Отзывы ЖК "ID Park Pobedy (ID Парк Победы)"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Для такого места с такой экологией странно строить бизнес класс с таким ценником

Можно подробнее, что не так с местом и экологией? Как по мне нормальное местоположение

Многие пишут в отзывах что рядом промзона, которая будет там еще долго. А что за промзона, что-то вредное? 

Объявления

Многие пишут в отзывах что рядом промзона, которая будет там еще долго. А что за промзона, что-то вредное?

Не вижу смысла сюда кидать определение с Википедии, а вот по поводу того, что она будет долго тут ещё, то это далеко не факт. Город избавляется от них рядом с жилыми комплексами, поэтому не переживайте

Не вижу смысла сюда кидать определение с Википедии, а вот по поводу того, что она будет долго тут ещё, то это далеко не факт. Город избавляется от них рядом с жилыми комплексами, поэтому не переживайте

это рассуждение перекупа?!   или  реально  хотите и мечтаете там жить!))🤣

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Не вижу смысла сюда кидать определение с Википедии, а вот по поводу того, что она будет долго тут ещё, то это далеко не факт. Город избавляется от них рядом с жилыми комплексами, поэтому не переживайте

А зачем кидать определение с Википедии? Какая именно тут промзона? Просто скажите что там за промышленность, что делают.

А зачем кидать определение с Википедии? Какая именно тут промзона? Просто скажите что там за промышленность, что делают.

Мне тоже интересно, я вижу только заправку 

Обратите внимание

Чуть дальше находится территория завода "Электросила", ничего критичного я не вижу, никаких выбросов или шума по ночам вы не услышите.

Чуть дальше находится территория завода "Электросила", ничего критичного я не вижу, никаких выбросов или шума по ночам вы не услышите.

А какой там должен быть шум по ночам, на сколько я знаю, они стандартно работают с утра до вечера

Что за лифты будут установлены в доме? Kone? Или слишком для этого ЖК?

Что за лифты будут установлены в доме? Kone? Или слишком для этого ЖК?

Про фирму пока нигде не пишут. Но на секцию он будет всего один. Хорошо, что грузопассажирский.

Чуть дальше находится территория завода "Электросила", ничего критичного я не вижу, никаких выбросов или шума по ночам вы не услышите.

видимо там застройщику "подогнали" алюминиевую проводку, которую проводят в ЖК бизнес класса

6 корпус в марте получит разрешение на ввод!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-02 в 11.30.43.png

А ещё мы обратили внимание на огороженные «смотровые» площадки на крышах 1-4 -5 го корпусов

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-22 в 16.35.33.png
  • Снимок экрана 2023-03-22 в 16.35.24.png

А ещё мы обратили внимание на огороженные «смотровые» площадки на крышах 1-4 -5 го корпусов

Прикрепленные изображения: 2

Я не думаю, что это смотровые площадки)) 

Второй корпус утепляют, домофоны/камеры поставили..

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-17 в 10.26.29.png
  • Снимок экрана 2023-05-17 в 10.26.17.png

Второй корпус утепляют, домофоны/камеры поставили..

Прикрепленные изображения: 2

Что-то домофон какой-то странный, самый дешевый поставили что ли?

6 корпус в марте получит разрешение на ввод!

Прикрепленные изображения: 1

Получили, но не в марте...

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-04 в 07.58.38.png

Получили, но не в марте...

Прикрепленные изображения: 1

Я посмотрела запись. Сказали ключи начнем выдавать в июле,  а тем кто не успеет приехать в августе

Интересно, это не будущая ли колясочная будет?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-17 в 16.08.19.png

Я посмотрела запись. Сказали ключи начнем выдавать в июле,  а тем кто не успеет приехать в августе

А приемка квартир уже у кого то была, поделитесь впечатлениями и много ли недочетов на приемке?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов