Отзывы о ЖК «Veren Next Шуваловский»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Заинтересовались проектом на необычное архитектурное решение сразу обратили внимание, да и районе классный)

Заинтересовались проектом на необычное архитектурное решение сразу обратили внимание, да и районе классный)

Да, проект очень даже интересный, только еще бы цену понимать. А то сейчас как повесят ценник космический 

Объявления

Да, проект очень даже интересный, только еще бы цену понимать. А то сейчас как повесят ценник космический 

Уже повесили ценник) Цены пока вот такие. но думаю после НГ будет повышение 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_3.jpg

Уже повесили ценник) Цены пока вот такие. но думаю после НГ будет повышение 

Если честно, то я надеялся увидеть цены ниже! А акций и скидок никаких нет? Может к праздникам типа рождественские? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

В октябре 2020 успел взять евротрешку за 6 миллионов, сейчас цена на 2 миллиона выше... 

В октябре 2020 успел взять евротрешку за 6 миллионов, сейчас цена на 2 миллиона выше... 

Ничего себе! за 3 месяца цена на 2 млн взлетела... не дурно! Так дело в том что и много уже выкупили 

Обратите внимание

Ничего себе! за 3 месяца цена на 2 млн взлетела... не дурно! Так дело в том что и много уже выкупили 

Видимо специально цену повысили, чтобы спрос сдержать.

Уже повесили ценник) Цены пока вот такие. но думаю после НГ будет повышение Прикрепленные изображения: 1


Эх... Эти бы цены, да в 2021 год! Так жильё подорожало, ужас, просто...

Эх... Эти бы цены, да в 2021 год! Так жильё подорожало, ужас, просто...

Да! И это при том что очень много всего строится. Но для тех кто купили жилье в 2020  подорожание только на руку.

Да! И это при том что очень много всего строится. Но для тех кто купили жилье в 2020  подорожание только на руку.

Я так понимаю, при продаже такого рода недвижимости купленную пару лет назад, Вы можете получить большую сумму, однако за эти деньги Вы ничего не купите лучше, потому как за два года цены на недвижимость выросли и для квартиры на класс выше и в лучшем районе придется снова добавлять.

Здесь только черновая отделка или есть еще на выбор? 

Здесь только черновая отделка или есть еще на выбор? 

Во двух корпусах будет проводится черновая отделка, но в одной из секций предусмотрена предчистовая отделка.

А есть пример как выглядит завершенная отделка от застройщика? 

А есть пример как выглядит завершенная отделка от застройщика? 

Могу показать по примеру предчистовой отделки квартиры от застройщика в ЖК VEREN NEXT Октябрьская. 

В отделку квартиры входят установка межкомнатных перегородок, подоконников, откосов, розеток и выключателей, оштукатуривание и выравнивание стен в каждой комнате материалами с высокими техническими характеристиками, стяжка пола и шпатлевка потолка. 

Прикрепленные изображения

  • 157473bd38a0915bec1820e9ef04e3c7.jpg

А кто в курсе, лифты уже установили? По графику обещали до Нового года....кто то был на месте?

Добрый день, вопрос к знатокам: в санузле что является стояком, а что вент.шахтой?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-03 в 12.13.03.png

Возник вопрос, а холодное остекление возможно будет заменить самим? Есть информация?

Финишная прямая, период выдачи заветных ключей всё ближе!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-07 в 08.28.31.png
  • Снимок экрана 2023-06-07 в 08.28.20.png

Заключение получено, ждем ввода в эксплуатацию!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-26 в 12.20.45.png

Заключение получено, ждем ввода в эксплуатацию!

Прикрепленные изображения: 1

Наконец то, интересно через какое время ввод будет? Неделя, две, месяц?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов