Ход строительства ЖК "Кантемировская 11"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какие-то начинания на стройплощадке есть?

Там вообще нужно что-то сносить или все расчищено?

Какие-то начинания на стройплощадке есть?

Там вообще нужно что-то сносить или все расчищено?

Все лето они активно расчищали

Объявления

Проезжала на прошлой неделе на электричке мимо стройки

Прикрепленные изображения

  • image-26-11-20-09-43.jpeg

Проезжала на прошлой неделе на электричке мимо стройки


Люди теперь в электричке будут наслаждаться цветными хрыщами, а старым Петербугом. ( Я уже не хочу жить в Питере, будет только хоже.. (
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Люди теперь в электричке будут наслаждаться цветными хрыщами, а старым Петербугом. ( Я уже не хочу жить в Питере, будет только хоже.. (

А забора между дорогой и домами не будет? 

Проезжала на прошлой неделе на электричке мимо стройки

 

Проезжала на прошлой неделе на электричке мимо стройки

Это как-то критично близко к жд дороге, если выход окон на автодорогу, то это в разы лучше

Обратите внимание

А забора между дорогой и домами не будет?

Думаю должны ж поставить заборы шумогасители. Но меня интересует будет ли проход к парку в сторону метро под ЖД путями, как в ЖК Георг Ландрин?

Думаю должны ж поставить заборы шумогасители. Но меня интересует будет ли проход к парку в сторону метро под ЖД путями, как в ЖК Георг Ландрин

 

Вы хотите еще один проход между Муринским и Кантемировской? Мне кажется из разряда фантазий, реконструкцией ЖД путей никто не будет заниматься.

 

В ландрине тоже ничего подобного нет, тунельчик на воронина там этого этого был, но и он точно репутацию ГЛ уже не спасет))))

Вы хотите еще один проход между Муринским и Кантемировской? Мне кажется из разряда фантазий, реконструкцией ЖД путей никто не будет заниматься.
 
В ландрине тоже ничего подобного нет, тунельчик на воронина там этого этого был, но и он точно репутацию ГЛ уже не спасет))))

Так тунельчи как в ГЛ зочу здесь, стобы можно с ЖК было выходить в парк или быстрее бобираться до метро, а не обходить кругами дыша выхлопными по замитым машинами дорогам!

Думаю должны ж поставить заборы шумогасители. Но меня интересует будет ли проход к парку в сторону метро под ЖД путями, как в ЖК Георг Ландрин?

Там и так есть проход под путями по улице Матросова. Прекрасная неширокая улица с деревьями

Прикрепленные изображения

  • matros.jpg

Думаю должны ж поставить заборы шумогасители. Но меня интересует будет ли проход к парку в сторону метро под ЖД путями, как в ЖК Георг Ландрин?

А нет общего проекта с генпланом, где все эти моменты прорисованы? 

Проезжала на прошлой неделе на электричке мимо стройки

Прикрепленные изображения: 1

Строительство движется или остановилось?

Строительство движется или остановилось?

движется, на офиц.сайте есть онлайн трансляция стройки

движется, на офиц.сайте есть онлайн трансляция стройки

Не переживайте, ПИК всегда сдаёт свои дома, но потом их не обслуживает. Это их основная проблема. И много нареканий на качество, строят из самых дешевых  материалов.

Не переживайте, ПИК всегда сдаёт свои дома, но потом их не обслуживает. Это их основная проблема. И много нареканий на качество, строят из самых дешевых  материалов.

Посмотрим как сейчас будет вести себя ПИК. данной ситуации. Некоторые проекты они уже отменили, а некоторым наверно продлят сроки сдачи.

Посмотрим как сейчас будет вести себя ПИК. данной ситуации. Некоторые проекты они уже отменили, а некоторым наверно продлят сроки сдачи.

А какие отменили и какие причины они назвали? Можно ссылку?

Посмотрим как сейчас будет вести себя ПИК. данной ситуации. Некоторые проекты они уже отменили, а некоторым наверно продлят сроки сдачи.

Да тут уже думаешь, лишь бы достроили. Я согласен даж подождать пару месяцев!

 

Да тут уже думаешь, лишь бы достроили. Я согласен даж подождать пару месяцев!

 

Меня уже не напрягают проблемы с УК от ПИКа. Пусть только сдадут... 

Всем привет. В проекте видел два паркинга. Первый уже почти достроили, а от второго паркинга только фундамент стоит пока что. Скажите пожалуйста, кто-то знает срок сдачи второго паркинга?

 

Прикрепленные изображения

  • xyTINyIC-cw.jpg
  • APqsHf2H_rs.jpg

Добрый день. А кто в курсе, какая высота паркинга будет относительно третьего корпуса?

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов