Отзывы о ЖК «Малоохтинский 68»

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

1. Вмешиваясь в чужой разговор предварительно ознакомьтесь с его содержанием и поймёте что тут обсуждают не AGG и их положение, а необоснованный и неаргументированный уровень цен легенды, что подтверждает неимоверное количество негативных отзывов, особенно отлично «накидали» людей на старте, никто не забудет 😉.
На данный момент все дают дешевле цены за построенные объекты, не только жк чёрная чёрная от ЦДС, Magnifika, 5 звёзд, Alter, но и вся петровская коса престижнейшая локация возле Крестовского острова на построенные квартиры даёт цены ниже...
2. Сочувствую, что не видите иронии в ссылке на мурино и «на серьезных щах» но все же глупо и порожняково несётесь со своими аргументами, как ДонКихот на осле на мельницу не понимая обсуждаемого)))
3. Удивительно как в головах «девочек» из легенды ограничения высотного регламента превращаются в опцию бизнес класса с малоэтажной застройкой)), уважаемые... вы высоту в плотность застройки перевели максимально успешно для себя и пишите про виды), да ОНИ ЕСТЬ в 3-5 процентах ЦЕ ПРАВДА, но 95% будут смотреть в окна соседей и в окна хрущевок, а так же на пресловутый облицовочный «кирпич», так понимаю это второй весомый аргумент позволивший взвинтить цену на 40-45% от заявленной первичным владельцем проекта.
4. теперь насчёт инвестиционной привлекательности: бц банка Санкт-Петербург построен 10 лет назад в 2011 году и тогда же введён в эксплуатацию, когда вы достроите своё золотце, БЦ будет 15 лет и все там устроились дааааавным давно, вы серьезно думаете что кто-то обеспечит шквальный спрос?))
вы этот жирный плюсик в сумочку себе спрячьте и не позорьтесь такими высказываниями
5. Насчёт высосали..- без комментариев, вы дама вам можно🤷🏻‍♂️
Агрегаторов много милая, я не писал что конкретно здесь их 900+
PS: перестаньте звать коллег на помощь, в эпистолярном жанре мы на разных уровнях ))

А тут как бы не ваша личная переписка. Тут общий форум и общее обсуждение. По идее может вмешаться любой желающий 

Ну не знаю кто там что потерял. Спрос реально большой. Знакомые не смогли забронировать квартиру, которую присматривали 2 недели назад, потому что ее уже выкупили

Ну не знаю что-там и кто не смог забронировать, видимо про кладовое помещение идёт речь… Непосредственно мне и моим коллегам топ-менеджменту Банка Санкт-Петербург ,а не «мифическим знакомым» наяривают «легендарные» по 3 кругу в надежде втереть свой неликвид
Объявления

Ну не знаю что-там и кто не смог забронировать, видимо про кладовое помещение идёт речь… Непосредственно мне и моим коллегам топ-менеджменту Банка Санкт-Петербург ,а не «мифическим знакомым» наяривают «легендарные» по 3 кругу в надежде втереть свой неликвид

Речь идет про квартиру, которую присмотрели. Вы же не покупали первую попавшуюся, а выбирали по этажу и расположению?

Речь идет про квартиру, которую присмотрели. Вы же не покупали первую попавшуюся, а выбирали по этажу и расположению?

Именно потому что выбирали, все кто планировал среди коллег и я в частности, послали легдарных подальше с малоохтинским и институцким, жадность жадностью, но и совесть иметь надо, - рвачииии офигевшие
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Именно потому что выбирали, все кто планировал среди коллег и я в частности, послали легдарных подальше с малоохтинским и институцким, жадность жадностью, но и совесть иметь надо, - рвачииии офигевшие

А у Вас я так понимаю цель всех сообщений написать " какой плохой дом, какой плохой застройщик, какой ужасный персонал"?

А у Вас я так понимаю цель всех сообщений написать " какой плохой дом, какой плохой застройщик, какой ужасный персонал"?

Совершенно неверное суждение🤷🏻‍♂️, что персонал ужасный не писал, то что звоните по третьему кругу, писал, да и понятно, что от безысходности, ведь здравомыслящий человек за 25 миллионов купит дом новый сейчас с площадью в 2 раза больше квартирешек ваших, за 40 купит участок 5 соток и построит дом в Лисьем Носу в триста метров или Во Всеволожске.
Дом, он не плохой, он обычный для бизнеса класса, посредственный, видов там единицы, плотность заселения большая, плюс очень переоцененный
Застройщик да), уже не тот, ведёт себя как бабка на базаре, выше писали что накидали многих при старте, склонен верить что это так… вот вообще-то и вся надежность увы, а разваливаются фасады легендарные, так же как у всех и плитка отваливается и стеклянные Навесы над парадными бьются от плитки падающей.

Так что только объективная оценка, без белеберды про исторический центр и перспективные капиталовложения🤓
Обратите внимание

А Вы не думали, что далеко не всем хочется жить в доме загородом? Многие предпочитают жить в современной и комфортной квартире, где все продумали за Вас, не всем по душе дачно-огородная тематика. И опять же не всем нужны замки с хоромами по 300 кв метров)
Вы чего? Проект строится в самом центре города и для вас вид на Неву или исторический центр посредственный? Какая там плотность заселения большая?)) вы в том районе хоть раз были?
Объективности в вашей оценки ноль.

 

Совершенно неверное суждение🤷🏻‍♂️, что персонал ужасный не писал, то что звоните по третьему кругу, писал, да и понятно, что от безысходности, ведь здравомыслящий человек за 25 миллионов купит дом новый сейчас с площадью в 2 раза больше квартирешек ваших, за 40 купит участок 5 соток и построит дом в Лисьем Носу в триста метров или Во Всеволожске.
Дом, он не плохой, он обычный для бизнеса класса, посредственный, видов там единицы, плотность заселения большая, плюс очень переоцененный
Застройщик да), уже не тот, ведёт себя как бабка на базаре, выше писали что накидали многих при старте, склонен верить что это так… вот вообще-то и вся надежность увы, а разваливаются фасады легендарные, так же как у всех и плитка отваливается и стеклянные Навесы над парадными бьются от плитки падающей.

Так что только объективная оценка, без белеберды про исторический центр и перспективные капиталовложения🤓

 

Совершенно неверное суждение🤷🏻‍♂️, что персонал ужасный не писал, то что звоните по третьему кругу, писал, да и понятно, что от безысходности, ведь здравомыслящий человек за 25 миллионов купит дом новый сейчас с площадью в 2 раза больше квартирешек ваших, за 40 купит участок 5 соток и построит дом в Лисьем Носу в триста метров или Во Всеволожске.
Дом, он не плохой, он обычный для бизнеса класса, посредственный, видов там единицы, плотность заселения большая, плюс очень переоцененный
Застройщик да), уже не тот, ведёт себя как бабка на базаре, выше писали что накидали многих при старте, склонен верить что это так… вот вообще-то и вся надежность увы, а разваливаются фасады легендарные, так же как у всех и плитка отваливается и стеклянные Навесы над парадными бьются от плитки падающей.

Так что только объективная оценка, без белеберды про исторический центр и перспективные капиталовложения🤓

Землю можно и в городе в красивом месте купить, прямо на берегу озера. В том году 1,5-2 млн.  за сотку. Под сдачу дешевле в Москве купить или для себя если МСК надо. Так что не обязательно отдавать 40 млн.  за лисий нос. )) А легенда да, быстро самомнение себе накрутило. Дома комфорт класса и бизнес лайт-лайт толкают по цена элитной недвижимости. Есть застройщики в Питере получше с ценами меньше чем у легенды. 

А Вы не думали, что далеко не всем хочется жить в доме загородом? Многие предпочитают жить в современной и комфортной квартире, где все продумали за Вас, не всем по душе дачно-огородная тематика. И опять же не всем нужны замки с хоромами по 300 кв метров)
Вы чего? Проект строится в самом центре города и для вас вид на Неву или исторический центр посредственный? Какая там плотность заселения большая?)) вы в том районе хоть раз были?
Объективности в вашей оценки ноль.

Про дом согласен, не всем нужен. Но вот "самый центр".. насмешили 😂. Уже м.московское, м.дыбенко, скоро Елизаровская, теперь и Новочеркасская с Ладожской центром стала? 🙈

А Вы не думали, что далеко не всем хочется жить в доме загородом? Многие предпочитают жить в современной и комфортной квартире, где все продумали за Вас, не всем по душе дачно-огородная тематика. И опять же не всем нужны замки с хоромами по 300 кв метров)
Вы чего? Проект строится в самом центре города и для вас вид на Неву или исторический центр посредственный? Какая там плотность заселения большая?)) вы в том районе хоть раз были?
Объективности в вашей оценки ноль.

Человек просто не понимает что на каждый товар есть свой покупатель и есть тот кто будет хейтить 

А Вы не думали, что далеко не всем хочется жить в доме загородом? Многие предпочитают жить в современной и комфортной квартире, где все продумали за Вас, не всем по душе дачно-огородная тематика. И опять же не всем нужны замки с хоромами по 300 кв метров)
Вы чего? Проект строится в самом центре города и для вас вид на Неву или исторический центр посредственный? Какая там плотность заселения большая?)) вы в том районе хоть раз были?
Объективности в вашей оценки ноль.

Конечно устал от неадекватных ответов, но понимая как трудно Вам думать/соображать в принципе повторю: я сотрудник БАНКА СПБ и бываю там чаще вашего, а именно 365 дней в году за минусом выходных. Свои интеллектуальные высеры про объективность, оставьте для слабоумных и дебилов, пожалуйста

Человек просто не понимает что на каждый товар есть свой покупатель и есть тот кто будет хейтить

Конечно удивительно, что в этом бродячем цирке столько клоунов, ребята, просто заткните фонтан своих хвалебных речей и признайте поражение… это не центр и не бизнес-класс, вообще писали уже люди, что такой бизнес стоит денег Оленей, поменяйте баннер себе)), - противно смотреть на букву о или цифру 0, о это видимо очко)??? Про 0 все и так понятно, интересантов 0😆

Конечно удивительно, что в этом бродячем цирке столько клоунов, ребята, просто заткните фонтан своих хвалебных речей и признайте поражение… это не центр и не бизнес-класс, вообще писали уже люди, что такой бизнес стоит денег Оленей, поменяйте баннер себе)), - противно смотреть на букву о или цифру 0, о это видимо очко)??? Про 0 все и так понятно, интересантов 0😆

У меня нет цели переубеждать Вас. Пусть каждый остаётся при своём. Это Вы пытаетесь навязать кому-то свое мнение, зачем? 

У меня нет цели переубеждать Вас. Пусть каждый остаётся при своём. Это Вы пытаетесь навязать кому-то свое мнение, зачем?

Кому? Вам наглым рвачам, хотящим за бизнес как за элитку через 5 лет?)) покупатели должны понимать, что покупают улей, без конкретных преимуществ, кроме системы умный дом, остальное уплотниловка и окна в окна вид, маржинальность застройщика 20-25%, при скромных подсчетах, скорее больше.. а так то мне абсолютно параллельно, но ложь не терплю(

Кому? Вам наглым рвачам, хотящим за бизнес как за элитку через 5 лет?)) покупатели должны понимать, что покупают улей, без конкретных преимуществ, кроме системы умный дом, остальное уплотниловка и окна в окна вид, маржинальность застройщика 20-25%, при скромных подсчетах, скорее больше.. а так то мне абсолютно параллельно, но ложь не терплю(

Каждый сам для себя поймёт все и решит. у всех есть глаза и руки и способность искать нужную информацию самостоятельно в 21 веке основной навык человека!

Конечно устал от неадекватных ответов, но понимая как трудно Вам думать/соображать в принципе повторю: я сотрудник БАНКА СПБ и бываю там чаще вашего, а именно 365 дней в году за минусом выходных. Свои интеллектуальные высеры про объективность, оставьте для слабоумных и дебилов, пожалуйста

 

Я смотрю вас в банке СПб манерам вообще не учат, это вы так со всеми клиентами общаетесь? Когда нет других аргументов, люди переходят на оскорбления. Ваш случай. Никто никому ничего доказывать не собирается, каждый сам может зайти и посмотреть, сравнить, а чушь, основанную на чьих-то завистливых и необоснованных комментариях никто слушать не станет. Умные люди вкладывают деньги в рентабельные и инвестиционно выгодные проекты, в качество собственной жизни. Логично подумайте, у легенды отличная репутация, квартиры во всех проектах быстро разбирают несмотря на стоимость, наверное не просто так?!

Я смотрю вас в банке СПб манерам вообще не учат, это вы так со всеми клиентами общаетесь? Когда нет других аргументов, люди переходят на оскорбления. Ваш случай. Никто никому ничего доказывать не собирается, каждый сам может зайти и посмотреть, сравнить, а чушь, основанную на чьих-то завистливых и необоснованных комментариях никто слушать не станет. Умные люди вкладывают деньги в рентабельные и инвестиционно выгодные проекты, в качество собственной жизни. Логично подумайте, у легенды отличная репутация, квартиры во всех проектах быстро разбирают несмотря на стоимость, наверное не просто так?!

Та честно говоря вообще не думаю что он и правда там работает. Такие хамы точно не умеют общаться с людьми, а в их профессии общение это самое главное 

Какие эстеты собрались за манеры обсуждают. человек дело говорит и говорит так, как считает нужным и возможным донести, не злитесь.. долго он ещё терпел ваши маркетинговые отпирательства пока завёлся, кстати
А «гостю» и Димиду привет от Фаины Раневской: «лучше быть порядочным человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»

Какие эстеты собрались за манеры обсуждают. человек дело говорит и говорит так, как считает нужным и возможным донести, не злитесь.. долго он ещё терпел ваши маркетинговые отпирательства пока завёлся, кстати
А «гостю» и Димиду привет от Фаины Раневской: «лучше быть порядочным человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»

С одной стороны все за высказывание своего личного мнения, но как только его кто-то высказывает - сразу начинают осуждать, обсуждать и поливать грязью. Хотя это право каждого - высказать свои взгляды 

Привет всем! Тщательно проанализировал рынок недвижки, предлагаю legend-е, сменить слоган на «добро пожаловать инвесторам-лохам»)))
Единственный аргумент для москвича/питерца/сибиряка/Северянина купить них квартиру, это «Хочу жить поближе к Александро-Невской Лавре».. все остальное замануха, тухлые пирожки 🤮🤮
  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов