэнергию выходит больше чем за  электричество в квартире. Выходит где-то как норма потребления на 2-х человек. Это в 25 этажных комплексах, тут они ниже и возможно цены будут выше

 

С чего выходят такие ценники?

Они просто от балды тариф рисуют?

С чего выходят такие ценники?
Они просто от балды тариф рисуют?

Ну кто его знает! Доступа с щиткам за свет нет! И сколько в итоге тратится в месяц не посмотреть. Так и вода в Орловском Парке на общедомовые нужды больше чем в квартире выходит!)) 400 толюн или больше у них воды на домовые нужны уходит)) и это при том что за зеленью практически не ухаживают и не поливают.))

С чего выходят такие ценники?
Они просто от балды тариф рисуют?

И что то я не видел что бы возмущались там!))) Наверное понаехавшие все и думаю в Питере такие рассходы и тарифы!))) Там паркинг неотапливаемы отдельностоящий 9 этажный коммуналка 3000р. 🤦 У меня за однушку летом 1400р. не в ЖК от ПИКа.)

Ну кто его знает! Доступа с щиткам за свет нет! И сколько в итоге тратится в месяц не посмотреть. Так и вода в Орловском Парке на общедомовые нужды больше чем в квартире выходит!)) 400 толюн или больше у них воды на домовые нужны уходит)) и это при том что за зеленью практически не ухаживают и не поливают.))

 

Совет дома должен быть, он вполне в праве посмотреть щиток и вообще контролировать работу УК

Совет дома должен быть, он вполне в праве посмотреть щиток и вообще контролировать работу УК


Он есть, толку нет или просто с УК всё сложно.

Он есть, толку нет или просто с УК всё сложно.

 

Тогда пусть на голосование выносят такое предложение. Если весь дом согласится что это нужно, а УК все равно на попятную, то такую вампирскую УК надо менять

Тогда пусть на голосование выносят такое предложение. Если весь дом согласится что это нужно, а УК все равно на попятную, то такую вампирскую УК надо менять


Дома например отказались от ПИКовской охраны. Так как навятнека как и со всем остальным охранник будет и электриком, и сантехником и т.п. Проголосовали за определённую охранную орг. УК эту охрану не пускает, хочет что бы ей она отдавала 20%. Такие дела.. Конечно такую менять надо, но я так понимаю не ранее чем через 3 года, и сделать думаю это не так просто..

Дома например отказались от ПИКовской охраны. Так как навятнека как и со всем остальным охранник будет и электриком, и сантехником и т.п. Проголосовали за определённую охранную орг. УК эту охрану не пускает, хочет что бы ей она отдавала 20%. Такие дела.. Конечно такую менять надо, но я так понимаю не ранее чем через 3 года, и сделать думаю это не так просто..

 

Разве три года? Мне казалось не больше года. А вообще если это мошенничество, а не халатность, то думаю и раньше срока можно

Разве три года? Мне казалось не больше года. А вообще если это мошенничество, а не халатность, то думаю и раньше срока можно


Я дума УК от ПИКа это всё мошенничество! ) В ЖК Дальневосточный, 15 пытаются свергнуть УК от ПИКа, посмотрим как им это удастся.)

Я дума УК от ПИКа это всё мошенничество! ) В ЖК Дальневосточный, 15 пытаются свергнуть УК от ПИКа, посмотрим как им это удастся.)

 

Да, может быть даже получится их ситуация в качестве прецедента использовать. Может быть и нам проще станет

Проход под рельсами будет в сторону метро от тех крайних домов которые сейчас в продаже? 

Плесень, щели в плитах, текущее окна и откосы, потолки от стяжки 2,5, последние два этажа проблемы с вентиляцией -все это ПИК стандарт))


Проблема с вентиляцией из-за верхних этажей и УК у всего дома, из-за того что шум мешает верхним этажам УК отключает вытяжку. И если на кухне хоть как-то вытягивает, то в ванной уже вообще не работает, так как выход из квартиры на вентиляцию один и объединён с ванной.
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов